Перейти к содержимому

Фотография

Впечатления от игры

Сообщений в теме: 224

#41 VECTOR

VECTOR

Angel/0A

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 Январь 2006 - 21:38

Маленько офтопа: комунить удавалось споить девку в клубе и если да то как? По мойму это както связано с дискотекой.

Это все равно что споить Мисато... Насколько я знаю она будет просить на выпивку бесконечно
Отказано в доступе.....

#42 Дима

Дима

Angel/0A

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 Январь 2006 - 20:14

Вот я не знаю, а обсуждали тему, которым Деус Екс Инвизбл Вар должен был стать! Посмотрел я на днях ролик таким, какой он должен был быть! Там так он клёво выглядел! Ну почему они его весь изменили и упростили? (Хнык) Хотел бы я пошпилить в ту бету
И дым отечества нам сладок и приятен...

#43 Kronos

Kronos

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 15 Январь 2006 - 22:13

Играл вчера и не смог оторваться просто. Настолько интересно играть в Анг версию!! В русской е задания были непонятным шрифтом написаны, пожэтому тогда прошёл вслепую или по памяти. А теперь всё ясно. Игра идёт идеально.
Deus Ex Skyward — http://skyward.org.ua

#44 Azamatka

Azamatka

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 10:52

Не, я имел ввиду не просто перенести карту в формат У2. Я имиел ввиду перерисовать карту в Анриал Едиторе, сохранив все расстояния, соотношения длин, формы и т.д. Ну и модельки покруче сделать...имхо, если к этому грамотно подойти - может круче получиться. Как-никак, с тенями и другими эффектами в У2 намного круче, чем в У (хотя У до сих пор очень красиво смотрится).

#45 Дед

Дед

Cherub/7H

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 827 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 12:05

Не, я имел ввиду не просто перенести карту в формат У2. Я имиел ввиду перерисовать карту в Анриал Едиторе, сохранив все расстояния, соотношения длин, формы и т.д. Ну и модельки покруче сделать...имхо, если к этому грамотно подойти - может круче получиться. Как-никак, с тенями и другими эффектами в У2 намного круче, чем в У (хотя У до сих пор очень красиво смотрится).

Нереально. С десяток таких проектов уже было. Тем более точные копии карт...

#46 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 096 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 10:58

всё-таки глючность текстур это зло в IW.
Да свершится великая Имманентизация Эсхатона! Death to the Google!

#47 Walton Simons

Walton Simons

Seraphic/8I

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 01:38

Есть ищо круче. Если грохнуть коммандос Иллюминати когда он будет невидимый, то все барахло осыпавшееся с нево тоже будет прозрачным, я положил ево мэгрэйл в инвентарь взял в руки и он тоже был прозрачным!!! 8) :)
Lemon-lime is bad choice for close-range combat.

#48 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 222 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 02:24

Идеальное продолжение - Fallout 2

Кстати да! Хотел было написать про то, что продолжение игр всегда хуже оригинала, но вспомнил про Fallout 2. Что скажешь, я согласен на 3,4,5 части с такой же графикой. Жаль нифига не будит.

Ага Fallout 2, System Schock 2(ну правдо неуместно сравнение чуть - но всё же цифра 2), Baldurs Gate II, Дальнобойщики 2, AVP2, NOLF2. Есть сиквелы превзошедшие оригиналы, но немного. Я тоже согласен на Деус с той же графикой, но продолжение - посему 2027 ждунемагу =)
По поводу Инвизибл...Хм... Игра мне понравилась, особенно после установки всех Текстур паков... вот щас осталось толкового русика от ребят с ЗонОфГеймс дождаться. Но первое впечатление - полный сакс... Я притом когда купил её... у мя был Гифорс МИКС440... ну я пошёл и купил ради ЭТОГО ДЕУСА!!! - ТОЛЬКО РАДИ ЭТОЙ ИГРЫ - ТОЙ КОТОРУЮ Я ЖДАЛ 3 ГОДА!!! - купил карту с шадерами... 9600 радик... Ну и разачаровался игру - и отложил на полку - ещё сыграл роль корявейший перевод на русич от 7волк...=) и вот когда я купил себе 9800 PRO - решил поиграть - про тестур паки узнал - про более-менее играбельный русик... прошёл... Игра покатила, но это не то... НЕТУ даже той дрожи, что была в первом, когда я стою в нью-йорке в Адской кухне и играет моя любимая тема NYC Streets, Гдето сутенёр пристаёт к девушке, под землёй секретная лаба Маджестик12, Контрабандист хочет мне кое что сказть... уууу... - блин пишу и слёзы нактывают - ВОООТ ГДЕ АТМОСФЕРА!!! ВОТ ОН ДЕУС!!! Смешно... но с тех пор... ни одона игра меня так не захватывала... именоо вот так... разве что Arcanum, но это другое так сказать. Даже вот тот же Систем Шок 2, который я проходил ранее и потом проходил Деус - наследника так сказать Великого Шока2, но вот...хм.. Деус болше влез в душу... Можно до бесконечности писать... я знаю... тут много людей - у которных те же чувства - не передашь всё. Да и незачем... дилетантов деус не терпит - они его либо ваще призерают, либо поглядят - побегают - скажут - не квака -и в мусорку... ну бывает...
Короче! Инвизибл Вар.. если бы он дошёл до нас не в Консольной порезанной интерпретации - предал нас Уорен - то возможно и вышло бы что-то шедевральное, а так,увы, просто игра, носящая имя Культовой гамы и со своей атмосферой - тоже деус - но деус уж сильно попахивающий Макдональдсом... увы...

Изображение

#49 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 096 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 10:48

Где-то в Каире оказывается есть такой анекдот:

Ладно. Паладин Храмовник, киборг Омар, и человек Ордена зашли в бар. Бармен сказал, "заключим сделку. Кто из вас первым приготовит напиток, который меня свалит с ног, тот будет пить его бесплатно. Меня убивают эти новые бары с их кокосами, яркими цветами и бумажными зонтиками. Мне нужен мой собственный напиток." Храмовник зашел за барную стойку. Он взбил, смешал, потряс и у него получилась Кровавая Мэри. Бармен выпивает напиток одним залпом. "И ты называешь ЭТО напитком? На вкус, как томатный сок." Храмовник: "Это забродившая кровь трансгеника. 85-я проба и состоит из ядовитых частиц." Бармен: "Я ничего такого не почувствовал. Следующий!" Омар встал за барную стойку. Засунул свой палец в пивную кружку и наполнил ее коричневой жидкостью. "Похоже на сироп из клена! Ты не сможешь опьянить этой фигней даже мою бабку." Киборг: "Это масло из моего тела. Ты скоро станешь одним из нас." Бармен: "Смешно, ха-ха. Следующий!" Наконец дошел черед до человека Ордена. Он просто стоял возле стойки. "Ну?" Сказал бармен. "Готовь напиток." Человек поставил бутылку с родниковой водой напротив трех остальных. "Вода? Что это?" Спросил бармен. "Напиток" ответил искатель. Бармен открыл бутылку и сделал небольшой глоток. Он свалился со своей табуретки на пол, потеряв сознание. "Что это за чертовщина?" Спросил он, когда очнулся. "Это очищенное учение Церкви. За одну минуту, ты узнал все мысли Ее Святейшества." "Неужели?" Сказал бармен. "Ее Святейшество думает, что ее отравил ты?"

Кто-нибудь помнит кто его рассказывает и где? Я три раза проходил игру и не сталкивался с ним.
Да свершится великая Имманентизация Эсхатона! Death to the Google!

#50 Saint

Saint

Saint

• Invisible Hand
  • PipPipPipPipPip
  • 4 874 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 11:41

Смишно

#51 wild.child

wild.child

Archangel/1B

• Invisible Hand
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 13:50

:lol: блин... а я скучаю по глюкам!!! на МАКе нету :o

#52 Forevener

Forevener

Power/3D

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 08:29

Да кстати... последний раз я его прошёл с одним только батоном, кроме тех случаев, когда враг был вне зоны действия.

#53 Dima

Dima

Законсервирован

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 158 сообщений

Отправлено 03 Январь 2007 - 11:30

когда я стою в нью-йорке в Адской кухне и играет моя любимая тема NYC Streets, Гдето сутенёр пристаёт к девушке, под землёй секретная лаба Маджестик12, Контрабандист хочет мне кое что сказть... уууу... — блин пишу и слёзы нактывают — ВОООТ ГДЕ АТМОСФЕРА!!! ВОТ ОН ДЕУС!!!

Точно! Именно с этой локации меня окунуло с головой в мир этой игры.
А что сделали с внешностью ГГ в продолжении? Если когда-нибудь буду играть в ИнвизиблВо, то только за девушку.
Изображение

#54 Kronos

Kronos

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 03 Январь 2007 - 12:36

Хеллс Китчен! Вот. Сразу игра не нравилась,даже первую миссию прошёл, но когда дошёл до этого места в Нью-Йорке, где надо лазить по крышам полуразвалившихся зданий и именно из-за музыки когда на тебя нападают игра начала нравится)
Deus Ex Skyward — http://skyward.org.ua

#55 Number Wan

Number Wan

UNATCO agent

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 13 Январь 2007 - 02:36

Если честно, то в первый Деус я играл несколько раз, хотя я познакомился с ним очень уж поздно. Но и вторая часть попала ко мне в руки поздновато. Скажем так: она попала ко мне недавно, и вот теперь я ее познаю, если можно так выразиться.

Я не могу пока полностью судить о том, что это за игра, но что уже увидел — мне понравилось: первая заставка, часть уровней и некоторые герои и организации.
Кстати еще до того, как увидел ее Святейшество из Ордена, понял кто это. А когда услышал голос — всякие сомнения пропали. :smt120

Что пока не очень нравится, так это то, что из всех усовершенствований можно в организм за раз поставить намного меньше чем в первой части. Ну не беда. )

Насчет npc: ощущение, что они не столь разнообразны как в первой части, и потому наверное будут повторяться (в первой части такое было, но видимо не столь заметно).
В общем-целом пока мне нравится, однако с точки зрения не-игрока могу сказать, что меня удивило, что представители Омара — из Египта. Мне всегда казалось, что Египет — часть мусульманского мира (хотя и часть очень близкая к западной культуре, что заметно сегодня и так, а не в игре), потому Египет должен был бы отличаться от Сиэтла, например: Омар должны были бы тогда облачиться в балахоны как члены Ордена (обтягивающая одежда не принята на востоке))), ну и другие герои должны были одеться поскромнее )). Конечно в пирамиде это еще возможно... хотя тоже странновато. Например, там никогда бы не было NG.
Хотя со времен XX-го столетия там много времени прошло и все могло измениться. )
Ну это я так увлекся немножко, а так мне все пока нравится.

#56 J.C.Denton

J.C.Denton

UNATCO agent

• Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 Январь 2007 - 13:07

А вот мне IW не понравился. Игра превратилась в обычный шутер, где можно всех класть налево и направо. Слишком простое прохождение. В первой части игрок был заинтересован в том, чтобы обыскать всю карту в поисках очков опыта, отмычек, нано-ключей и т. д.
Нет возможности развивать своего героя (нет навыков, которые можно улучшать). Да и просто упрощено прохождение. Как пример: в Deus 1 игрок был вынужден иметь в арсенале два вида «открывателей дверей»-отмычки и мультитулы. В IW любые двери, электрические панели на стенах открываются только мультитулами.
All in all you're just another brick in the WALL.

#57 Number Wan

Number Wan

UNATCO agent

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 15 Январь 2007 - 02:14

В первой части игрок был заинтересован в том, чтобы обыскать всю карту в поисках очков опыта, отмычек, нано-ключей и т. д.

Да, это большое упущение. Даже несмотря на простоту уровней мне было интересно побегать по уровням Нью Йорка, Парижа...

Нет возможности развивать своего героя (нет навыков, которые можно улучшать). Да и просто упрощено прохождение. Как пример: в Deus 1 игрок был вынужден иметь в арсенале два вида «открывателей дверей»-отмычки и мультитулы. В IW любые двери, электрические панели на стенах открываются только мультитулами.

Да... Зря они так упростили все. Мне вообще кажется странным, чтобы старая деревянная дверь открывалась желтым лучиком.

Еще мне больше нравился интерфейс — там где инвентарь и оружие, можно было умело расположить все так, чтобы все поместилось. И куда лучше смотрится раздел усовершенствований. Видно что где стоит и что это такое (главное понятно!).

#58 J.C.Denton

J.C.Denton

UNATCO agent

• Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 15 Январь 2007 - 15:17

Кстати, несмотря на то, что игра средненькая, может кто-нибудь перескажет сюжет вкратце, а то у меня глючнутый перевод.

#59 Number Wan

Number Wan

UNATCO agent

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 15 Январь 2007 - 17:01

Я играю в английскую версию, еще со времен ДеусЭкс1 решил.
Насколько я понимаю, то прошло 20 лет после события в зоне-51. Все, кого мы знаем по первой части — куда-то подевались, скрылись.
Я до сих пор не могу понять, каим же был финал первой части согласно второй части... но похоже, что всего понемножку: т.е. все три концовки нужно учитывать.
Судя по всему в мире преобладают а-ля города-государства, грубо говоря. Т.е. каждый город способен себя обеспечивать и т.д. Конечно с той Катастрофой, что произошла 20 лет назад, многие старые проблемы не ушли: они лишь приобрели новое лицо. Одно понятно: больше нет MJ-12, UNATCO перестала существовать (как возможно и ООН, хотя не уверен насчет последнего), также разорилась компания Versalife, после которой осталось много всего в мире: разработки, комплексы и т.д.
В данный момент порядок в городах поддерживает WTO, которая осуществляет лишь поверхностный контроль за безопасностью и т.д.
Также существуют силы SSC кажись, которые являются теми же силами безопасности... Если честно то тут я вижу мало разницы между SSC и WTO. Помимо них существует в мире Орден — организация, которая в основном объядиняет всех тех, кто потерял близких или еще каким-то образом пострадал в результате Коллапса 20 лет назад. Орден возглавляется Госпожой с явным французским акцентом. А WTO подчиняется Чаду Думьеру (в первой части он был...))))
Все начинается с того, что неизвестная террористическая организация уничтожает Чикаго — родной город главного героя или героини — Алекс Д. Он(а) воспитывался (лась) в приемной семье. А нынче обучается в Тарсус Академии в Сиэтле, что под руководством д-ра Нассиф.
Академия в Чикаго была уничтожена, а вот про Академию в Сиэтле никто не знает. Но вот Орден решил на нее напасть. Почему — тоже не совсем ясно. Далее мы узнаем больше об Ордене и WTO, о том, что у них за взаимоотношения, также о том, кто наш новый враг (или союзник) — Темплары... Хе.
Также в мире очень сильна организация киборгов Омара, которые торгуют нано-улучшениями, короче они на черном рынке.
В конце игры нам удается найти JC и Пола Дентонов, не без помощи наших новых союзников и старых, уже знакомых нам героев, например господина Тонга. Как всегда раскрывается заговор, и именно от нас в конце зависит исход игры — 4 концовки на выбор... И кстати каждая из них кажется неподходящей... в определенном смысле.

#60 J.C.Denton

J.C.Denton

UNATCO agent

• Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 22:11

А-а-а. Теперь понятно. Правда есть пара вопросов: в моей версии ближе к концу фигурируют такие ребята, как «Элитный боец иллюминатии». Это что — боевая гвардия Иллюминатов? Но в первой части они были союзниками, во главе с Эвереттом. И еще вопрос-что предложил J.C.Denton Алексу в антарктиде?

Ответить

IPB Skin By Virteq