Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex : Delta (Скачать Можно В Сообщении №1||2)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мой мод использует расширенные возможности мода HardCoreDX 5.0 (Russian Edition).

"использует возможности" != "для работы необходим" по логике

Требуется мод HardCoreDX

http://delta-r2.nm.ru/DeusEx_Delta__4_57_Full_russian.zip

full как бы подразумевает полноту и самодостаточность, нет?

вобще HardCoreDX стоит методом А (Данный метод является рекомендуемым), не помогает.

Если для запуска Дельты нужен HardCoreDX установленный методом B об этом нужно явно писать в readme я считаю

Либо поставлять все необходимые паки и ресурсы из Хардкора уже в составе Дельты

Ссылка на комментарий
Если для запуска Дельты нужен HardCoreDX установленный методом B об этом нужно явно писать в readme я считаю

 

Хорошо, исправлю ReadMe.

 

Я исправила первое сообщение темы, так как ссылки всё равно ведут к нему (и в титрах тоже)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Один из секретов моего мода: сверхмощный дробовик :)

 

Найти его можно на станции телепортации, на этом уровне вам надо убить Босса. Идите туда где струится зеленый газ из трубы, рядом из стены выступает блок. Взорвите его и возьмите в образовавшейся нише наноключик.

Shot0005_53.jpg Shot0006_54.jpg

 

Убив босса, идите дальше, но не спешите переходить на следующий уровень (левый телепорт). Идите в сторону правого, и в углу есть секретный "люк".

Shot0008_55.jpg

Откройте его (наноключем), там он, дробовик и лежит. Это настоящая косилка, и вы легко пройдете игру с этим оружием.

 

 

 

Удачи в поисках !

 

 

Было-же время! Моддинг не заброшен, появляются новые идеи, но времени не так много на всё это. Думаю в этом году закончу и второй мод, а дальше посмотрим...

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Улучшенный вариант мода: в комплекте есть всё (шрифты от Кос, HardCoreDX5, КаронеЭлеватор), не нужно заменять оригинальные файлы, уже настроен на максимальное качество изображения (сглаживание выключено), добавлена своя заставка, установлен OtpUIFix. Единственное что нужно сделать, это сменить разрешение экрана (владельцам ЭЛТ мониторов 17" и больше это делать необязательно) и возможно перенастроить управление.

 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3174648

Ссылка на комментарий

Улучшенный вариант мода: в комплекте есть всё (шрифты от Кос, HardCoreDX5, КаронеЭлеватор), не нужно заменять оригинальные файлы, уже настроен на максимальное качество изображения (сглаживание выключено), добавлена своя заставка, установлен OtpUIFix. Единственное что нужно сделать, это сменить разрешение экрана (владельцам ЭЛТ мониторов 17" и больше это делать необязательно) и возможно перенастроить управление.

 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3174648

 

Это есть самая последняя на данный момент версия? Я всё хочу такую версию найти.

Ссылка на комментарий

Минимум действий при установке :) И в комплекте есть всё нужное. Я ведь уже писала что этот мод завершен и больше не разрабатывается. Ну правда, там больше нечего исправлять. Я делаю продолжение: Delta ]2[.

 

 

Shot0050.JPG

 

 

Это есть самая последняя на данный момент версия? Я всё хочу такую версию найти.

Новее версии у меня нет. Я не трогала свои карты от Delta с 2007 года, кроме лабораторий клонирования, которые являются начальным уровнем Delta ]2[. Если хочешь, можешь редактировать и переделывать этот мод, я выложила для этого всё необходимое (следуя доброму примеру TNM, кстати).

Ссылка на комментарий

Минимум действий при установке :) И в комплекте есть всё нужное. Я ведь уже писала что этот мод завершен и больше не разрабатывается. Ну правда, там больше нечего исправлять. Я делаю продолжение: Delta ]2[.

 

 

post-7809-041426200 1285583035.jpg

 

 

 

Новее версии у меня нет. Я не трогала свои карты от Delta с 2007 года, кроме лабораторий клонирования, которые являются начальным уровнем Delta ]2[. Если хочешь, можешь редактировать и переделывать этот мод, я выложила для этого всё необходимое (следуя доброму примеру TNM, кстати).

 

Всё понятно. Буду ждать вторую часть.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Можно щепотку критики?

Зря переназначили ПКМ. Невозможно спрятать предмет в руке кроме как выбросить/выбрать пустой слот.

Если во время игрового процесса(в т.ч. смерти) начать новую игру то уровень биоэлектрической энергии и здоровья остается прежним.(Причем биоэл-кая даже после перезапуска.)

Устанавливал с вашей раздачи на рутрекер.орг.

 

И да, Вероника, за что вы так не любите читеров? ;)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте уважаемая Вероника. Прохожу Ваш мод "Дельта", но застрял на второй миссии - не могу войти ни в здание-офис с охранной системой и турелями, ни в здание с зелёным и жёлтым фонарями над дверями (внутри ещё есть вражеские войска, которые расстреливают из-за закрытых дверей ракетами стоит поднять шум рядом со входом). Я нашёл только один наноключ от оружейной, остальные найти не могу, хотя побывал во всех достижимых без читов местах. Поскольку читы не работают дальше продвинуться не могу. Бомжи, агент в чёрном и техник наноключей тоже не имеют. Разговаривать не желают все кроме техника, который даёт задание принести ему LAM и после получения оной сжигает огнемётом. Да, при первом запуске мода во время копирования файлов не нашлось два файла, но какие именно - консоль не отобразила. Такие дела. Что Вы мне посоветуете?

Ссылка на комментарий

Взгляните на "карту". Плюсиками отмечены все наноключи.

AllKeys_103.jpg

 

Еще можно ввести эти команды (нужно нажать T)

 

Set Human bCheatsEnabled 1

ShowClass Nanokey

ShowLOS 0

 

После чего вы увидите те самые плюсики, которые покажут, где ключи.

Ссылка на комментарий

Кошмар какая путаница! Торрент-файл на рутрекере отсутствует. Во втором сообщении есть ссылка на 4.21, но нет ссылки "Скачать удаленно" на скачивание патча до 4.57. Нашел последнее издание:

http://veronika.3dn.ru/load/deus_ex_delta_polnoe_izdanie/1-1-0-12

 

Но ссылка 404. Где вообще можно нормально скачать этот мод?

Изменено пользователем AndreyMust19
Ссылка на комментарий

Спасибо Вероника. Мод я прошёл весь, читы не понадобились. Плюсики на карте помогли - уж очень хитро ключи спрятаны, приглядываться надо. Оригинальный сюжет, напяжённое действие (action), злобные враги и старая-добрая давно знакомая атмосфера - отличный мод у Вас получился!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...