Перейти к публикации
Планета Deus Ex

ИИ с религиозной точки зрения.


Saint

Рекомендованные сообщения

Ересь. Клон - это такая же личность. Разве что тело у него не совсем своё.

глупенькй :lol: :lol: :lol: :roll: :o :)

клон ЭТО ПОЛНЕЙШАЯ КОПИЯ КАКОГО ЛИБО ЧЕЛА

т.е. у клона такиеже привычки, характер, москх, разум как и у того чела, от которого он был копирован!!! :)

Что за бред? Генетику в школе на биологии ещё не проходили? Разве что механизм мышления тот же (и то совсем не факт), хотя соционика ещё очень далека до доказательства этого.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

клон ЭТО ПОЛНЕЙШАЯ КОПИЯ КАКОГО ЛИБО ЧЕЛА  

т.е. у клона такиеже привычки, характер, москх, разум как и у того чела, от которого он был копирован!!!

 

Клон - полноценный человек.

Клон имеет корелляцию с оригиналом:

Психика - 50%

Соматика - 70%

 

Думаю, понятно, что различия довольно велики.

 

Нечто подобное клонированию происходит в живой природе. Например, рождение нескольких особей из одной яйцеклетки.

Ссылка на комментарий

2 ДедЪ: а Я и не утверждаю што душа есть (хатя на самам деле верю, што ана есть). Мы же гаварим про эт с точки зрения религии. А на щёт клонирования и аднаяйцэвых близницов: дык вот, кланиравание эт працэсс искуственный, куда не при, усё рпавно искуственный, а аднаяйцевые близнецы изначальна естественным образом зараждаюца (а то, што эт как бы клоны можно слить на божий промысел). И паследнее на щёт сваево образа и падобия: дык вот, создал по образу и падобию, но эт незначит, што наделил теме же спасобнастями. Вапще в маём представлении бог эт высший садист и неудачник, саздал людей, такими какие мы есть, назвал целую кучу вещей неправидными (грехами, например сэкс ради удавольствия) и типа терь наблюдает как праведники далжны мучица, бароца с естественными желаниями, штобы заслужить какую та "лутшую" жизнь в раю. Терь же с клонираванием человек упадобился богу в спасобнасти давать жизнь (но не душу). Всё ясно?! Задавайте вапросы...

Ссылка на комментарий
создал по образу и падобию, но эт незначит, што наделил теме же спасобнастями.

Не наделил, человек сам к этому пришел. Ведь стремление заложено на генетичесском уровне, а человек по сути клон Бога.

Ссылка на комментарий
Ты кажется про однояйцевых близнецов повторяешься.

Кто не знал, это - главный признак зануды (не однояйцевость а повторение своих "умных" мыслей).

Это интуиция возможностей в болевой функции.

Ссылка на комментарий
создал по образу и падобию, но эт незначит, што наделил теме же спасобнастями.

Не наделил, человек сам к этому пришел. Ведь стремление заложено на генетичесском уровне, а человек по сути клон Бога.

Кагда ты лепиш из пластелина челавечика ты себя не кланируеш...
Ссылка на комментарий
Я повторился не затем, чтобы мои знания оценили.  

Я повторился затем, чтобы это хорошо усвоили.

да, на всю жизнь запомню... шутка

То есть ты считаешь всех кроме себя настолько тупыми, что им нужно повторять два раза?

Или ты всё же хотел что бы на твою фразу обронили внимание

Ссылка на комментарий
Я повторился не затем, чтобы мои знания оценили.  

Я повторился затем, чтобы это хорошо усвоили.

да, на всю жизнь запомню... шутка

То есть ты считаешь всех кроме себя настолько тупыми, что им нужно повторять два раза?

Или ты всё же хотел что бы на твою фразу обронили внимание

круто :lol: Это сессия так влияет?

Ссылка на комментарий
Я повторился не затем, чтобы мои знания оценили.  

Я повторился затем, чтобы это хорошо усвоили.

да, на всю жизнь запомню... шутка

То есть ты считаешь всех кроме себя настолько тупыми, что им нужно повторять два раза?

Или ты всё же хотел что бы на твою фразу обронили внимание

круто :twisted: Это сессия так влияет?

Рано ещё для сессии :twisted:

Ссылка на комментарий

А вот по мне, так AI - это язычество и "третий глаз". Следовательно, всё что написано в библии про язычество, идеологически верно и про AI. И много чего написано... Например то, что лишь язычники смогут понять библию, и посвещается им. Вы чувствуете?

Ссылка на комментарий
А вот по мне, так AI - это язычество и "третий глаз". Следовательно, всё что написано в библии про язычество, идеологически верно и про AI. И много чего написано... Например то, что лишь язычники смогут понять библию, и посвещается им. Вы чувствуете?

Стоп-стоп. А с чего это вдруг христианство все тут юзают? А со стороны язычества это как тогда выглядеть будет? Вам тоже мосг промыли?

 

http://www.livejournal.com/users/_kenny_/187536.html

Ссылка на комментарий
да, на всю жизнь запомню... шутка  

То есть ты считаешь всех кроме себя настолько тупыми, что им нужно повторять два раза?  

Или ты всё же хотел что бы на твою фразу обронили внимание

Так. Распишу всё пошагово.

  • Мой пост был на первой странице.

[*]Народ поговорил, пошла вторая страница.

[*]Новый народ на первую страницу уже не удосужится посмотреть.

[*]Чтобы новый народ увидел, я повторяю.

Ссылка на комментарий

Необязательно. Допустим, им просто лень всё это читать.

 

Процесс, подобный клонированию, происходит и в живой природе. Это рождение однояйцевых близнецов. По сути, такие близнецы - это клоны, так как они имеют идентичный генетический код.

Ссылка на комментарий
Необязательно. Допустим, им просто лень всё это читать.

Т.е. ты внушаешь нам что это не ты такой умный, а ты так заботишься об общественном просвящении? ни за что не поверю :twisted:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...