Перейти к содержимому

Фотография

Забавные и трудные случаи в игре

Сообщений в теме: 188

#181 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 14:56

Усыпил агента Шермана (это mib, который сидит в лаборатории MJ12 в мисси побега из UNATCO) тремя ударами электрошокера. Как известно, усыплённые mib-ы взрываются, если рядом подорвётся граната. И мне вот стало интересно, взорвётся ли агент Шерман, если скормить его каркианам или гризелам?

Гризел, что живёт в вентиляции под лабораторией отказался кушать агента Шермана.

Тогда я отнёс горемычного каркианам. Они сожрали его - без взрыва, к сожалению. =(

Так-то если подумать, то можно скормить этим двум каркианам всё Юнтако, вместе с Полом, Мандерли, рядовым Ллойдом и Дженис Рид... О_о

Ещё когда вместе с Мигелем пробегали КПП, был крутой случай. Я попрыгал перед окнами, чтоб солдат выбежал из своей комнаты. Солдат выбегает, я бью его электрошокером, оббегаю, чтобы вырубить дубинкой со спины... Но пока я всё это делаю, к дёргающемуся солдату подбегает Мигель и убивает его одним ударом ножа в грудь! Всё это выглядело настолько круто, естественно и кинематографично, что я аж вскрикнул в монитор - "Ты чё делаешь?! Мы ж не убиваем простых солдат, только маджестиков!!1" xD

Всё-таки великая игра. Столько раз проходил её, а она всё ещё может подарить новые эмоции и удивить какой-нибудь неожиданной ситуацией.

Вот ты маньяк какой-то: скармливать людей каркианам и гризелам)))

Насколько я помню, могу ошибаться правда, гризелы не едят никого кроме кошек и собак. Поэтому они не стали есть Шермана.

Блин, а вот стори про Мигеля меня знатно развеселила, точнее твоя реакция)))

Сообщение отредактировал Gelu McAllister: 05 Апрель 2016 - 14:56

Если бы не было Бога, его нужно было бы придумать. Вольтер

Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран

#182 Manderley

Manderley

Pedestrian

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 23:20

был случай, когда проходил в первый раз. не столько забавный, сколько эпичный (по киношному получилось). Квартира двуличной Мэгги в Гонконге. пришел к ней во второй раз, меня сдала служанка, (а тогда я еще не знал, что за стеной сидит отряд mj12). поднимается тревога, и я в панике, чтобы быстрее унести ноги выглядываю в окно, вижу балкончик в здании напротив, стреляю по стеклу, включаю приращение ног для ускорения и прыжка, даю разгон и прыгаю, после чего сбегаю по лестнице вниз. я тогда еще потом 2 дня ощущал себя Джеймсом Бондом и королем импровизации от случившегося))) лет 12 мне было примерно)

#183 MVV

MVV

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 00:23

Как раз кстати к предыдущему посту наткнулся на весёлое видео похожего момента с прыжками с крыши на крышу:)

А тут, хотя в целом ролик скучный, убийство на 4-й минуте вообще без оружия прям оригинальное!

Сообщение отредактировал MVV: 06 Август 2016 - 00:50

Оригинальные русские шрифты для Deus Ex (скриншот)

Ищите во всем хорошее. Плохое всплывёт само...

#184 Sleepwalker

Sleepwalker

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 09:36

Одна из самых смешных вещей - как-то на этом форуме вычитал, что Пол Дентон оказывается может умереть. У меня во всех прохождениях он выживал. А выяснилось, что народ мучается в попытках его спасти =)

#185 MVV

MVV

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 23:55

Одна из самых смешных вещей - как-то на этом форуме вычитал, что Пол Дентон оказывается может умереть. У меня во всех прохождениях он выживал. А выяснилось, что народ мучается в попытках его спасти =)

Когда я играл в первый раз, он не выжил. И я тогда, не зная особенностей игры, и не думал, что его можно спасти. И потом, уже зная, что можно, приходилось ломать голову, чтобы его спасти, вплоть до полной зачистки отеля, с загораживанием входа в номер железным ящиком... А оказалось, что всё тупо зависит от того, выйдешь ли ты в окно или нет... Можно даже не стараться выходить через дверь, а просто подставить грудь толпе врагов (пожалуй, это единственное место в игре, где смерть - это ещё не конец).

Сообщение отредактировал MVV: 13 Август 2016 - 00:00

#186 Dima

Dima

Законсервирован

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 202 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 20:17

На базе подводных лодок, в начале локации, бросил вирусную гранату в военного бота.
Он завалит пару труперов, а потом вдруг начал палить из пулеметов и ракетниц по чайкам.
Подстрелил почти все на уровне, пока вирус не перестал действовать.
Изображение

#187 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 06:01

На базе подводных лодок, в начале локации, бросил вирусную гранату в военного бота.
Он завалит пару труперов, а потом вдруг начал палить из пулеметов и ракетниц по чайкам.
Подстрелил почти все на уровне, пока вирус не перестал действовать.

Часто такое происходит. Довольно забавное зрелище)

Если бы не было Бога, его нужно было бы придумать. Вольтер

Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран

#188 Dima

Dima

Законсервирован

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 202 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 09:45

когда я прибыл в первый раз в Версалайф за кодировкой Зуба дракона и успешно добыл ее, то наткнулся на солдата, патрулирующего частично застекленный мостик между уровнями лаборатории, в перестрелке он был ранен и открыл дверцу лифта, которой у нас нет кода.
теперь если сразу отправиться на уровень с универсальным конструктором, то его можно взорвать и дальше отправиться к Тонгу.
Тонг пошлет в Храм, закрепить союз триад.
после храма он пошлет нас в лабораторию за кодом вируса. отходим от него. потом говорим снова и он уже посылает в Америку к Дауду.
таким образом игра пропускает нас дальше.

Изображение

#189 MVV

MVV

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 18:03

Да, с помощью NPC можно любые двери открывать. Я так в первом уровне на базе открываю дверь в комнату, где лежит наноключ к другим комнатам: нужно лишь немного горшков с цветами, флагов и упорства:)

Ответить

IPB Skin By Virteq