Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Сон...


X-net

Рекомендованные сообщения

Мне вы сегодня приснились! да, да.. и Ded, и Zonder, Denton,.. как собрались у Deda дома, и он нам демонстрировал 2027! У Deda был огромный монитор в 45/ и он говорил, как ему легко работать в UnrealED в большом разрешении.. Наконец, кто-то сказал, что мы все, похоже, один и тот же человек, а потом Я проснулся.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мне вы сегодня приснились! да, да.. и Ded, и Zonder, Denton,.. как собрались у Deda дома, и он нам демонстрировал 2027! У Deda был огромный монитор в 45/ и он говорил, как ему легко работать в UnrealED в большом разрешении.. Наконец, кто-то сказал, что мы все, похоже, один и тот же человек, а потом Я проснулся.

The matrixъ has йou!

А монитор у меня 14".

Кстати, Ded - ботъ, у него нет дома. А вот у Дедъа - есть.

А мне вот очень часто сница пагибель мира, причем всегда одним и тем же путем. А именно Sky killing device - такой мега-киберпанкофский девайс для убить фсех людей.

Ссылка на комментарий
кто-то сказал, что мы все, похоже, один и тот же человек, а потом Я проснулся.

это был Дедалус по инфолинку :)

сон - самая непонятная для меня штука... Дед, "фсех" убить, аннигилировать и уничтожить не получится, т.к. учЪёные (уже) разработали способ оцифровки личности и виртуализации сознания, что позволит человеку жить вечно в суперЪ-компьютере и улететь далеко в космосЪ на поиски братьев_по_разуму

Ссылка на комментарий
Sky killing device

Вай - это намек на сюжет 2027! Фсем размышлять!

Не. Я хотел такой сделать, а потом забил.

Дед, "фсех" убить, аннигилировать и уничтожить не получится, т.к. учЪёные (уже) разработали способ оцифровки личности и виртуализации сознания, что позволит человеку жить вечно в суперЪ-компьютере и улететь далеко в космосЪ на поиски братьев_по_разуму

Да не, ты не понимаешь. Тут имееца ввиду полная анигиляция материи и квантовая гибель времени. Не помогут.

И вообще, браться по разуму - это типа пришэлтсы? Ааааааъъъ!11

Ссылка на комментарий
Мне вы сегодня приснились!

А мне вы все тоже когда-то снились! Правда Дед сказал мне тогда что у меня крышу начинает рвать, н оя не поверил ему. Подумаешь что мы все стояли на маленьком (дачном?..) домике, на треугольной крыше. А домик стоял на школьном дворе одной из школы что у меня тут рядом есть... :)

 

Короче стояли мы, вид был из моих глаз. Стояли вроде как Дедал (высокий парнишка такой), еще двое-трое человек (Косяк наверно, а кьто еще - не знаю %)) и Дед. Дед был высотой ~ 1.5, и еще в очках (как у Гарри Поттера, кажется. Кста, тебе Дедъ!, я про очки не говорил!).

 

Вот, встретились мы, значит, а потом Зондер начал плакать "горькими слезами"...

 

А потом другой сон снился, как Дедал забабахал супир карту "метро", абстрактного типа. Где-то зарисовка валялась....

 

 

И все это было где-то летом 2004-го...

Ссылка на комментарий

я в последнее время сны редко помню... а то что помню всегда продукт пьяного гона...так что сны сюрреаличтическими получаются...

 

вот последний был вроде не с пьяну, но по видимости подействовали ведущиеся накануне разговоры о моем мазохизме и садизме некоторых....ваааай...такой извращенский сон был... :) 8)

 

вообще на моей памяти из Нэт-друзей никто в моих снах не участвовал, да из друзей обычных тоже... только во многих снах лучшая подруга со мной... и все... а то и вообще левые люди, которые мне вроде как друзья...

Ссылка на комментарий
Да, ребята!! Ещё такие молодые, а в головах одни компьютеры 8)
А разве еще что-то есть? :P

Не думаю что это меня заинтерсует :)

 

Да. и комп в голове - это моя мечта. Или наоборот, Зондер в кампутере 8)

Ссылка на комментарий
Тут имееца ввиду полная анигиляция материи и квантовая гибель времени.

Ну, это дело поправимое и сейчас я тебя буду разочаровывать: сознание само по себе не материально, поэтому его уничтожить никак (mankind forever) ++ и вообще, понятие времени свойственно исключительно человеческому мозгу, а в глобальном смысле времени, как такового, не существует (будь оно хоть трижды квантовым)... поэтому как можно уничтожить то, чего даже не существует вовсе? OMG!!! Врача! Мне нужен медик... Но, идея "убить фсех людей" хороша... добавляет оптимизма чтоли... надо достать евангилеон, только негде :)

Ссылка на комментарий

О! Евангелион! Это там где токие большие роботы красные и фиолетовые? Да?

 

поэтому как можно уничтожить то, чего даже не существует вовсе?
Против Провода не попрешь, буагага
Ссылка на комментарий
О! Евангелион! Это там где токие большие роботы

Сейчас кто-то умрёт...

Какие нах роботы? Повезло тебе что я добрый.

И не говори так больше' date=' реально люлей за такое схватить можно (серьёзно, люди разные бываютъ) 8)  

Тут имееца ввиду полная анигиляция материи и квантовая гибель времени.

Ну' date=' это дело поправимое и сейчас я тебя буду разочаровывать: сознание само по себе не материально, поэтому его уничтожить никак (mankind forever) ++ и вообще, понятие времени свойственно исключительно человеческому мозгу, а в глобальном смысле времени, как такового, не существует (будь оно хоть трижды квантовым)... поэтому как можно уничтожить то, чего даже не существует вовсе? OMG!!! Врача! Мне нужен медик... Но, идея "убить фсех людей" хороша... добавляет оптимизма чтоли... надо достать евангилеон, только негде :x[/quote']

На сознание пофик. Главное УБИТЬ :twisted:

ФСЕХ.

Ссылка на комментарий
Сейчас кто-то умрёт...

Какие нах роботы? Повезло тебе что я добрый.

И не говори так больше, реально люлей за такое схватить можно (серьёзно, люди разные бываютъ) 8)

:twisted: "Не ссы в кампот" как говорит один мой знакомый. "Токие" это не "такие" :x
Ссылка на комментарий

Кстати о снах. На данный момент я уже 40 часов подряд нахожусь в состоянии бодрствования (с раннего утра среды по вечер четверга, не спал ни минуты). Спать не хочу, чувствую себя хорошо. Доктор, меня вылечат?

Ссылка на комментарий
Кстати о снах. На данный момент я уже 40 часов подряд нахожусь в состоянии бодрствования (с раннего утра среды по вечер четверга, не спал ни минуты). Спать не хочу, чувствую себя хорошо. Доктор, меня вылечат?

Захожу я в 2 часа ночи вчера сюда, вижу - Дед

Думаю, неужели бот... Дед, ты экстэрном всё здать хочешь что ли?

Ссылка на комментарий
Кстати о снах. На данный момент я уже 40 часов подряд нахожусь в состоянии бодрствования (с раннего утра среды по вечер четверга, не спал ни минуты). Спать не хочу, чувствую себя хорошо. Доктор, меня вылечат?
ОМГ ВТФ!!111 Мне 14 часов в 24-е сутки мало!!!11 НАУЧИ!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111
Ссылка на комментарий
Кстати о снах. На данный момент я уже 40 часов подряд нахожусь в состоянии бодрствования (с раннего утра среды по вечер четверга, не спал ни минуты). Спать не хочу, чувствую себя хорошо. Доктор, меня вылечат?

Захожу я в 2 часа ночи вчера сюда, вижу - Дед

Думаю, неужели бот... Дед, ты экстэрном всё здать хочешь что ли?

Гы. Мне бы не вылететь, какие нафик экстерны :twisted:

Ссылка на комментарий

Dedъ

неспать 40 часов нормальня практика... мой рекорд был задокументированан летом 2002 года, когда проспав 3 часа и проснувшись в 8.00 в пятницу, спать легла в 18.00 в субботу......проснулась ночью, удивилась (хотела пару часов подркмать и на улицу)заснула, проснулась в 14.00 следующего дня...

8) при всем при том что всю ночь мы пили, и утопили машину...а потом еще и пешком шли до поселка... короче дома палево было =) 20 часов спать-то :x

 

з.ы. вчера ждала, ждала когда ДМ в партии ответ напишет, уложила я "цель" или нет... интерррресно было... ждала, ждала не дождалась..в результате седня под утро во сне читала ответ мастера :twisted: дожили :x

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...