Перейти к публикации
Планета Deus Ex

А вы верите?


Вы верите, что Majestic 12 or Иллюминати контролируют правительства?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • я один из них
      16
    • да
      19
    • нет
      8
    • даже не знаю
      11


Рекомендованные сообщения

На счёт того кто управляет правительством можно только догадываться, никто наверняка не знает Majestic 12 это или Illuminati или вообще искусственный разум, но ясно одно, такие объекты существуют, я не верю в то, что президенты и председатели мировых государств самостоятельно правят, даже регулирование событий вроде войн, конфликтов и кризисов часто бывает искусственным, кому то было это нужно и это случилось. Поэтому я не верю в общество и не верю в то правительство, которое показывают по телевизору, настоящие правящие организации всегда в тени. Многие думают что войны закончились, отнюдь, война идёт всегда, только она не видима для общественности, потому что это Невидимая Война.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

http://video.google.com/videoplay?docid=1710662559138481080

 

Речь Джона Кеннеди, сопровождаемая соответствующими шокирующими (и не очень) фотоснимками. На фотках можно увидеть фактически все известные фракции конспираторов.

 

ролик имеет хорошую образовательно-информационную полезность. Весит 11Мб. Речь на английском без субтитров. Советую прочитать комментарии на страничке. Интересно, что в одном из кадров присутствует антигугловская агрессия, но гуглу видимо до лампочки :mrgreen:

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
Ну, ТОТ, кто так ответил ни за что никогда и никому не признается...

 

Почему не признается? Я ответил да... ну, надо же хоть где-то "да" ответить.. :) :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

недавно лазая по какому-то форуму обнаружил на нем бота Majestic-12. (Админы настолько тупые что просто не убирают ботов из списка пользователей) (Majestic-12[bOT]). Сразу заскринил. Щас найду и покажу.

 

***UPD***

Не нашел. херово.

 

P.S. мне п***ец XD

Изменено пользователем Majestätisch 12
Ссылка на комментарий

боты могут называться как угодно. в том числе названия зависят и от состояния психического здоровья создателей бота. (= Этот форум посещают несколько сотен самых различных ботов.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...