Перейти к публикации
Планета Deus Ex

словеска - оффтоп


ImDRUNK

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

мой перс: выгляжу как Alex Jacodson, без очков.

специализация: химик, спец по взрывным мечанизмам, незаметности, профи-алпинист, шпионаж.

имплснтанты: мне augkruk чтобы лазать по стенам, невидимость, (раз незаметность- моя специальность, я и неслышим)

предпочтительное оружие:c4 или что-то в этом духе (не zodiacovskий, нормальный), пистолет с глушителем (обязательно), радио-маячок (это такой "жучок, тот который передаёт своё местонахождение на какой-ниуть прибор в моём инвенторе.

документ правильно заполнен?

Ссылка на комментарий
Я заберу пистолет Дентона себе, если Вы не против?

Уф, Зеинт... как бы вам об этом не пожалеть :D Глянь-ка ещё разок в мою характеристику. Её умные дяди-психологи составляли, однако. Я одними иглами да ножами сквозь механизированных падлецов не прорвусь.

 

... эх, ещё бы ядерку... хоть одну маленькую, портативную, складывающуюся и совершенно незаметную. Шарахнуть ей, чтобы секреты врагам не достались... иногда бывает полезно

 

Я так и не понял, а где характеристика на начальство? Также желательно, чтобы начальство само (т.е. сама) принимало участие в боевых действиях, для поддержания морального духа команды, так сказать.

 

И ещё вопрос-пожелание: как на счёт NPC?

 

И ещё ещё: пока мы тут разбираемся кому чего, зачем, в каком количестве, нахваливаем свои новенькие импланты и отбираем друг у друга пистолеты.... террористы с завода сбегут! (ещё даже до падения ядерной).

Ссылка на комментарий

Zonder ты боец... торговцем ты быть не можешь...

 

nio спец по взрывчатке по логике не может быть спецем по шпионажу... я думаю это все-таки противоположности... давай определись...

 

з.ы. когда все нормально сделаем, выдам персональный ивентарь....

Ссылка на комментарий

Зейнт призадумался и стал вспоминать что произошло до высадки:

Где-то над тайгой. 20.00

Они летели в здоровенном вертолете Sikorsky MH-53 Sea Stallion c увеличенной дальностью полета, когда почувствовали сильный толчок.

:!: [beep][beep][beep] :!: "Потеря мощности, аварийное отключение второй турбины"

Второй пилот выглянул и заорал на них "№#$%&-мать, сбрасывайте груз, если жить хотите!"

Они сбрасывали вниз всё... ящики с оружием: штурмовыми винтовками, гранатометами, пулеметами, тысячами патронов. Ящики со снаряжением: едой, одеждой и оборудованием спутниковой связи. Зейнт хотел выбросить ещё и Цондера, но пилот сказал что они уже набирают высоту...

 

Сорри, но только так можно объяснить того, что у меня нет штурмовой винтовки %)

Ссылка на комментарий

Он имел в виду коренастого негретоса, который называет себя Смагглером, и продаёт, на зависть правителственным спецслужбам, самое крутое оружие. Блэк Маркет раскатал губу. Вы забыли в каком году всё это происходит? Это же 2070-й год! Контрабанда оружия, имплантов и леденцов типа "петушок" в самом разгаре.

Можно уже занимать очередь за обновками к Зондеру (разве нет?)

Он действует очень нагло. Поэтому, если вы даже на северном полюсе и захотите досмерти посасать петушки, то просто свяжитесь с Зондером и сделайте заказ. Посылка не заставит себя ждать, т.к. мощный стэлс-бомбардир B2 (версии 5876.37589904-58676) перемещается со скоростью света.

Ссылка на комментарий

Так..пока что вот что удалось составить… если есть вопросы, поправки говорите (Легус и Зэйнт до сих пор не сказали про имплантанты!)

 

Все оружие автоматически с глушителем + у всех естественно есть внутренняя связь.

 

 

Имя: ЛегусСпрециализация - Техник/пилот.

Особо развитые умения: починка/эксплуатация техники, отмычки.

Инвентарь:

Пистолет – 1 шт

Патроны – 3 магазина

Набор отмычек

Мультитул – 5 шт

EMP граната – 4 шт

Техсканер – 1 шт

 

 

Имя: Зейнт

Специализация - Боец/Штурмовик.

Особо развитые умения: стрельба, метание гранат, быстрый бег.

Импланты: продвинутое зрение и слух, стимулятор физ. силы

Инвентарь:

Пистолет – 1 шт

Патроны – 5 магазинов

Граната – 1 шт

Звуковая граната – 1 шт

Газовая граната – 1 шт

Нож армейский – 1шт

 

Имя: Дворф

Специализация - Штурмовик/Снайпер

Имплантанты – продвинутое зрение, стимулятор физ.силы, регенирация

Инвентарь:

Пистолет – 1 шт

Патроны – 4 магазинов

Снайперка – 1шт

Патроны к снайперке – 2 магазина

Звуковая граната – 1 шт

Газовая граната – 1 шт

Нож армейский – 1шт

 

Имя: Дентон

Специализация: стэлс

Умения: тише воды, ниже травы

Имплантанты – регенерация, продвинутое зрение, EMP поле

Инвентарь:

Пистолет – 1 шт

Патроны – 3 магазина

Дымовая шашка – 8 шт

Манисамострел – 1 шт

Отравленные дротики – 18 шт

Метательные ножи – 10 шт

Нож армейский – 1шт

Шокер – 1 шт

 

Имя: Зондер Дэ Икс Хой

Специализация: компьютеры/техника

Умения: компьютеры

Имплантанты – Даталинк*, регенерация, быстрый бег.

Инвентарь:

Пистолет – 1шт

Патроны – 3 магазина

Лэптоп – 1 шт

Мультитутл – 5 шт

Звуковая граната – 1 шт

Нож армейский – 1шт

*Даталинк - Широкодиапазонный передатчик данных. Позволяет посылать и получать данные из систем. На расстоянии 500 км может получать данные и картинку с удаленных дронов, дроидов, машин и т.д.

 

Имя: Нио

Специализация – взрывотехника

имплснтанты: augkruk чтобы лазать по стенам, невидимость

Инвентарь:

Пистолет – 1 шт

Патроны – 3 магазина

Граната – 6 шт

Звуковая граната – 1 шт

Газовая граната – 3 шт

Нож армейский – 1шт

Взрывчатка С-4 – 3 кг

 

 

Если желаете, то будет Дранк… но будет она не долго… взяли ее только исключительно для проведения допроса главы терраристов

 

Имя: Морда

Специализация – допрос, психологическое воздействие, ближний бой.

Имплантанты – генератор переменного тока (вырабатывается в небольших количествах, пригоден для того что бы вывести из строя технику и человека), лезвия (вибро, поэтому бронебойные) – 3 шт. встроены в кисть, синтезатор голоса (может воспроизводить любой записанный голос… хранит в памяти до 10 образцов)

Инвентарь:

Пистолет – 1шт

Патроны – 3 магазина

Звуковая граната – 1 шт

Нож армейский – 1 шт

Минисамострел – 1 шт

Дротики – 30 шт*

Аптечка универсальная - 1шт

Ампула с концентрированными каннабиноидами**

Шприц пистолет с депрессаентами (анастетики) – 1 шт. 6 ампул.

 

*Дротики предполагется обработать каннабиноидами.

**Каннабиноиды – наркотические вещества. В обычном виде наступает ощущение эйфории, при сильной дозировке появляется замедление мышления и скорости реакции, нарушению координации, повышенному слуховому напряжению, беспокойству и панике.

 

О Морде:

Средний рост, телосложение нормальное, волос короткий черный, на операциях всегда в черной спецовке.

Характер трудный и наглый… людей не любит в прицепе, зато любит им кровь пускать.

 

з.ы. Saint это объясняется тем что опятный бойц может и шариковой ручкой покрамсать врага! :D

Ссылка на комментарий
лезвия (вибро, поэтому бронебойные) – 3 шт. встроены в кисть

Лезвия! значит, Дранк ака Zлая Морда ака Молли, точняк. Вот, это совсем другое дело.

 

синтезатор голоса (может воспроизводить любой записанный голос… хранит в памяти до 10 образцов)

кстати, о реализации этого на компе я мечтал некоторое время назад. Но, к моему удивлению не существует ни одной проги для подделки голоса! только в спец. заведениях и на спец. ПО... и то... чтобы им качественно подделать определённый голос, нужно потратить n-количество часов. Я был малость разочарован.

 

 

зы: надо бы потихоньку начинать, но у Дентона сегодня может быть трудный денёк, поэтому... будем считать, что агента задержали развязанные шнурки, которые он приводит в порядок... некоторое время. Как скоро он их завяжет он и сам не знает. Всё зависит от коэфициента удачливости и навыка "завязывание шнурков"

Ссылка на комментарий

Умения : Адская меткость, стрельба с двух рук, устойчивость к побочным эффектам спиртных напитков, большой запас армейских анекдотов, жаргон, хрен переспоришь, владение любым видом огнестрельного оружия, камуфляж на местности.

Ссылка на комментарий
Контрабанда оружия, имплантов и леденцов типа "петушок" в самом разгаре. Можно уже занимать очередь за обновками к Зондеру (разве нет?)  

Он действует очень нагло. Поэтому, если вы даже на северном полюсе и захотите досмерти посасать петушки, то просто свяжитесь с Зондером и сделайте заказ. Посылка не заставит себя ждать, т.к. мощный стэлс-бомбардир B2 (версии 5876.37589904-58676) перемещается со скоростью света.

Откуда ты про это узнал? Правда у меня не B2, ну да ладно :D

 

А можно мне еще киберлинк (aka brainport)? Тогда usb мышь мне не надо :lol:

 

 

У Зондера тоже вернулась память! В тот момент когда Зейнт опять назвала Зондера Цондером, он переименовал свой ник на на Sonder (deutsche Sprache), а Заодно собрался было сделать упор ногами за металлоконструкцию, и перевести прилдоженную энергию Зейнта на его же самого, дабы выкинуть его. Однако Зондер услышал что пилот сказал что они уже набирают высоту, и он вместе с Зейнтем ударились о пол головами.

Ссылка на комментарий

Эх, долга думал, ладна...

Имя: LIMPkii BIZKvITik

Кличка: OxotNIK

Специализацыя: Пушечное мясо

Любимае аружее: штурмавые винтовки (АК-47 асобенна)

Любимая тактика боя: напралом, лоб в лоб, стенка на стенку, разнава рода засады

Кое чё ищё а сибе: Бальной малалетний придурак, вечна патребляющий анаболики и галюценагены лашадиными дозами. Численое превасходство пративника в аткрытам баю непугает, даже наабарот заводит

 

Вазьмёте?..

Ссылка на комментарий
напралом, лоб в лоб, стенка на стенку, разнава рода засады. превасходство пративника в аткрытам баю непугает, даже наабарот заводит
Блин, жалко я теперь техник :wink:
Ссылка на комментарий
Вазьмёте?..

А то! Берсерка-то нам и не хватало для полной комплектации. Теперь есть кому задницу Зондера спасать из разных переделок :lol:

Ссылка на комментарий
Лезвия! значит, Дранк ака Zлая Морда ака Молли, точняк

Denton, Морда не Молли...у Молли были "когти"... а у Морды "Лезвия"... разница в том чт оу молли они под ногтями, а у Морды они как у Рассамахи из Людей-Х

 

LIMPkii BIZKvITik умения, имплантанты и внешнее описание, плиз

Ссылка на комментарий

Лезвия тем лучше когтей, что не нужно иметь такую зверскую сылу чтобы не согнулись пальцы когтями когда что-то царапаеш. а так- с размаху можно даже нормальную металическую дверь пробить, не говоря уже о плоти.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...