Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Экстрим


Рекомендованные сообщения

месяц с небольшим назад застрял с тёлкой в лифте у себя в доме (10этажный). Лифтерша чот не шла и не шла. Просидели часа 2, потом стали снаружи пробовать нас вытащить. Не получилось.

Просидели еще час, на нас уже внимания никто не обращал. Просидели еще 1.5 часа. Потом еще минут 40.... и потом пришла лифтерша....

было прикольно.

Только душновато, особенно, в те последние 2 часа.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ОО! Вспомнил мега экстрим- как-то давно купался в озере, что находится прямо в городе неподалеку от моево дома. Скажете- ну и че экстремальново? Гы, надо видеть это озеро, то что оно находится в городе уже о многом должно говорить.

Ссылка на комментарий
...застрял с тёлкой в лифте..

Красивая была? :)

чето за последнее время здесь стало много "влюбчивых". Помня я в одну самку человека влюбился... Это был полный экстрим! С тех пор я решил: одиночка -- вот лучший выбор! :shock:

ЗЫ: Вообщето я тебе могу подругу подыскать, Морф(ну точнее у меня уже есть такие личности на премете%%-))) ) :)

Ссылка на комментарий

городской экстрим:

- городская ролевка и ты в ней в роли мага, бегаешь по городу рисуешь знаки, круги на асфальте, домах и пр. :shock:

цель: нарисовать правильно знак и при этом не угодить к ментам :)

 

- ночью с атрокционов скручивать щитки (с Сюрприза в основном) на щиты полевикам :) (легкий способ сделать полный щит :D )

 

- пить пиво в парке :D (никак не могу избавиться от этой привычки :lol: ) ... когда там постоянно туда-сюда ездиют менты :lol:

Ссылка на комментарий
городской экстрим:

- городская ролевка и ты в ней в роли мага, бегаешь по городу рисуешь знаки, круги на асфальте, домах и пр.  :lol:  

цель: нарисовать правильно знак и при этом не угодить к ментам :lol:  

- ночью с атрокционов скручивать щитки (с Сюрприза в основном) на щиты полевикам  :lol: (легкий способ сделать полный щит  :D )

- пить пиво в парке  :D (никак не могу избавиться от этой привычки  :lol: ) ... когда там постоянно туда-сюда ездиют менты  :lol:

Читаю и думаю: у вас главная проблема в городе - менты? :lol:

У нас их днём с огнём не сыщешь.

Ссылка на комментарий
И менты чо пиво пить запрещают?

в общесвенных местах нельзя пить пиво, это закон :lol:

 

Читаю и думаю: у вас главная проблема в городе - менты?

а я вот до этого читала топик и думала "а у вас гопники???"

их не днем искать нужно, а ночью, когда щиты скручиваешь :lol:

 

з.ы. утром (часа в 4) после 9 мая, флаги (синие, белые, красные) тоже ролевики присваивают :lol:

Ссылка на комментарий

У нас патрули по три мента зачастили. Один раз два патруля соединились (3+3=6), и прошли в 5 метрах от нас, развалившихся на траве с пивом... и ничего.

Ссылка на комментарий
а что же раньше было "чего"?

Да не, как-то вот не было приводов *тьфу-тьфу-тьфу* =)

Так только: один раз знакомый рассказывал, что штрафанули за распитие. Ну ещё одногруппника штрафанули за... хм... зов природы в неположенном месте :lol:

Ссылка на комментарий

а у нас в Саратове есть район такой - Ленинский. Там есть такое местечко - называется "Молодёжный Проезд". Там, в одном из кучи многоэтажек и пятиэтажек живу я... в 10ти этажном. Там у нас, так сказать, начинается некоторая окраина города. Если идти вверх - там большущая гора, на которой стоит мой дом, а за домом начинается огромный лес. Воздух у нас просто потрясающий.

Так вот там-то и...

- Каждый день ночью дежурят около 9-10 машин в разных точках молодёжки

- Каждый вечер кого-то избивают почти насмерть

- Во многих местах постоянно дерутся

- Разбивают стекла у окон магазинов и жилых (!!!) домов.

- По различным задворкам валяются наркоманы

- В тех же различных задворках просто таки кучи использованных кондомов

- Недавно объявился маньяк. Ночью. каждый раз в разное время у нас ездят таксисты, привозят людей, ибо пешком опасненько тут ходить... И вот. Таксистов этих, которые привозят людей - убивают.

Грустно об этом говорить. Но у нас там уже нашли 6 трупов с прострелянными головами.

Ужас, братцы и сестры!!!!

У нас в городе многие знают этот район и многие боятся сюда ходить :lol:

чем-то это возвышает меня перед боящимися :lol:

прикольно с одной стороны, с другой же - надоело всё это. все эти алкаши, наркоманы, убийцы и бандиты.

.......

Благо, пацанов буйных тех я знаю !!!! Пара друзей хороших из той шайки у меня есть, так что особо не беспокоюсь.

Что самое интересное, моему дому всего 8 лет, а он уже столько всего повидал!

в подъездах частенько кого-то насилуют...

хах, вот еще случай:

в моем доме 4 подъезда, во всех домофоны.

Так вот, я живу во 2м.

Но как-то раз, в 1м подъезде было событие:

Один товарищ, мать его, насиловал какую-то девку лет 25, вобщем, производил с ней, так сказать, половой акт.

Девка была совершенно против этого всего и вырывалась, пыталась звать на помощь, но у нас там в доме так - Услышал крик и шум в подъезде - запри дверь и слушай через дверь.

Также поступили все жители того подъезда и в тот раз.

В момент насилования, в подеъзд заходит дедок один, пробует вызвать лифт - не работает. Поднимается пешком, видит как издеваются над девушкой и делает вид, что не видит! Не обращает внимания, так сказать (вероятно, чтобы не огрести по полной).

грустно... :lol:

Ссылка на комментарий

У нее есть брат - зовут Андрей. Фамилия Ильин, ему 22.

У них дома был скандал после этого происшествия. А Андрюха мой хороший знакомый, мы с ним часто пивко пьем и трем о жизни!!!

Ссылка на комментарий

[nobody] сожги свой дом, а лучше район

 

я тоже живу далеко не в самом центре города (из окна моего 7 этажа видно поле, а ниже река) один из самых гопский районов... и ничо подобного открыто у нас не вижу

(хотя двоюродный брат приезжавший ко мне умудрился напороться на готопу только выйдя из маршрутки)

а уж ходить ночью по самому гопскому району (часный сектор - мини деревня) я вообще так просто обожаю %DD

недавно с подругой шли, орали во все горло

правда шагу прибавили и маршрут запутали когда за нами дала шагу какая-то компашка...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...