Перейти к содержимому

Фотография

Продолжение Entry.dx

В этой теме нет ответов

#1 X-net

X-net

Cherub/7H

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 4 102 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 13:01

После "Рестарта компьютера". Класивитура отключилась.

...в такие моменты, потому что в них течет треья жизнь.

В такие моменты нам ткрывается третья жизнь: в том, что было, в том что есть, и то что самой по себе проходит в дествительности -- на честном слове, что НЕ обрывает сонца светой НАШЕЙ истории.

--- По материалам вич-инфо "Экспресс Газеты" www.eg.ru

(с) Это не автор, это герой Белогвардейсткой гвардии КОЛЧАК. Забыла, как его завут. Александр. Книгна Красной Полерии Первая часть только по адресу Юрмала Гатве, где там баблиотека. А вы не заказываете книги. Надо будет ждать. Это долго. Да. Ну даа..  Я бы заказала.  Я бы пока взяла. Если бы она находилас в специальном фонде, а она в библитеке, я быстрее найду в спи-ске... Я в продаже видела. Эта книга в 2000 года, которую я нашла. Так ещё одна книга Верховный правитель адмирал Колчак Это же фин. Адмира. Потом ещё несколько и я заинтересовалась. Скажите а у вас за интерен платят. Чась Бесплатено

Потом пойду книжку... почитать.

Скажите а есть русский язык, смотя какой портал открываете, если не везде есть переходит клавитару

Фильмография: WHITE HOUSE DOWN (WHITE SHIFT)

Молодой сотрудник госбезопасности ДЕЛФИ.УО.ЛВ получает новое назначение в структуру охраны Белого Дома. Его Брату, Агенту ФБР и бостонскому полицейскому доверено отвественное задание выйти на след и обезвредить опасного преступника. И это даже хорошо что копы - женщины (The Heat) ведь бандит то -- русский. А непредсказуемости русской смекалки можно НЕЛЬЗЯЯ противопоставить только только столь же непредсказуемоую женскую логику.

МЕБИОС -- жестокий и хладнокровный террорист: тайный агент ЦРУ про "прозвищу ЛЕБЕДЬ" -- ведет дело крупного рыжего олигарха, которого подозревают в финансировании силовых ведомств, кажется МЕБИОС уже наступил зверю на хвост. ЧТО БУДЕТ?

АНИМЕ, приглянувшееся всей детворе всего нашего дома. Злодеи, гаджеты и отвязные миньоны снова в деле: крутое чтиво. Оружие, сногсшибающая красота и классная вертушка-тачка -- все включено. Внимание - они уже здесь -- вернулись. Потому что контакт -- неизбежен!!!

In a postapocaliptic Video Game called TRON 2.0 virtual visitors to the radioacrive wonderland can identify the hot spots by theis blue whihe gluw. As you travel around the exclusion zone the radiatoubnd radiation counter to your Avatar -- двай давай съездим в ту контору, чтобы ты не расслаблялся, а то завалисься тоо сеее.

...streadly increases, you can reduce you av accumulation and avoid getting radiation sickness by drinking virtual russian vodka. If only it were so easy...

Diclosure.co.uk

Одарённый студент Сан Францизкого филиала корпорации ТИБЕРИУС-АЭРОСПЕЙС, с появлением первого наркодиллера в ДОРМЕО вынужден досрочно завершить своё обучение. Отделение ЮНАТО, куда ДЕНТОН оказывается в руках зловещих тайного ордена по кличке МДЕЙ-12. Вчерашнего вундергинду остаётся бежить из замка дракулы, только чтобы устроить жизнь в компании железнодорожников, регулирующих Латвийские Железные перевозки и дороги. Прокладывающие и перекладывающие Латвийские железные дороги с Российского стандарта колеи на Европейский.

Стадо клуба железнодорожников не так опасна как его отдельная особоь.

Отдельная

CLUB ZAS: САРАФАН ПРОТИВ БАЛЕТА И ЛЕГГИНСОВ.

D.A.R.E.   ir             P.I.D.A.R.A.Z.Y

post-9-0-56061000-1450089317.gif 

Осмысливай подробнее
Записывай быстрее
Делись
больше

Верь ! Рисуй! Люби!

Ответить

IPB Skin By Virteq