Перейти к содержимому

Фотография

альфа: коротко о главном

Сообщений в теме: 72

#41 Kosyak

Kosyak

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2004 - 03:55

Дед, ты что, заучился что ли? :? Я ж тебе после альфы 3 сообщения высылал на мыло! Мало того, ты же мне и ответы по ним прислал.

#42 Forevener

Forevener

Power/3D

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2004 - 12:54

Да, кстати, а может кто-нибудь договорится с какой-нибудь крупной конторой, типа 1C, для издания и распространения диска IH Edition?

#43 Дед

Дед

Cherub/7H

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 827 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2004 - 13:10

Да, кстати, а может кто-нибудь договорится с какой-нибудь крупной конторой, типа 1C, для издания и распространения диска IH Edition?

А что, Дедал уже купил лицензию на распространение товаров Eidos?

#44 Forevener

Forevener

Power/3D

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2004 - 13:20

Не знаю... так наверное этот самый 1C и должен купить лицензию, хотя наверное у неё уже есть.

#45 Snayper

Snayper

UNATCO troop

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2004 - 14:06

вроде как Деус никто у нас лицензионно не издавал, так что всё, что делается с ним на территории России получается незаконным. в том числе и IH Edition и 2027. так что за изданием можно обращатся только к пиратам

#46 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 096 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2004 - 15:23

если 1С - пираты, то Эидос - террористическая организация :?
и потом, зачем нам посредники... :D
Да свершится великая Имманентизация Эсхатона! Death to the Google!

#47 Дед

Дед

Cherub/7H

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 827 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2004 - 18:50

Не знаю... так наверное этот самый 1C  и должен купить лицензию, хотя наверное у неё уже есть.

Гыгыгы.

Наивный.

#48 nobody

nobody

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2006 - 14:33

требую еще одного ролика ! СРОЧНО !

#49 refmex

refmex

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 18:40

У меня вопрос об описании оружия и его калибровки ... = как с этим в моде достоверно указано ?

#50 Number Wan

Number Wan

UNATCO agent

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 19:50

Суперские скрины, как только я пропустил их...
Славно поработали, Пушкинская площадь прямо один в один.
На сайте проекта написано, что только по 10% осталось для текста и музыки, если память не изменяет... Значит скоро должно быть все готово. =)

#51 Hellraiser

Hellraiser

Angel/0A

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 21:29

Ребят, ну вот кто там занимается разработкой мода, вы вообще головой думайте, создавая закрепленные темы, с просьбой не спрашивать дату выхода? Любой мало-мальский мод анонсируется, разрабы поддерживают поступление инфы на офф сайт, и т.д. Раз вас замучили вопросами "когда выйдет?", значит вы сами молчите.

На примере одного мода. Правда не для DX, а для первого HL. Группа единомышленников, лепит его около двух лет. Проект серьезный, по масштабам и перспективам, на уровне офф аддонов к оригиналу (Блу шифт и Опозинг форс). По задумке - сродни сталкеру, что то такое. Ну они хотя бы, анонсировали мод, даты указывали, держали в курсе.

А с этим модом что? Как я понял, его делает один человек, но это не снимает с него ответственности перед зрителями (нами), за не предоставлениее свежей инфы, хотя бы не раз в пол года, как это чуть ли и не происходит. Подумайте там на досуге, что вы не правы, надеюсь, поймете.

Басни сей итог: почаще обнавляй инфУ дружок. :lol:

Сообщение отредактировал Dima: 21 Ноябрь 2007 - 03:55

Mors certa, vita incerta - Смерть, несомненна, жизнь неопределенна (лат.)

#52 Dima

Dima

Законсервирован

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 158 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 03:59

Странные претензии. Как буд-то издатель требует отчитаться геймдеву о проделанной работе. Только вот, что этот "издатель" вложил в проект кроме наездов?
Изображение

#53 alextrask

alextrask

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 04:34

Ребят, ну вот кто там занимается разработкой мода, вы вообще головой думайте, создавая закрепленные темы, с просьбой не спрашивать дату выхода? Любой мало-мальский мод анонсируется, разрабы поддерживают поступление инфы на офф сайт, и т.д. Раз вас замучили вопросами "когда выйдет?", значит вы сами молчите.

Вполне достаточно обновлений здесь!!!

Сообщение отредактировал alextrask: 21 Ноябрь 2007 - 04:36

We are the Invisible Hand! We are the illuminati! We come before and after! We are forever! And eventually...eventually we will lead them into the day.

#54 Hellraiser

Hellraiser

Angel/0A

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 07:54

Почему их нет на форуме и сайте? На ЖЖ не каждый сидит, извините. Вот я к чему клоню.

2 Dima Не вижу ничего странного. У мода есть спектраторы, которым проект не безразличен, и вот такое молчание - откровенный плевок нам в душу. Если это для разработчиков не догма - ну извините, видимо, я один такой, глупый фанат "секса", который требует, чего то не возможного.

А претензии - все по делу. Раз сказал зрителям "раз", надо говорить и "два". Очень хорошо по этому поводу, высказался один из моих знакомых, из "Игромании", выпускающий нашу Премьер-Лигу для FIFA: "В какой-то момент, мы оказались должны людям, ничего им не обещая". Ответственность должна же быть, какая-нибудь...

Сообщение отредактировал Hellraiser: 21 Ноябрь 2007 - 08:01

#55 alextrask

alextrask

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 11:37

Мод делается достаточно давно, так что все привыкли к тягостному ожиданию! И глупо задавать вопрос :
А когда же он все-таки выйдет? Тем более, что сайт мода и ЖЖ обновляется достаточно часто...порой даже чаще, чем planetdeusex.ru!
We are the Invisible Hand! We are the illuminati! We come before and after! We are forever! And eventually...eventually we will lead them into the day.

#56 Hellraiser

Hellraiser

Angel/0A

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 11:43

Может, глупее на planetdeusex.ru не публиковать новости, нэ?

#57 FluTTer

FluTTer

Principality/2C

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 23:47

2 Hellraiser, расслабься приятель эта ситуация длиться уже много много много лет, целые поколения фанов успели родиться и уйти в небытие пока Дедушка гордо разрабатывает свой мод... и нас уже не будет а 2027 будет всё еще в разработке :) Иногда важен процесс, понимаешь о чем я? :)

#58 alextrask

alextrask

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 04:13

2 Hellraiser, расслабься приятель эта ситуация длиться уже много много много лет, целые поколения фанов успели родиться и уйти в небытие пока Дедушка гордо разрабатывает свой мод... и нас уже не будет а 2027 будет всё еще в разработке Иногда важен процесс, понимаешь о чем я?

Ну, надеюсь, не все так печально!!! :) :)

Сообщение отредактировал alextrask: 23 Ноябрь 2007 - 05:45

#59 Dima

Dima

Законсервирован

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 158 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 05:08

Ну началось... Прошу новое поколение форумчан учесть, что Флаттер особый "поклонник" Деда. И соответственно относиться к его каментам.
А Дедушка никому ничего не должен. Может отчасти и верно то, что он делает игру для себя. Ну и что. Сотворите что-нибудь сами, а потом судите.
Пример с Игроманией понятен для тех кто в теме. Я не в теме.
Hellraiser не уместно называть культовую игру "сексом", тем более на форуме ее фанатов.
Изображение

#60 FluTTer

FluTTer

Principality/2C

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 10:39

2 Dima, прекрати заниматься черным пиаром :) и вовсе я не предвзято к Дедушке отношусь, наоборот я очень сожалею, что старички поуходили с форума и это место стало каким то заброшенным. Просто както жалко молодежь которая с некоей периодичностью приходит и начинает интересоваться 2027. Хотя в любом случае сейчас стал хоть както обновляться ЖЖ, поэтому можно сказать, что ситуация гораздо лучше чем год или два назад, это не может не радовать.

Ответить

IPB Skin By Virteq