Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Просыпаемся и пляшем! Выходит Deus Ex: Revision


Aquarius

Рекомендованные сообщения

Просыпаемся и пляшем! Выходит DeusEX: Revision!

 

Срочно ддосим и разбираем по пикселям сайт http://www.dx-revision.com/website/!!!

 

ЗЫ. Положите меня до февраля в анабиоз!! Как раз к выходу! :))

Изменено пользователем Dae
Ссылка на комментарий

Кстати, очень интересно. Я такипонял чего мне не хватало - еще разок пройти старый-добрый деус )) А с симпатичным реворком, в который явно вложено немало усилий, так и вобще интересно))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Опять очередной HD-мод? Лучше бы новое что-то сделали.

Нет, переделка всех уровней с нуля. Где-то просто больше деталей, где-то кардинально изменена геометрия уровней. Скины очень красивые.

Ссылка на комментарий

Не увидел в скриншотах никакого преимущества перед оригинальной игрой в плане атмосферы. В музыке - тоже. При прохождении, уверен, многое будет "коробить", потому что сравнение с любимыми моментами, локациями, мелодиями неизбежно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тоже очень давно жду этот мод :) Я из-за этого в оригинальный Deus Ex не играю - ну знаете, хочу как в первый раз насладится любимой игрой.

Кстати это походу одни из последних глобальных модов по Деусу. До этого был Нихилум, перед этим наш любимый 2027. Есть конечно-же Terminus Machina но я до сих пор не разобрался как ставится демка этого мода, и как она вообще ложится на стим-версию. И боюсь после этого - моды по любимому Deus Ex - всё =( печально это.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

 Вот-вот обещают выпустить.

Я уже от этого "Вот-вот" перегорел.

Но мне хочется верить, что эти переговоры со Сквариками не просто так, особенно учитывая последние слова Джонатана по поводу что они хотели бы изменить чуток дизайн первых частей (убрать проводные телефоны, телевизоры сделать широкими). Так что я хотел сказать, вдруг они вместе с Костиками как раз этим редизайном под современные стандарты занимаются, чтобы 1я часть смотрелась аутентичнее.

P.S. Может я и через чур оптимист, но хочется)))

 

"Вот-вот" длится уже пару месяцев.

Да уже не пару, учитывая что в декабре они говорили о выходе в январе/феврале

Изменено пользователем ВизГ
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...