Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex: MD Видео


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 224
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Опять крылья Икара у Адама.

Ну и инвизбл хэнд наконец. Думаете MJ12 образована на момент событий MD? Помните же посттировую сцену с Меган и Боб Пейджем.

Вполне. Надеюсь они прольют свет на историю Адама и свяжут все это с сюжетом первой части.

Трейлер конечно крутой - похоже Адам собрал ВСЕ праксисы.)

Ссылка на комментарий

Вполне. Надеюсь они прольют свет на историю Адама и свяжут все это с сюжетом первой части.

Трейлер конечно крутой - похоже Адам собрал ВСЕ праксисы.)

Я сказал ерунду. По библии MJ12 образована еще в двадцатом столетии.

Ссылка на комментарий

Скорее всего у него всё из сверхлёгкого металла сделано - титана или ещё чего.

Из всяких композитных материалов. В HR об этом вроде говорилось, что метал и тяжёлые материалы не используются в топовых имплантатах Сариф Индастриз.

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Первый же трейлер, а уже Боб Пейдж засветился) Надеюсь в этой части ему будет уделено значительно больше внимания.

 

Тоже надеюсь, что будет больше связей с Маджестиками и Пейджем. Там еще и логотип Версалайф в трейлере засветился.

Ссылка на комментарий

Глупый вопрос, но..... Почему Адам не тонет камнем в ролике? Он жеж тяжеленный танк!

Видимо создатели имплантатов предусмотрели, что их пользователь может оказаться в воде.

Ссылка на комментарий

Посмотрел. Слишком много схожего с трейлером Human Revolution в постановке и музыке, а вот насчет темы - из Thief. Не нравится мне это. Хоть бы авторы Thief поменьше имели к этой игре отношение.

Ссылка на комментарий

Посмотрел. Слишком много схожего с трейлером Human Revolution в постановке и музыке, а вот насчет темы - из Thief. Не нравится мне это. Хоть бы авторы Thief поменьше имели к этой игре отношение.

Согласен по поводу музыки - очень похожа на заглавную тему прошлой игры. Надеюсь, это единственное исключение, и McCann добавит изюминку для этой части.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

из-за опечатки. (Хотя опечатки там все равно остались).

Канал бывших "игроманцев". Лаконично пересказывают историю разработки, сюжет и идею всех игр серии. Ориентировано на тех, кто не смог осилить первые две игры, полагаю. Хотя и мне было приятно посмотреть.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...