Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex: MD Арт, Скриншоты, другая графика по игре


Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Может дело не в "резкости", а в том что на скриншотах нет эффекта размытия, применяемого для сокрытия мыльных текстур? И поэтому на первый взгляд рисунок кажется слишком четким?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

А где у него механические импланты? Полоски такие - они и у Джейси были.

Нууу, судя по всему это результат имплантов) А иначе что это за полоски такие интересные?))

 

А полоски в оригинальной игре я считал результатом наноаугментации.

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий

"Полоски" на лбу у Пейджа были уже в интро DX1. Значит они у него появились до наномодификации, которую он начал в Зоне 51. => Это "механические" штуки.

 

И мне кажется, что какие-нибудь разъёмы должны быть на теле, ведь куда-то эти синие наноканистры вливаются. =))

Ссылка на комментарий

Я думаю, это и есть ранние наноаугментации, просто не такие мощные и функциональные как у Дентонов. Арт класный вышел, по больше бы таких артов, а то от дуболомов с механическими болванками вместо рук уже тошнит.

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

"Полоски" на лбу у Пейджа были уже в интро DX1. Значит они у него появились до наномодификации, которую он начал в Зоне 51. => Это "механические" штуки.

 

И мне кажется, что какие-нибудь разъёмы должны быть на теле, ведь куда-то эти синие наноканистры вливаются. =))

 

Ну, не скажи. Вот я больше соглашусь с Максом. То, что эти полоски у него уже в интро к игре оригинальной - как раз-таки, на мой взгляд, и говорит уже, что у него есть кое-какие начальные аугментации.

В общем, как-то скептически мне видится, что  у него были механические ауги.

 

Вот, кстати да, интересно как эти канистры вливаются? Вот, я в целом, считал, что изначально они устанавливаются как инъекции, типо через шприц, если грубо.

 

С другой стороны, если брать принцип установки наноприращений, то надо пережить Серую Смерть, которая и является результатом этих самых наноприращений (точнее надо, чтобы у тебя не начиналась Серая Смерть). Я как-то где-то ссылался здесь на форуме на стори о том, как происходит наноимплантация собственно.

Но тогда получается я с этой точки зрения противоречу сам себе, потому что тогда получается что организм Пейджа уже должен был быть изначально, до полного тестирования Дентонов, готов к нанимплантантам и мог не подвергаться действию Среой Смерти.

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий

Во времена Хуман Революшена наноприращения только начали разрабатываться, а в интро к ХР у него есть эти полоски. Это механические ауги, не иначе. Механические импланты - это ведь не только искусственные руки-ноги. =)

Ссылка на комментарий

Во времена Хуман Революшена наноприращения только начали разрабатываться, а в интро к ХР у него есть эти полоски. Это механические ауги, не иначе. Механические импланты - это ведь не только искусственные руки-ноги. =)

 

Да. Тем более у напарницы/контакта Адама, Alex Vega, в Mankind Divided, тоже есть похожие полоски. Но сомневаюсь, что она нано-аугментирована.

 

alex_vega_hires.jpg

Изменено пользователем Satyr
Ссылка на комментарий

Да это они просто попиздили идею с наноаугментированных агентов жи!))))

Типо так стильно, что надо и себе сделать =)

 

Почему-то обидно что ли, хз как сказать, за то, что Боб Пейдж механически аугментирован. Как будто мой идол опорочили)))

Ссылка на комментарий

Wikia, как и библия у нас, утверждает, что Пейдж таки имел базовые нано-аугментации.

 

  • Bob Page appears to have basic nano augmentation in 2027. By 2052, he has the Light augmentation (his eyes are glowing like Paul and JC Denton's but are atypically red), an Infolink, a framework allowing him to be merged with the Helios AI, and other nano-augmentations that amplify his intellect and connection to the world.

 

Но поскольку технология био-механических аугментаций была намного более испытана и обкатана, думаю он не скупился использовать топовые мех. улучшения и для себя. Как например в HR, в квесте с барменом - девушка задолжала за ауг, усиливающий ее аналитические способности. 

Изменено пользователем Satyr
Ссылка на комментарий

Wikia, как и библия у нас, утверждает, что Пейдж таки имел базовые нано-аугментации.

 

Что и требовалось доказать. В Эффекте Икара, да и собственно в самой ХР просто всё кричало о том, что Иллюминаты старались как можно дольше скрывать от человечества современные наработки, чтобы использовать их самим, тем самым имея большое преимущество перед всеми, Боб Пейдж не исключение. Вряд ли бы он стал уродовать своё тело механическими приращениями, тем более подружка Дженсена - Меган Рид в конце ХР нашла совершенно другую ветвь развития аугментаций, посчитав механическую ветвь тупиковой. Скорее всего это и есть наноприращения. Соответственно, те базовые наноприращения, которые были уже опробованы и обкатаны, и использует в 2027-2029 годах Боб Пейдж, тем более они на много более изящней выглядят, нежели механические.

Почему-то обидно что ли, хз как сказать, за то, что Боб Пейдж механически аугментирован. Как будто мой идол опорочили)))

 

О, теперь мы знаем, кто в скором времени зохватит мир :).

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Так согласно той же Библии, завершение работы на аугментациями произошло в 2049. Вряд ли Пейдж ставил себе необкатанную технологию.

 

На арте у Страницы - НЕ наноаугментации.

 

Нанаприращения вообще работают на клеточном уровне, они буквально "растворяются" в организме носителя. А тут у Боба в голове какая-то фигня, в руке... Какое же это нано?

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...