Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Творчество фанатов DX


Рекомендованные сообщения

  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
07.04.2021 в 01:00, LoadLine calibration сказал:

nyc-streets-ambient.mp3

 

Автор: StarBomber_4

 

Очень круто получилось. Если бы однажды выпускали ремастер Деуса, причем не только в графическом плане, но и в музыкальном, так, чтобы мелодии саундтреков оставались узнаваемы, но звучали иначе - то я, безусловно, хотел бы, чтобы этот трек заменил оригинальный 😃

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
1 час назад, SlashNet сказал:

Про Конспировижен имхастое имхо прям 😃 Слушаю часто - классно все сделано и передано в новом виде спустя годы. Отлично освежили звучание и всё узнается. Понятно, что оригинал эталон, но назвать говном реально крутой сборник миксов... когда я вот слушаю и уношусь в воспоминания... ну такое. Ревижен вот не вызывает таких эмоций хотя в целом красиво тоже, но я его отдельно пока тоже не слушал да и Ревижен всё никак не допройду.

Мне кажется сегодня проблема у многих восприятия т.к. вот автора сама пишет: "Я Коспиравижн слушала фоном, пока предыдущую статью здесь писала, то есть я не видела названия ремиксов...?"

Скорее всего она его всегда фоном и слушала.

Заметил за собой, если я слушаю фоном что-то новое - в плеере, тачке - именно фоном к жизни, когда иду-еду куда-то - очень редко я расслушиваю альбом по итогу. Со знакомыми вещами да - всё иначе - врубил там ATB какого и вперед по городу шагать\ехать - идеально. Но свежее что-то... нужно сесть спокойно и отслушать. Отчего мне захотелось и вернуться к винилу - я опять стал слушать музыку не фоном, а целенаправленно и целиком альбомами не перещелукивая. Многие вещи я открыл заново, хотя и скупал в айтюнсе давно или случшал по подписке раз-два фоном. Как пример - последние альбомы Энигмы или Викенда или Грей Дейз или Эда Ширана - фоном ничего не заходило, но отслушав спокойно дома... в моём случае сперва в цифре, а потом когда запало в душу уже и на виниле - одни из любым пластинок по итогу. Так я заново начал открывать для себе Лед Зеппелин и Пинк Флойд хотя в телефоне давно сборники хитов чисто, НО именно АЛЬБОМАМИ я слушал только в детстве, когда слушал батя на виниле и катушках. Альбомом каждая пластинка воспринимается иначе. Не даром Эд Ширан говорил про последний на данный момент свой "=" альбом - отслушайте хотя бы раз целиком не перематывая - автор закладывает смысл в расстановку треков, текстов и настроения.

А по теме Деуса - уже было где-то выше - оч нравится вот этот вариант Унатко уже какой год:

 

Вроде и ничего особенного, но живые барабаны добавили что-то крутое в него... Так вот и Конспиравижена миксы мне зашли чем-то неуловимым.

Satyr, Starscream и SlashNet понравилось это
Ссылка на комментарий
10 часов назад, ZwerPSF сказал:

Про Конспировижен имхастое имхо прям 😃 Слушаю часто - классно все сделано и передано в новом виде спустя годы. Отлично освежили звучание и всё узнается. Понятно, что оригинал эталон, но назвать говном реально крутой сборник миксов... когда я вот слушаю и уношусь в воспоминания... ну такое.

Согласен.
Если при первом прослушивании мне не особо понравилось, что треки изменили свое звучание, то недавно переслушивая альбом мне очень даже зашло.

Конспировижн это не игровой саундтрек, а, всё-таки, музыка для отдельного прослушивания.

ZwerPSF понравилось это
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...