Перейти к содержимому

Фотография

"A VERY SLOWWW WINDOWS 7 PC."

Сообщений в теме: 12

#1 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 11 138 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 19:16

А про секс хорошо прочитать нельзя.

Нашелся бы сейчас, в девяностых, какой-нибудь смельчак, рискнувший предложить мне выучить и прочитать наизусть людям басню! Но такого смельчака нет в природе. Потому что этому смельчаку будет очень плохо - все пытки Востока и Африки покажутся ему милой детской шалостью после подобного предложения! Я ему хуй намотаю на яйца, а из правой жопы сделаю Бородинскую битву, из левой же - битву под Москвой. Или наоборот; пусть выбирает. Я ему устрою наизусть людям басню! Он у меня станет живой иллюстрацией кризисных точек русской истории! Но, может быть, ради немедленного результата я бы согласился выучить и прочитать басню. Например, ради того, чтобы в России на один хотя бы день все стало хорошо. Ради России я бы согласился на басню. Но только ради России. Ради Москвы я бы уже не согласился. Только ради Москвы я бы не выдержал басню, вот ради России - выдержал бы и басню! А ради Москвы нет. Я же не Лужков. Я на такие подвиги, как басня людям наизусть, ради Москвы не готов.

Лена взяла член двумя пальцами за головку и вся подалась вперед, как самая преданная поклонница в мире слона с мячиком.

Прикрепленные изображения

• db7.jpg
  • untitled1.png
  • bc0fda8f7cf0ecb3a211636bbaadfe5b.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 12 Февраль 2019 - 19:21

#2 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 11 138 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 19:28

Если бы не Юлиан Семенов и не Валентин Пикуль! Эти два писателя полностью уничтожили депрессию, вызванную Маркесом, Гессе и Набоковым. Ты, Лена, можешь в меня плюнуть, как я - в памятник Крылову. И будешь не права. Я же не говорю, что Пикуль и Семенов - писатели лучше, чем Маркес, Гессе и Набоков. Пикуль и Семенов - писатели значительно хуже, чем Маркес, Гессе и Набоков. Но почему надо бояться плохих писателей? Сейчас уже никто не помнит ни Пикуля, ни Семенова. А зря! Плохих писателей не надо забывать и бояться. Плохие писатели и плохая литература дают имитацию немедленного результата; иллюзия происходящего вот прямо здесь и сейчас. А хорошие писатели и хорошая литература не дают имитации моментального результата и события вот прямо здесь и сейчас. Хорошая литература только обещает мгновенный результат, а в итоге не дает даже его имитации. А ведь мы, Лена, еще дети. Мы только делаем вид, что не ждем немедленного результата, что мы уже все знаем навсегда и немедленный результат нам абсолютно по хую. Но жизнь-то, Лена, идет, и без немедленного результата уже никак нельзя. И тогда, Лена, на помощь человеку, находящемуся в ситуации идеологического столбняка и бесконечной депрессии, приходит палочка-выручалочка плохой литературы. Приходит скорая помощь плохих писателей.
 Приходит Пикуль. Приходит Семенов. Пикуль писал многотомные романы с антисемитским душком о чудесах русской истории. Семенов писал многотомные романы с либеральным душком о советских разведчиках. От них может стошнить. От них может быть понос и неприятный запах во рту, а также резь в глазах. А что, от Маркеса, Гессе и Набокова разве этого быть не может? Еще как может. Они все без исключения Крыловы. Все они дедушки. Все они могли бы встать рядом с памятником старому педофилу. Все они писали не прозу. Прозу, Лена, пишет сама жизнь. А они писали басню. Разве "Осень патриарха" - это проза? Какая же это, на хуй, проза! Это самая настоящая басня! И "Степной волк" басня! А "Игра в бисер" даже не басня; "Игра в бисер" - сборник басен! "Лолита", естественно, басня по определению. И везде там, Лена, в конце и в начале мораль. Как у Крылова. А плохая проза - она все-таки проза. Она не басня. Она именно, хотя и плохая, проза.

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО DEUS EX: INVISIBLE WAR ЗА ПЕРЕХОД НА X-BOX

САМА ПО СЕБЕ НЕПЛОХА6 ИГРА.

И РЕКЛАМА КОНСОЛЬНОГО КОМПЬЮТЕРА.

Мы еще посмотрим, кто самый умный и у кого в кадре больше мысли.

DO NOT BE A LLAMMA, BUY A DELL

Каждый из нас хотел найти свою единственную и неповторимую пизду. И потом, найдя, убить. А как же иначе? Иначе нельзя никак. Единственная и неповторимая пизда не должна доставаться никому. В том числе и своему единственному и неповторимому хую.

Русский писатель сохраняет интимные отношения только с женой и с романом "Доктор Живаго".

• dos_pagan_ultima_viii_2384.gif
  • ultima pagan.jpg

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал X-net: 12 Февраль 2019 - 20:04

#3 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 11 138 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 19:42

Американский писатель к расширению сетки вещания телеканала НТВ относится хорошо. Он так считает: что бы у русских на телевидении ни происходило - все слава Богу. Лишь бы только что-нибудь происходило. Только бы в русском болоте что-нибудь квакало.

Хую про историю, про храм, про Высоцкого объяснить невозможно. И не потому, что хуй глуп. Не так-то он и глуп. Просто хуй - герой! Ум - он осторожен, а хуй, особенно молодой хуй, отважен и сразу бросается в бой! Поэтому хую ничего объяснить невозможно. Он ничего слушать не желает.

• b50yteetug.jpg
  • f12b78339557.jpg
  • суть%20пустоши.jpg
  • 20182802170443.jpg
  • untitled.png
  • Untitledsave.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 12 Февраль 2019 - 20:01

#4 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 11 138 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 20:12

Loom: Audio Drama and Game Script (PC ScummVM)

"В Интернете не духовен никто. Все уроды. Они не дали не потому, что не хотели! Они очень хотели! Просто не смогли. Они не могли дать то, чего у них у самих никогда не было."

Летает хуй - и пусть себе летает! Пусть жужжит.

Пусть делает что хочет. Теперь я знал точно: он

обязательно вернется!

• loom.jpg
  • loom game.jpg
  • wonders.jpg

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал X-net: 12 Февраль 2019 - 20:48

#5 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 11 138 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 20:26

Почему русские люди так много пьют? - на эти и многие вопросы могла дать ответ только история.

Секс, Лена, не дым! Вот дыма без огня не бывает. А ум, Лена, не огонь! Секс может вполне обойтись без ума. Нет, конечно, лучше, чтобы он был с умом. Но он может быть и без ума. Но у нас-то секс был с умом! За ум отвечал Достоевский, а пол-Марка перекликается с Достоевским через Джека.

Пресса и милиция громоздкие бюрократические учреждения. Они не будут помогать. Они не станут искать хуй.

съесть все самому или поделиться с другом, проза или поэзия, водка или пиво

Пришла очередь Набокова. "Лолита". Набоков тогда в СССР официально не издавался. Он ходил по рукам в ксероксах. Набокова не надо было издавать и после конца советской власти. Пусть бы так и ходил себе в ксероксах. Или теперь уже в дискетах.

"Лолита" мне показалась очень странным романом. Вроде бы там ебутся, а вроде бы и не ебутся. Вроде бы там про секс, а вроде бы про что угодно, но только не про секс. Вроде бы этот роман совсем не про борьбу с советской властью, а вроде бы и только про борьбу с ней. Вроде бы Лолита невинная девочка, а вроде бы уже опытная женщина. Вроде бы Набоков аполитический писатель, а вроде бы еще какой политический! Вроде бы этот роман про меня, а вроде бы хуй знает про кого. Вроде бы "Лолита" интересный роман, а вроде бы просто плохой. Вроде бы нам, молодым горячим хуям начала восьмидесятых, есть что делать в этом романе, а вроде бы и нет. Вроде бы этот роман и про ум, и про все-таки секс, и про степных волков, и о морских свинках, и о любви к единственной и неповторимой пизде, и о тайнах жизни, - а вроде бы ни то, ни другое, просто тупая вялая проза. Вроде бы Набоков и большой писатель, а вроде бы, черт его знает, но похоже на то - нет.

После "Лолиты" депрессия вышла на новый виток, немыслимый даже после Гессе. От "Лолиты" горячий духовный хуй окончательно завял. На "Лолите" он очень больно ударился в жизни. Под "Лолитой" он прогнулся, как что-то очень хрупкое под чем-то очень мощным. С "Лолитой", понял он, мы и советскую власть не победим, и из ямы жизни не выскочим.

Зато в конце века меньше Чехова. Явно меньше. Это единственное преимущество конца века. Пусть будут только фильмы категории "Б". Пусть будет индийское кино. Пусть будет опера Чайковского "Евгений Онегин". Пусть будет русская эстрада. Пусть будут тишина и говно в любых количествах! Пусть будет и мексиканский телесериал. Но только не Чехов! Чем больше Чехова, тем больше оторванных гениталий. Я не знаю, почему эти явления связаны, но они связаны. Пусть не будет ума и секса. Но пусть и Чехова тоже не будет. Я, Лена, вспоминаю советскую эпоху. Я разбиваю ее на кусочки и из кусочков складываю пасьянс. Но у меня ничего не выходит. И слава Богу, что не выходит! В эпохе нет ничего интересного. Так, одни только басни; и даже не Лафонтена. Там только Крылов.

• dancar02.jpg
  • skull.gif
  • s_5e470feb3fd4f794d840547f9530fcda.gif

Сообщение отредактировал X-net: 12 Февраль 2019 - 20:44

#6 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 11 138 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 20:52

Я не воспользовался буддизмом. Но из пропасти жопы времени конца века не может вытянуть даже буддизм. Это была новость. Сейчас, конечно, не новость. Но тогда была большая новость. Тогда, правда, все было новостью. В том числе и гомосексуализм.

Сейчас я бы уже не стал смотреть после "Сталкера" футбол. Прежде всего потому, что сейчас бы я не стал смотреть "Сталкера". Сейчас для футбола уже просто бы уже не было причины. А у меня не было бы повода для стыда.

что ты ебешься с ротвеллером - умным благородным псом, не то что какой-нибудь эрдельтерьер! Да и с чем там ебаться у эрдельтерьера? Совершенно не с чем! Вот у ротвеллера есть с чем! А у эрдельтерьера маленький и невкусный собачий хуй. А у ротвеллера он почти человеческий. Удивительная собака этот ротвеллер!

13. Русский народ
 Козел!
 14. Россия
 Ебаный ты в рот!

Так вот, "Вишневый сад". Поставил Эфрос. Не Любимов. Играл Высоцкий. Демидова играла. Еще кто-то играл. Где-то минут через десять после начала я все понял! Я понял все! Я понял, что нас наебали. Очень крупно наебали. И что еще очень крупно наебут. Что довольно скоро уже не будет коммунистов. Что начнется перестройка. Потом Беловежское соглашение. Потом - провал! Мощный культурный провал. Полная исчерпанность всех дорог. Полная зацикленность. А всему виной Любимов. Почему он сам не поставил "Вишневый сад"? Это же так просто! Взял бы и поставил. Нет, доверил Эфросу. А Эфрос... О, Господи! А Высоцкий? Зачем он там играл? Через десять минут я уже понял, что на русском будущем можно ставить крест. И не говори мне, Лена, что я не прав! Что причины кризиса девяностых не в том. Именно в этом!
 А еще минут через пять я заплакал. О будущем. И все удивлялись, потому что на Чехове в первом акте никто, как правило, не плачет. На Чехове ведь не плачут. На Чехове думают. А чего там, блядь, думать, когда надо плакать?

По распространенному заблуждению, Чехов не располагает к слезам. Чехов, по распространенному заблуждению, располагает к мысли. Чехов - вершина русского ума. Ума сквозь слезы. Жалко, что я тогда не встал и чего-нибудь не устроил! Но я еще не мог. Я еще испытывал уважение к культуре. Раз ставят значит, надо! Вот какой я был маленький и глупый! Вот как я вставал перед культурой на цыпочки и трепетал!

Товарищи, видя, как мне плохо, в антракте достали водки. В антракте мы пошли в туалет и выпили водки. На Таганке всегда были очень хорошие чистые туалеты.

И еще Тарковский. Тоже ведь умный режиссер! То есть у него фильмы с умом. Не просто кадр - а кадр с мыслью. Но с Тарковским мы еще разберемся. Мы еще посмотрим, кто самый умный и у кого в кадре больше мысли.

• 8fef06b4d832c0c5c48467a2997a5897.jpg
  • slovo-razvod_main_cover_for_wod.jpg

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал X-net: 12 Февраль 2019 - 21:09

#7 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 11 138 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 21:07

Пастернак заставляет вернуться в детство. Конец шестидесятых. Маленькая двухкомнатная квартира недалеко от метро "Маяковская". Мама и папа. И еще бабушка. Более-менее счастливое детство. Вдруг - еб твою мать - разбился Гагарин! разбился первый космонавт! И не на космическом корабле, что было бы вполне нормально, а при испытании, еб твою мать, самолета. Пахнет прощанием с большим стилем. Пахнет тараканами. Пахнет Чеховым. Пахнет семейной ссорой. Мир разделился на маму, папу и бабушку. Мама морила тараканов. Тараканы ушли. А вот Чехов остался. Чехов остался до сих пор. Против Чехова универсального средства нет. Он непобедим.

Вот что, Лена: у Пастернака неверная историческая перспектива. В русском романе, и в "Докторе Живаго" особенно, вечно происходит какая-нибудь хуйня - то война, то революция, то советская власть, то еще что-нибудь такое же гадкое. Там, Лена, постоянно чувствуешь себя у времени в жопе. Там мало ебутся. Там плохо думают. Там нет по-настоящему ебущихся и умных людей. Там все как-то не так. В русском романе не наблюдается энергетика счастья. В русском романе отсутствует объем жизни. Русский роман сложно вводить в Интернет.

• z4EqR_.png
  • hqdefault.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 12 Февраль 2019 - 21:11

#8 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 11 138 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 21:13

И русскому писателю приснилось под Новый год, что он - Дюймовочка и его собирается раздавить какая-то мерзкая жаба.

Американский писатель показался русскому писателю совершеннейшим идиотом.

• hqdefault.jpg
  • 1.jpg
  • 54983_gta-3.jpg
  • Poo.jpg

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал X-net: 12 Февраль 2019 - 21:53

#9 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 11 138 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 21:25

Русский писатель о Бродском много слышал, но самого Бродского не читал. Жена русского писателя прячет Бродского от русского писателя, потому что если русский писатель прочтет Бродского, то у русского писателя будет приступ немотивированной ярости и русский писатель начнет орать и бить жену.

Скорее, Лена, заговорят хуй и пизда.

Русский писатель не настолько властолюбивый человек, как думает о нем американский писатель. И жена русского писателя тоже в президенты не хочет. Жена русского писателя хочет, чтобы муж поменьше пил и не дрался, когда выпьет.

Продавец - парень крепкий. Он воевал в Чечне в отряде особого назначения. А в книжный магазин пришел работать не столько ради денег, сколько ради добра и света. Он хочет нести в мир свет и добро.

Я пытался представить себя на месте хуя. Что же он нашел там, в двадцать первом? Чечня уже не была Чечней Масхадова, Дудаева и Басаева. Чечня стала русской Швейцарией, а чеченцы соответственно - русско-чеченскими альпийскими горцами и дудели в рожки. Между горами паслись толстые чеченские альпийские коровы. Эти коровы давали сыр не только из молока, но из крови тоже. Когда коровам пускали кровь, то кровь текла, текла и свертывалась. Потом из крови получался вполне приличный кровяной сыр.

• ccurvews.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 12 Февраль 2019 - 21:30

#10 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 11 138 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 21:33

Американский писатель опять шел по улице. Все американскому писателю не нравилось, все его раздражало, от всего его мутило. Мир отталкивал американского писателя каждой своей черточкой, каждым своим жестом, каждым своим атомом. Тут американский писатель заметил очень красивую девушку. "Вот та красота, которая очистит мир от дерьма и превратит его во что-нибудь интересное", - воскликнул американский писатель и успокоился. Его перестало мутить.

Русский писатель пьяным вошел в метро. Денег у русского писателя не было. Откуда у пьяного русского писателя могут быть деньги? Но ехать-то надо. Русский писатель попытался войти в метро без денег. Его остановила контролерша - если каждый русский хуй начнет входить в метро бесплатно, то что же тогда будет? Тогда будет совсем плохо. Русский писатель грубо толкнул контролершу. Контролерша - пожилая интеллигентная дама, известный филолог, работала с Твардовским и Лакшиным в легендарном "Новом мире", открыла Солженицына, потом еще кого-то открыла, вышла на пенсию, но русское правительство хуй вовремя платит пенсию, вот и пришлось устроиться в метро, но ведь не для того, чтобы ей хамил пьяный русский писатель! Тогда русский писатель объяснил старой дуре, что русский писатель может в своей стране на метро ездить бесплатно! Пришлось вызвать милицию. Милиционер, совсем еще неопытный парнишка, пытался доказать русскому писателю - в России все обязаны платить за проезд в метро, в том числе и русские писатели. Но русский писатель не согласился. По его словам, Государственная Дума еще неделю назад приняла в первом чтении закон, по которому русский писатель имеет все права на бесплатный проезд в метро - просто в метро и в милиции работают необразованные люди, которые не читают газет и не слушают радио, поэтому об этом законе они ничего и не знают. Милиционер растерялся. Контролерша - тоже. Пьяного русского писателя пропустили в метро бесплатно.

Вот пусть у радио закладывает уши от русского писателя!

• no-cyber-bullies-hi.png

Сообщение отредактировал X-net: 12 Февраль 2019 - 21:38

#11 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 11 138 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 21:40

То есть это летал не просто хуй. Не посторонний хуй! Это летал и жужжал мой хуй! Мой!

Мой! Моя кровинушка! Мой хороший, мой родной!

Я снова не испугался; я сразу потерял сознание и первый раз в жизни упал в обморок. Как тургеневская девушка. Как служанка из водевиля. Девушка и служанка гуляли в саду. Махали платочками и веерами. Разговаривали. Девушка и служанка вдруг испугались. Может, мыши испугались, а может, еще чего. Кто их, девушек и служанок, разберет! Девушка и служанка упали в обморок. Потом очнулись.

Я тоже очнулся. И сразу схватился за хуй. Он вернулся! Он был где обычно и не жужжал. Он заполнил собой совершенно гладкое место. На этом месте снова было то, что там должно быть всегда по всем Божьим, природным, человеческим, гражданским и уголовным законам.
 К счастью, Таня ничего не заметила.

Хуй - вполне самостоятельное создание, во многом повторяющее человека. У хуя есть голова. В голове у него есть мысли. У него есть живот и ноги. У него есть и свой собственный хуй. У него есть совесть, есть и вредные привычки. А в конце века хуй может взлететь и даже немного полетать. Поэтому у моего поколения возникают проблемы не только с властью и жизнью, но и с собственными гениталиями.

Умом многие вещи понять можно, а вот хуем - никак.

И не Бродский. Чехов - вот кто подтолкнул! Чехов, Лена, Чехов. Чехов, Чехов.

Оно действительно может вывести из депрессии любого пациента. Но может и загнать пациента в депрессию навсегда. Так что любой врач - хоть психиатр, хоть дерматолог, хоть экстрасенс, хоть первокурсник медучилища - должен много раз хорошо подумать, прежде чем предложить пациенту в депрессии литературу.

• Gabenewell.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 12 Февраль 2019 - 21:48

#12 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 11 138 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 21:49

You, dear Sirs, have managed to procure a meteor of your own, a.k.a. Half-Life, and are thus guaranteed continuance and good health on into the twenty-first century. For this, I salute you, even though "you" are not the "you" to whom I really owe this letter. For that matter, "I" am not myself either, but let's not quibble the fine points.

The point is, the way that those stories were told is dead, but story-telling is not.

Какой-то дорвавшийся до власти подонок (патриарх) ебет всех подряд, а народ пока бедствует. Промышленность не развивается, сельское хозяйство не развивается, торговля гниет, крупный капитал еще кое-как держится, но среднему и мелкому капиталам конец. И науке конец. А патриарху-то без разницы - знай себе со всеми подряд ебется. В общем, если кто и не понимал, что такое советская власть, то после этих двух романов уже понимал.

Есть одна страшная тайна. Маленькая страшная девичья тайна. Я тебе ее открою, но ты, Лена, никому ее не открывай! Это такая тайна, что сразу пиздец, если ее откроешь! Дело вот в чем: то, что в России считается большой серьезной литературой, - читать невозможно! Это очень плохая литература. Вот ведь штука какая, Лена! Только я еще раз прошу тебя - веди себя тихо, никому об этом не говори, как будто ты этого не знаешь. Можно читать Достоевского? Нельзя. Потому что Достоевский - великий писатель! Поэтому и нельзя. И Марка Твена тоже читать нельзя. Хотя и Марк Твен тоже великий писатель! Это, Лена, трагедия. Не зря Марк Твен с Достоевским перекликаются. Через Толстого и Джека Лондона. И те в свою очередь перекликаются. Пол-Джека перекликается с Толстым через Марка, а пол-Марка перекликается с Достоевским через Джека.

Впрочем, это все не так! Все это, Лена, хуйня. Все это издержки зашедшего в тупик постмодернизма.

Я же не Лужков. Я на такие подвиги, как басня людям наизусть, ради Москвы не готов.

In summation, here's a tip: If you have to bet on the side of, say, a three-year-long trend of teenagers proclaiming that "Story is, like, totally obsolete--it's totally boring," and a few millennia of human culture, well, I shouldn't have to spell it out for you. "Are adventure games dead?" Wrong question. "Are interactive stories dead?" Hmmm. Well, let's see. "Interactive?"--not going away any time soon. "Stories?"--not in a million years.

Я был тогда очень духовный. Я был не самый духовный, но я был одним из самых духовных. Но даже я не знал, как можно хорошо прочесть людям эти басни. Басня не под силу даже такому молодому горячему духовному хую, каким я был тогда.

Секс был в Лене, ум - в книгах. Я снова стал читать. Все подряд.

И зачем здесь нужны Фрейд, Юнг и психоанализ? И так все предельно ясно.

Как раз тогда я взял у Лены книгу "Буддизм в России".

И с клитором у России беда. Клитору не повезло. В России клитор отдали душе. Но душа не справилась с клитором. Душа его не чувствует! Клитор надо воспринимать более серьезно - через ум или через секс. Но только не через душу.

У России беда с музыкой. Россия до сих пор слушает музыку душой. А музыку надо слушать ушами! Или мозгами. Или гениталией. Как угодно; но только не душой.

Секс вздыхал потому, что его не пускают на первый план. Также секс вздыхал из-за отсутствия в пьесе ума. Лена, слава Богу, в своих "Вишневых адах" не использовала парадигму вздоха. Там и так всего хватает.

В русской революции был только один голый пиздец. В русской революции был только голый пиздец механизма и механизм голого пиздеца.

Крылову в России стоит памятник на Патриарших прудах. Глупые русские мамы гуляют возле памятника с детьми.

В общем, русского писателя кое-как отцепили от алтаря, успокоили и отпустили с миром. Священник же теперь категорически отказывается крестить и русских писателей, и их детей. Потому что русские писатели все чего-то хотят, чего-то все активно требуют, а чего - они и сами не знают.

Все мы шли в свою зону, в которой нужно было поставить "Вишневый ад". Поэтому "Сталкер" был не просто фильм - "Сталкер" был почти групповой портрет. "Сталкер" был еще и последним значительным фильмом советского кино. Мы тогда этого не знали. Я догадывался, но боялся сказать. Эпоха большого стиля в советском кино закончилась.

Дедушка Крылов опытным глазом старого педофила смотрит на играющих у памятника внучат. Старый педофил не наебался при жизни; старый педофил готов прямо вот сейчас снова.

"ЛАТВИ6 ИЗ ЗА КАДРА" ЗУБАРЕВ)))))))

• mistake_warn.png

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  afftar.txt   34,02К   2 скачиваний

Сообщение отредактировал X-net: 12 Февраль 2019 - 22:15

post-9-0-56061000-1450089317.gif

Осмысливай подробнее
Записывай быстрее
Делись
больше

Верь ! Рисуй! Люби!

tumblr_nf7rlwVFYF1saykaxo2_r1_400.gif

#13 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 11 138 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 22:17

Забудьте о беспомощных монстрах

На виртуальной арене Unreal Tournament на ПК вам будут противостоять такие же, как вы, солдаты, натренированные только в одном ремесле - убивать. В Unreal Tournament боты теперь не только выделывают акробатические номера и хорошо стреляют, но и применяют в бою какие-никакие тактические уловки. Уровней сложности очень много, так что подобрать глупость бота себе по вкусу сможет даже первоклассник церковно-приходской школы. На самом низком уровне Unreal Tournament боты - это сущие дети, которые палят много, но мимо и хаотично скачут вокруг играющего. А на самом тяжелом - Godlike - виртуальные противники точно знают, куда вы в следующее мгновение двинетесь и как туда пустить ракету, чтобы только мясо полетело во все стороны. В общем, играть на Godlike - это только портить себе и без того расшатанные нервы, хотя профессиональные квакеры, день и ночь просиживающие за своей любимой игрой, наверное, смогут оказать в Unreal Tournament ботам достойное сопротивление, если, конечно, соизволят оторваться от великого и неповторимого Quake.

Сообщение отредактировал X-net: 12 Февраль 2019 - 22:18

Ответить

IPB Skin By Virteq