Перейти к содержимому

Фотография

LARRY 33 - SCK-0

Сообщений в теме: 18

#1 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 10 035 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 19:14

За океаном риторика друга6 - а в Европе обтекаема: © тем-тв NTv

ВНУЧКА ЗА ДЕДА Н Е  ОТВЕЧАЕ!

"ЭТА КАРТИНКА - ПОДСЛАСТЕННА6 ПАРОДИА НА КНИГУ: ИЗ РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ ДЖЕМС БОНД" :-/

Прикрепленные изображения

• sick o.jpg
  • 11.jpg
  • lottemaa-lotte.jpg
  • 508313.jpg
  • 28548087.jpg
  • maniacmansionnesmap.png
  • 550418_i-n-o-g-d-a.jpg
  • 78371d3c3edf3424954071b5da379cce.jpg
  • yess_o_836779.jpg
  • untitled.png
  • 1007181%20Pipp%200_2l;%201007182%200_5%20Pet;%201010005%201l%20PET.jpg
  • hohmodrom_750009584.jpg
  • 1537899312.jpg
  • 3af41e2a46b8a5910c6c8acbdc709599.jpg
  • owEKIrW.jpg
  • CycloidEmperor.gif
  • 80c58fff815975206bef780957c1f83e.jpg
  • AdAvis_closeup.png
  • 3b1e448dd506.gif
  • auto229.jpg
  • 591201_zapah-pobedyi.jpg
  • 1018330397.jpg
  • 14505598918822980891.jpg
  • cat.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 06 Декабрь 2018 - 20:02

#2 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 10 035 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 20:08

There are 818 Erotic Games and XXX Software to choose from!

И еще Бог. Лена пришла к необходимости Бога. Православного Бога. Лена читала Библию и Молитвослов. Умер Высоцкий. Расстреляли Николая Второго. Сбили корейский самолет. Ввели войска в Афганистан. Подавили венгерское восстание. Продали Аляску. В школьных хрестоматиях - Крылов и Чехов. У меня все-таки традиционно предрасположенный русский хуй. Он реагирует только на пизду. К мужчинам он плохо относится априори.

Классика - она как детство. И как онанизм. И в детство, и в онанизм всегда надо возвращаться. И в детстве, и в онанизме можно найти ответы на вопросы, которые поставила жизнь после детства и после онанизма. Какая это замечательная наука! А какие трогательные разного рода историко-архивные дисциплины! Я варюсь в Москве. Я варюсь в семье. Я варюсь везде, где только можно вариться молодому, сильному нераскрывшемуся хую, в том числе и в истории - архивном институте. Ведь я - не заебавшийся школьник и не жалкий абитуриент, а уже полноценный, еб твою мать, студент! Я уже на новой ступени бытия, и мне уже на этой ступени тесно. А еще минут через пять я заплакал. О будущем. И все удивлялись, потому что на Чехове в первом акте никто, как правило, не плачет. На Чехове ведь не плачут. На Чехове думают. А чего там, блядь, думать, когда надо плакать?

Умом Россию не понять. Это абсолютно правильно. И пытаться даже не стоит! И хуй умом не понять. Но через литературу понять его иногда можно. Хуй все-таки ближе не к уму, а к литературе.

• Lielie.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 06 Декабрь 2018 - 20:19

#3 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 10 035 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 20:20

Я своих детей ничему не учу. Во-первых, я сам ничего не знаю, а во-вторых, детей ничему учить не надо. Дети всему сами научатся! Главное, чему их надо учить, - как правильно подойти и плюнуть в окаменевшего старого педофила. И тогда у детей все будет хорошо. Или почти хорошо.

• Untitledsave.jpg
  • klyukvennaya-vodka-v-domashnix-usloviyax.jpg
  • ba277c5bbc64f267aecf1cbab21ff453.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 06 Декабрь 2018 - 20:23

#4 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 10 035 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 20:29

ДЕРЗКИЙ СПОЙЛЕР:

Leisure Suit Larry III features a second playable character, the titular "Passionate Patti", over whom the player briefly assumes control.[1][2] Patti's portion of the game is much the same as Larry's, including multiple 'death' scenes[2] and a detailed character portrait of her love interest, a male stripper.[1] However, the Patti sequences are more reminiscent of traditional adventure games, requiring players to navigate through a maze, as well as collect items for use in later puzzles.[

NO MORE AGAIN PATTY WILL GO in SEARCH FOR the LARRY. © AL LOWE

• hell-when-u-go-to-wrong-gas-station-2100707.png
  • 132906.jpg
  • aw6lgvtjii.jpg
  • 1455797f018a971b3b8b937ce1aefd00.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 06 Декабрь 2018 - 20:47

#5 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 10 035 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 20:49

ЗА КАКИМ ШУТОМ НУЖНЫ КАРТИНКИ! ТУТ *там?*( СМЫСЛ ПЕРВИЧЕН!! (с)

ИГРОМАНИА - ЭТО ГДЕ?

"чтобы там еще поросенок фигурировал" 25000 бод и все все все ((((((((

улетела книжка ((((

Ты помнишь, Лена, как нам после восьми было уже некуда пойти? Но плюнь, Лена, на эти кафе! Не надейся на них! Там очень страшно. Там сидят одинокие вешалки: мужчины и женщины. Они, Лена, навсегда несчастные люди. Такими их сделал "Вишневый сад"...

Ведь в "Вишневом саде" - по борделю в каждой запятой и по сексуальной революции в каждой букве. Попробуй выдержи подобное! Вот Александр Пушкин и не выдерживает подобных нагрузок.  Вот люди и теряются в жизни.

Николай Первый просто не знал тогда других русских писателей, которые действительно говно и как люди, и как писатели.

А кто будет продолжать Сахарова и Солженицына? Судя по всему, никто. Судя по всему, пиздец. Так до сих пор продолжения и не было.

Так что любой врач - хоть психиатр, хоть дерматолог, хоть экстрасенс, хоть первокурсник медучилища - должен много раз хорошо подумать, прежде чем предложить пациенту в депрессии литературу. Я ему хуй намотаю на яйца, а из правой жопы сделаю Бородинскую битву, из левой же - битву под Москвой. Или наоборот; пусть выбирает. Я ему устрою наизусть людям басню! Москва себя исчерпала как культурная Мекка. Все себя исчерпали Париж! - не только Москва!

Даже журналистика - и та умерла! А про литературу и говорить нечего - она даже и не родилась! Уничтожив девушку и лишив мир спасения, русский писатель сделал больно не только миру! Русский писатель и себе сделал больно! Ведь теперь русский писатель будет мучиться в этом мире абсолютно один без красоты!

• dress4.jpg
  • Draw Minnie Mouse-

Сообщение отредактировал X-net: 06 Декабрь 2018 - 21:13

#6 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 10 035 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 21:16

Последнее:

Draw Minnie Mouse- Рисуем Минни Маус

Draw Minnie Mouse- !!!!!!!!!!! !!!!!!!!! !!!!!!

Таня - грубая женщина. Жестокая женщина; но она абсолютно права. Мужчина должен быть с хуем. Хуй должен быть при мужчине. Именно поэтому они были абсолютные, законченные козлы. Молодежь, прочитав "Доктора Живаго", уже не захочет ни ебаться, ни денег.

Снова и снова много пили. Хвалили Лену. Ругали советскую власть. Если Брежнев был жив, то ругали Брежнева. Если он уже умер, то ругали кого-то следующего после Брежнева.

По-прежнему слюнтяи и гуманисты хвалят Джеку русскую литературу. Джек только смеется. Джек слишком близко видел эту русскую литературу, чтобы иметь по ее поводу еще какие-то иллюзии! Это были писатели. Журналисты. Артисты. Режиссеры. Художники. Были люди, близкие к церкви. Были просто хорошие духовные русские люди. Была просто всякая разная богемная мразь. Все они были связаны с КГБ. Или не были связаны с КГБ. КГБ к этому времени уже перестал быть силой; КГБ превратился просто в символ.

Пусть будут только фильмы категории "Б". Пусть будут новогодни елки! Пусть будет индийское кино. Пусть будет персидска6 опера Чайковского "Евгений Онегин". Пусть будет зажеванна6 эпохами и времинами ем русская шос-эстрада. Пусть будут тишина и говно в любых неимоверных количествах! Пусть будет и мексиканский телесериал МОСКВА эпохи из хипарей секс-акселераций 60х. Но только не Чехов! Чем больше Чехова, тем больше оторванных гениталий. Я не знаю, почему эти явления связаны, но они связаны. Пусть не будет ума и секса. Но пусть и Чехова тоже не будет.

Лена - это суд! Я, Лена, судья, то - суд памяти. На Таганке всегда были очень веселые и хорошие чистые туалеты. - в каждом из нас сидит свой Сталин

На Чехова я ходил сам. Или с друзьями. Чтобы меня сдерживала крепкая мужская рука. Потому что уже в середине первого акта мог разнести театр и два-три прилегающих к нему квартала. А рука товарища меня сдерживала, и я оставался сидеть в кресле. В антракте спокойно шли в буфет. , и выбросить к ебене матери роман "Доктор Живаго" Зачем? У меня и так все есть. Я просто, Лена, тогда хорошо понимаю тех, кто стали Чикатило. Может. Раз поставили, значит - может. Пусть стоит. Просто памятник надо обнести забором и ОМОНом; и чтобы сверху патрулировали вертолеты и, если не дай Бог что, сразу открывали огонь на поражение. За русское детство хочется быть спокойным.

• 1457389439104.jpg
  • demotivatorium_ru_apgrejd_po_russki_88966.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 06 Декабрь 2018 - 21:43

#7 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 10 035 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 21:46

Первая - мамы не любят плохой литературы. Вторая - мамы много кур6т и любят только Свидетей Иеговы. Только эстеты способны оценить по духу и достоинству плохую литературу. В этом и состоит предназначение эстетов. Тем более все мы тогда были сталкерами. Я был сталкер. Лена была сталкер. Слон из цирка был сталкер. Молоденький солдатик Федя был сталкер. Дедушка Крылов тоже был в некотором роде сталкер. Все мы шли в свою зону, в которой нужно было поставить "Вишневый ад". Поэтому "Сталкер" был не просто фильм - "Сталкер" был почти групповой портрет.

Истина тоже есть. Все есть. Только в оригинале эти книги назывались иначе: "Столп и утверждение пизды", "Феноменология хуя", "Критика чистого коитуса". Все дело, Лена в переводах. Хотя вроде бы "Столп и утверждение истины" Флоренского я читал в оригинале.

Истории нет. История в минусе.

Сейчас я бы уже не стал смотреть после "Сталкера" футбол. Прежде всего потому, что сейчас бы я не стал смотреть "Сталкера". Сейчас для футбола уже просто бы уже не было причины. А у меня не было бы повода для стыда.

Нерезаных собак было в Москве меньше, чем театральных студий.

Американский писатель заповедь "Не сотвори себе кумира" соблюдает, но кумир у американского писателя все-таки есть: красавец юноша-уругваец.

• image549.png
  • PanBzgolVK5VZXJlAGhZdw.png

Сообщение отредактировал X-net: 06 Декабрь 2018 - 21:57

post-9-0-56061000-1450089317.gif

Осмысливай подробнее
Записывай быстрее
Делись
больше

Верь ! Рисуй! Люби!

tumblr_nf7rlwVFYF1saykaxo2_r1_400.gif

#8 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 10 035 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 22:01

log.gif

О воспитании

Нет, нет, нет. Кто что ни говори, а прежнее воспитание - не то что нынешнее. Все эти бонны, гувернантки, пансионы, они свое дело делали.

Я и сына воспитывал в таком же духе.

- Саша, мальчик мой, не забывай правила доброго тона, не бойся лишний раз сказать спасибо своему начальству. Уступи дорогу... Кому следует, открой двери... Нужному человеку. Делай людям добро, и люди для тебя кое-что сделают. Будь благородным, саша. Мария васильевна столько лет тебя обучала, привези ей подарок. У тебя же экзамены на носу. "Примите, многоуважаемая мария васильевна, папа передает вам привет." Ну что мне делать с сыном?.. Я помню, в наше время во время экзаменов мы списывали друг у друга... Вы же помните, мы же все списывали. Нет, мой сын сидит, морщит лоб, он что-то сочиняет.

Я ему шепчу:

- Саша, я договорился, учитель отвернется. Саша, не теряй времени, не волнуй папу.

Он мне ответил:

- Не жестикулируй за стеклом, не мешай мне думать.

Сейчас он додумался, его посылают в такую глушь - один медведь на сто квадратных километров. Я ему шепчу:

- Саша, подожди. Саша, не подписывай. Не торопись. Я еду в институт. Подожди, саша, не торопись.

Я примчался - он уже подписал. Когда я узнал, что его посылают в колхоз "рассвет", у меня стало темно в глазах. Сейчас он мерзнет в своем "рассвете". Им забыли дрова выделить...

Я помню, в наше время мы воровали уголь на железной дороге. Вы же помните, мы все воровали. Мы крали в лесу дрова, мы же крали. Я ему говорю:

- Саша, воруй и ты, саша, кради, иначе замерзнешь.

Он мерзнет, он принципиальный. Откуда в наших детях такое, чего нам не понять? Неужели мы так постарели?

Нет, кто что ни говори, а прежнее воспитание... Подпииски.. Гувернеры... Гувернантки...

• 1444816482_preview_Fallout-фэндомы-Vault-boy-длиннопост-1816200.jpeg
  • 1312107934341487.jpg
  • 1043.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 06 Декабрь 2018 - 22:11

#9 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 10 035 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 22:13

Тогда нельзя было поднимать руку на "Сталкера". У "Сталкера" была мощная крыша - духовность. Самые главные русские боги берегли "Сталкера". Веером для "Сталкера" были крылья самых лучших русских ангелов. В "Сталкере" открывались самые прочные русские замки. На "Сталкере" пеклись самые вкусные русские блины. Все самое-самое: самое чистое, самое обжигающее, самое испепеляющее, самое обнадеживающее стояло за "Сталкером". На "Сталкера" наезжать тогда было нельзя. И сейчас тоже нельзя. Но сейчас мне уже все равно. Сейчас, из пика ситуации провала почти конца девяностых, разницы между можно и нельзя больше нет. Все уже можно и нельзя одновременно. Ведь ты будешь очень переживать, узнав, что обе они говно, а не только одна из них.

Если бы сейчас, Лена, падали с обрыва "Сталкер" и фильм категории "Б", то я бы, Лена, подхватил фильм категории "Б", а "Сталкера" подхватывать бы не стал. Пусть лежит. Я же не Лужков. Я на такие подвиги, как басня людям наизусть, ради Москвы не готов. Да и с чем там ебаться у эрдельтерьера? Совершенно не с чем! Вот у ротвеллера есть с чем!

EVRYTHING О РУССКОЙ ПОДПИСКЕЕ:

Русский писатель тоже вспомнил те же самые слова Чехова и тоже стал сажать дерево. Но поранил пальчик. И пошел в поликлинику к хирургу. У хирурга была большая очередь. Русский писатель стал орать, что русский писатель, тем более с больным пальчиком, в очереди стоять не будет. Очередь, чтобы не связываться, пропустила русского писателя вперед.

Хирург, пожилой интеллигентный мужчина, отказался лечить пальчик русскому писателю. Русский писатель, мол, мужик крепкий, пальчик и сам пройдет. Но русский писатель не захотел уйти из поликлиники с незалеченным пальчиком. Тогда хирург, чтобы отвлечь русского писателя от якобы раненого пальчика, спросил - не знает ли русский писатель, кто в последний раз получил Букеровскую премию и что вообще новенького происходит в современной литературе? Русский писатель ответил, что ему абсолютно до пизды и Букеровская премия, и современная литература, все ему абсолютно до пизды кроме раненого пальчика. Тем более русский писатель поранил пальчик, не открывая бутылку, не избивая жену, не занимаясь онанизмом, а когда сажал дерево - то есть в момент благородных порывов. У русского писателя не так много благородных порывов, чтобы ими разбрасываться! Хватит, русского писателя и так выгнали с круглого стола "Литература и секс", но от хирурга он уже без боя не уйдет. Русский писатель также добавил, что если хирург не вылечит русскому писателю пальчик прямо вот здесь и сейчас, то русский писатель сам перебьет хирургу все пальчики.

Пришлось вызвать милицию. И хирургу, и милиции было очень тягостно иметь дело с русским писателем. А пока в очереди терпеливо ждали люди, и не с пустяками вроде якобы раненого пальчика, а с действительно серьезными травмами, требующими немедленного вмешательства опытного хирурга. Но хирург мучился с русским писателем.

Поговори, Лена, с любым врачом, хоть психиатром, хоть дерматологом, хоть каким, - он тут же порекомендует это средство. Но это амбивалентное средство. Оно действительно может вывести из депрессии любого пациента. Но может и загнать пациента в депрессию навсегда.

Но я и они не ограничивают свое поле деятельности только русской историей. В мои планы входило и строительство. Я собираюсь восстановить храм Христа Спасителя, и даже не в одном, а в двух экземплярах! Вдруг коммунисты (ну или Хохлы) проклятые снова взорвут храм? Тогда, пожалуй, у Батюшки сразу уже есть и второй. Про запас.

Но и Гессе вряд ли бы пришел в восторг от Маркеса - секса много, а ума ни на грош. Но если Маркесу не понравился Гессе, то почему тогда, спрашивается, Гессе должен быть в восторге от Маркеса? С какой стати?

Русский писатель к трагедии Гете "Фауст" относится снисходительно. Ну, "Фауст" - и "Фауст". Если бы русский писатель оказался на месте Фауста и к нему явился какой-нибудь подобный Мефистофель, то русский писатель недолго думая тут же въебал бы ему романом "Доктор Живаго".

• maw3ole3.png

Сообщение отредактировал X-net: 06 Декабрь 2018 - 22:33

#10 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 10 035 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 22:36

И теперь эту "кашу" как сказл))))) можно хоть жопой есть - той жопой, которой тоже нет.

Но как быть с Тарковским? Виноват он или не виноват, что белорусские девочки, поскольку невозможно жить на "зайчики", продают свое белорусское девичье тело на Тверской? Виноват он или нет, что украинские девочки, поскольку на Украине делать нечего и вообще в жизни тоска, продают свое украинское девичье тело на Тверской? Виноват ли он, что эти самые украинские девочки коверкают украинским прононсом сомнительные московские подушки? Виноват ли Тарковский в ошибках российских политиков и экономистов? Виноват. Однозначно виноват. Но это тоже страшная тайна. И тоже ее никому открывать не надо.

Джек - полицейский, и его работа - не читать всякое говно, а уничтожать кровожадных потусторонних гадин. Джек приступает к работе.

• 1_12.jpg
  • slovo0001_main_cover_for_wod.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 06 Декабрь 2018 - 22:44

#11 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 10 035 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 22:44

Когда американскому писателю приснилось, что он - Красная Шапочка, которую собирается съесть серый волк, то американский писатель от страха едва не обосрался.

Обосрался, не обосрался - какая разница? Обосрался - ну что ж теперь поделаешь, жена утром постирает, у жены есть сильные стиральные порошки, а если не обосрался значит, у жены будет меньше забот.

• kolokol-v-kolodtse-pyanyy-dojd-yojef-darvash-1647-small.jpg
  • file42481876_6db41bfa.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 06 Декабрь 2018 - 22:51

#12 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 10 035 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 22:55

Анекдот №-1071419045

Билл Гейтс умирает и попадает к богу,бог незнает что поделать
с человеком который,с одной стороны сделал крупнейший вклад
в историю человечества, а с другой стороны создал Windows 95.
Бог решает дать Биллу право выбора между адом и раем.
Билл спускается в ад и видит белый песок,голубой океан и сотни
прекрасных женщин.Потом он поднимается в рай и видит людей в белых
одеждах играющив в райских садах.Билл говорит богу- в аду мне
понравилось больше и бог отпускает его в ад.
Проходит 2 недели и бог решает навестить Билла и спускается
в ад где видит что плоть Билла терзают тысячи демонов.Билл кричит
богу Ты меня обманул тут нет женьщин и пляжа ,на что бог ему говорит-
все правильно это был СКРИИНСЕЙВЕР.

• 2018-03-14-1521023566.jpg
  • fwebdntr3esd.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 06 Декабрь 2018 - 23:03

#13 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 10 035 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 23:06

ктер должен врать, врать и врать. ктер должен только врать. Если актер не будет врать, если он будет искренний, подлинный и естественный - как трава, или как дерево, или как камень, то это уже будет не актер. Это будет большой русский политик или большой русский писатель. А зачем это надо? Это совсем не надо. Пусть лучше врет. Пусть лучше будет актер.

А донести басню до людей в полном объеме и мимикой, и звуком, и всем остальным просто необходимо. Настоящий актер, актер-маяк, актер с большой буквы должен уметь читать басню людям. И хорошо читать.

Да и с чем там ебаться у эрдельтерьера? Совершенно не с чем! Вот у ротвеллера есть с чем! А у эрдельтерьера маленький и невкусный собачий хуй. А у ротвеллера он почти человеческий. Удивительная собака этот ротвеллер!

• bayUnuIdnzgcGJf.jpg
  • 575282_doom-2-na-tnt.jpg

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал X-net: 06 Декабрь 2018 - 23:19

#14 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 10 035 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 23:22

Хуй - вполне мост

Я все же немного беспокоился о хуе: а вдруг он окажется (кончитс6) где-нибудь не там? Тогда это будет уже не хуй, а Руст.

"И кудаж за грибами теперь?"

Туман» (И. Токмакова)

Кто-то ночью утащил лес.

Был он вечером, а утром исчез!

Не осталось ни пенька, ни куста,

Только белая кругом пустота.

Где же прячутся птица и зверь?

И куда же за грибами теперь?

• Motivational-Wallpaper-on-Follow-Your-Dreams.jpg
  • AGIWiki_RETTE08.gif

Сообщение отредактировал X-net: 06 Декабрь 2018 - 23:55

#15 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 10 035 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 23:45

annita.jpg

NAVARRE AGI DEMO: I WILL HAVE TO kill DESTROY YOU MYSELF!

Duke Nukem Map's

data-cke-saved-href="http://www.execulink.com/~nbob/duke.htm">http://www.execulink.com/~nbob/duke.htm

data-cke-saved-href="http://www.dn3d.com/omaps.htm">www.dn3d.com/omaps.htm

Resources:

data-cke-saved-href="http://www.torget.se/users/m/mrduke/">http://www.torget.se/users/m/mrduke/

data-cke-saved-href="http://www.geocities.com/siliconvalley/park/6455/">http://www.geocities.com/siliconvalley/park/6455/

data-cke-saved-href="http://www.angelfire.com/ak/mondo/index.html">http://www.angelfire.com/ak/mondo/index.html

data-cke-saved-href="http://www.geocities.com/timessquare/lair/1728/">http://www.geocities.com/timessquare/lair/1728/

data-cke-saved-href="http://www.geocities.com/colosseum/4637/">http://www.geocities.com/colosseum/4637/

data-cke-saved-href="http://members.tripod.com/~skeletor/index.html">http://members.tripod.com/~skeletor/index.html

data-cke-saved-href="http://www.geocities.com/timessquare/9245/">http://www.geocities.com/timessquare/9245/

data-cke-saved-href="http://www.angelfire.com/ak/reload/index.html">http://www.angelfire.com/ak/reload/index.html

data-cke-saved-href="http://www.geocities.com/timessquare/stadium/4936/">http://www.geocities.com/timessquare/stadium/4936/

data-cke-saved-href="http://geocities.com/siliconvalley/peaks/3554/index.html">http://geocities.com/siliconvalley/peaks/3554/index.html

data-cke-saved-href="http://www.geocities.com/timessquare/battlefield/8035/">http://www.geocities.com/timessquare/battlefield/8035/

data-cke-saved-href="http://www.geocities.com/baja/canyon/1040/">http://www.geocities.com/baja/canyon/1040/

data-cke-saved-href="http://www.geocities.com/timessquare/lair/1481/">http://www.geocities.com/timessquare/lair/1481/

data-cke-saved-href="http://www.geocities.com/hollywood/hills/1221/">http://www.geocities.com/hollywood/hills/1221/

data-cke-saved-href="http://www.geocities.com/timessquare/arcade/2898/">http://www.geocities.com/timessquare/arcade/2898/

data-cke-saved-href="http://members.tripod.com/~sk8n/">http://members.tripod.com/~sk8n/

data-cke-saved-href="http://members.tripod.com/~kgrifter/index.htm">http://members.tripod.com/~kgrifter/index.htm

data-cke-saved-href="http://members.tripod.com/kgrifter/index.htm">http://members.tripod.com/kgrifter/index.htm

data-cke-saved-href="http://www.mindspring.com/~ewillard/justin.html">http://www.mindspring.com/~ewillard/justin.html

data-ipb="nomediaparse" data-cke-saved-href="http://www-tet.ee.tu-berlin.de/solyga/DUKE3D/links.html">http://www-tet.ee.tu-berlin.de/solyga/DUKE3D/links.html

• xRWiZnk.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 06 Декабрь 2018 - 23:54

#16 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 10 035 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 23:58

Посланный Сталиным убийца вонзил в американского писателя ледоруб (трипбоббм_. Американский писатель лежал, пронзенный ледорубом, и гр6зно материлс6 на ангшллийском страдал. На него дышала спермой и кактусом жаркая мексиканская ночь.

А пока в очереди терпеливо ждали люди, и не с пустяками вроде якобы раненого пальчика, а с действительно серьезными травмами, требующими немедленного вмешательства опытного хирурга. Но хирург так и мучился с русским писателем. Обе селедки пришлось выбросить на съедение волкам трол6м

: а какого, собственно говоря, хуя русский писатель полез через ограду? На клетке с крокодилом, между прочим, русским языком написано, что ни одна блядь, кроме сотрудников зоопарка, не имеет права заходить за ограду к крокодилу. Это же категорически запрещено. - да и то без звука.

уша объяснила русскому писателю: у нее такая работа - ВНЕКЛАССНО ебаться за деньги с пьяными грязными скотами.

Мамука всегда уважал и русскую литературу, и Любэ -- русских писателей.

так и жизнь проУходит(( Русский писатель, вернувшись домой из неких органов храма, отнял у жены последние десять тысяч рублей. И правильно сделал, что избил! Нечего в Москве трубитьс6 с проституцией! В Москве надо учиться жить  и работать. Москва дает для этого все возможности. А проституировать можно и в Челябинске.

• Faceless.png
  • fall-equinox-2017-northern-hemisphere-5921669083299840_2-law.gif
  • 924u13285c592bca273bfb6.jpg
  • Vison.jpg
  • Vison.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 07 Декабрь 2018 - 00:25

#17 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 10 035 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 00:26

Почему русские люди так много пьют? - на эти и многие вопросы могла дать ответ только история.

Вот, Лена, как. Вот так, Лена. Видишь, надежда у русских есть всегда. Даже в конце века, когда с надеждой все так же ясно, как и с динозавром. Разве динозавр где-нибудь есть? Динозавра нет нигде! Динозавр очень давно ушел и унес с собой надежду.

Героем нового "Сталкера" мог бы стать хитрый гомосексуалист. Или простодушный еврей. Или буддийски настроенный к жизни поросенок. Или еще что-нибудь такое политкорректное. Но не станет; нового "Сталкера" потому что никогда уже больше не будет!

Про будущее я уже не говорю. Если само настоящее-то бесполезно для будущего, то чем уже может быть полезно прошлое?

А надо любить жизнь, спокойно себе ебаться, не болеть и не повторять чужих ошибок. Через десять минут я уже понял, что на русском будущем можно ставить крест. Теперь поздно думать о России. Пора подумать о себе. С соевым соусом американский писатель готов съесть даже дерьмо. Чемпионом мира по футболу Россия пока не стала, но реваншем уже загрезиласьт.

• 21eslihocheshstat0-800x800.jpg
  • 473170_gde-est-nasilie.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 07 Декабрь 2018 - 00:42

#18 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 10 035 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 00:44

Говорили мы о козликах и солдатиках - чем они отличаются от солдат и козлов.

Хорошо бы, мечтает жена русского писателя, русские писатели исчезли, а русскую литературу писали какие-нибудь другие писатели. Он вовсе не собирается всю жизнь посвятить охране пункта обмена валюты. Он готовится стать священником, или врачом-сексопатологом, или воспитателем в детском доме, или русским писателем, или спасателем в чрезвычайных ситуациях. Он хочет нести в мир свет и добро, а какого рода деятельностью он будет при этом заниматься конкретно - ему не так важно.

Зато в конце века меньше Чехова. Явно меньше. Это единственное преимущество конца века. Пусть будут только фильмы категории "Б". Пусть будет индийское кино. Пусть будет опера Чайковского "Евгений Онегин". Пусть будет русская эстрада. Пусть будут тишина и говно в любых количествах! Пусть будет и мексиканский телесериал. Но только не Чехов! Чем больше Чехова, тем больше оторванных гениталий. Я не знаю, почему эти явления связаны, но они связаны. Пусть не будет ума и секса. Но пусть и Чехова тоже не будет. Я, Лена, вспоминаю советскую эпоху. Я разбиваю ее на кусочки и из кусочков складываю пасьянс. Но у меня ничего не выходит. И слава Богу, что не выходит! В эпохе нет ничего интересного. Так, одни только басни; и даже не Лафонтена. Там только Крылов. (ОНА?! обожаю пугать руфину - серафимова бл6дь)

Нам остается мучиться недолго. Скоро - Нрвый восемьдесят пятый год. Скоро Горбачев. Скоро дес6ть дней свободы. Лучше не будет. Но все же будет лучше.

Сообщение отредактировал X-net: 07 Декабрь 2018 - 00:51

post-9-0-56061000-1450089317.gif

Осмысливай подробнее
Записывай быстрее
Делись
больше

Верь ! Рисуй! Люби!

tumblr_nf7rlwVFYF1saykaxo2_r1_400.gif

#19 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net