Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Games offtopic


Denton

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Overclockers.ua

WRATH: Aeon of Ruin — старомодный шутер на движке первой Quake

 

WRATH: Aeon of Ruin разрабатывается на модернизированном движке Quake Engine. На Windows, Mac и Linux она выйдет уже этим летом, в то время как на консолях она появится лишь в начале 2020 года. Игра создается совместно со студией KillPixel, а издавать ее будет 1C Entertainment.

Ссылка на комментарий

Кстати, кто-нибудь заценил Ruiner, вышедший еще в 2017 году?

 

я тут решил приобщиться и уже было пожалел о покупке, когда на первом же уровне умер с десяток раз. Но поставил уровень сложности на легкий и доковылял до конца довольно бодро. Саунд зацепил

 

Ссылка на комментарий

Кстати, кто-нибудь заценил Ruiner, вышедший еще в 2017 году?

Конечно! Давно хотелось чего-то в стиле Hotline Miami. А тут еще и с киберпанк сеттингом.

Музыку кстати тоже выкладывали в соответствующем разделе ;)

 

Жду теперь вот это

https://www.youtube.com/watch?v=vOdcl39LRo0

Ссылка на комментарий

Ну, музыка из Руинера тяжеловато воспринимается, если перед этим не заценить саму игру. Там все таки определенные ситуации под этот ритм и своя атмосфера...

Ссылка на комментарий

Ну, музыка из Руинера тяжеловато воспринимается, если перед этим не заценить саму игру. Там все таки определенные ситуации под этот ритм и своя атмосфера...

Это да. Как, в принципе, и в Hotline Miami. Но пара протяжных треков там вполне ничего и для постоянного прослушивания, в том числе  Susumu Hirasawa - Island Door (Paranesian Circle). Остается только удивляться как они такое раскопали. :) 

Ссылка на комментарий

Возвращение легенды. Будем надеяться не подведут. но я уже ко всем релизам подозрительно отношусь.

 

 

Paradox официально анонсировала Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2. Это прямое продолжение оригинального проекта 2004 года, местом действия которого на этот раз станет Сиэтл.

Во время прямой трансляции издатель сообщил, что постарался привлечь как можно больше разработчиков первой части, в том числе Брайана Митсода — нарративного дизайнера оригинала, который занимается сценарием сиквела.
По словам команды Hardsuit Labs, Bloodlines 2 — настоящее и современное продолжение, которое порадует поклонников не только качественной историей, но и действительно проработанным и богатым игровым процессом. Жанр не изменился — гибрид immersive sim и RPG. 
Разработчики акцентировали особое внимание на том, что игроку предстоит перевоплотиться в вампира. Это оставит заметный слепок на геймплее — всё же у кровососущих побольше различных умений, чем у обычного человека.
По сюжету главный герой становится причиной гражданской войны между вампирскими фракциями. Чтобы выжить, предстоит присоединиться к одному из кланов Сиэтла, попытавшись разобраться в системе альянсов. При этом каждое действие и решение игрока имеет свои последствия. 
Релиз Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 состоится в первом квартале 2020 года на PS4, Xbox One и РС.

 

https://www.igromania.ru/news/81649/Paradox_anonsirovala_Vampire_The_Masquerade-Bloodlines_2.html

Ссылка на комментарий

ВАУ!!! Вот это новость! Вот чего я точно никогда не ожидал увидеть. Трейлер выглядит любопытно; надеюсь игра действительно будет представлять из себя достойное продолжение.

Ссылка на комментарий

Самое интересное: какие будут кланы представлены? Те же, что и в предыдущей игре, или помимо них появятся новые? Хотелось бы увидеть цимисхи и ласомбра.

Ссылка на комментарий

Самое интересное: какие будут кланы представлены? Те же, что и в предыдущей игре, или помимо них появятся новые? Хотелось бы увидеть цимисхи и ласомбра.

Ну это проблематично, так как Шабаш с Камарильей воюет все-таки. Если Цимнсхи и Ласобра и будут, то как нпц, а не игровые, как в первой части. Сиэтл насколько я помню это город Камарильи. 

Ссылка на комментарий

Ну это проблематично, так как Шабаш с Камарильей воюет все-таки. Если Цимнсхи и Ласобра и будут, то как нпц, а не игровые, как в первой части. Сиэтл насколько я помню это город Камарильи. 

 

Не знаю почему, но, видимо, фраза о выборе между группировками была мной так интерпретирована, что я подумал о возможности выбирать вообще. Вроде где-то на каком-то портале увидел.

Щас глянул на вики, пишут, что играть будем за "слабокровного". Помню квест из первой части про "слабокровных")

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий

Не знаю почему, но, видимо, фраза о выборе между группировками была мной так интерпретирована, что я подумал о возможности выбирать вообще. Вроде где-то на каком-то портале увидел.

Щас глянул на вики, пишут, что играть будем за "слабокровного". Помню квест из первой части про "слабокровных")

Выбирать между группировками в процессе прохождения. Почти все из Камарильи могут переметнуться в Шабаш (кроме Тремер, у них кровная вражда в Циминсхе). А еще же есть Анархи. 

 

 

Терпеть не могу городские легенды про вампиров, пусть даже говорят, что первая игра была лучше чем DX.

Не мой сеттинг.

Это не городские легенды. В мире "World of Darkness" это вполне себе реальность. Но да ладно, каждый волен выбирать себе сеттинг по вкусу.

Я после WoD вообще не могу воспринимать другие образы вампиров и оборотней. Но я то еще в настолки играла и кучу книг описывающих мир по теме перечитала. 

Ссылка на комментарий

 

Это не городские легенды. В мире "World of Darkness" это вполне себе реальность. Но да ладно, каждый волен выбирать себе сеттинг по вкусу.

Я после WoD вообще не могу воспринимать другие образы вампиров и оборотней. Но я то еще в настолки играла и кучу книг описывающих мир по теме перечитала. 

 

Я пытался найти настолку, но то ли плохо искал, то ли ее нет на русском языке. Помню только, что находил комплект на e-bay у какого-то американца с кучей карточек и прочим.

До сих пор хочу достать. Хотя сейчас в первую очередь стремлюсь собрать полную коллекцию по Лавкрафту (Ужас Аркхэма и дополнения) и Pathfinder (ну параллельно Манчкин собираю потихонечку тоже)

Ссылка на комментарий

В бумажном виде сейчас почти не достать, только если с рук. Можно посмотреть в тематических сообществах. Основные книги правил выходили ограниченными тиражами, да и то на русском пара штук разве что. В электронном виде на русский уже много переведено. А вот те овер 10 лет назад, когда я увлекалась был только один рулбук по вампирам на русском. Но я хоть язык подтянула :) 

Ссылка на комментарий

В бумажном виде сейчас почти достать, только если с рук. Можно посмотреть в тематических сообществах. Основные книги правил выходили ограниченными тиражами, да и то на русском пара штук разве что. В электронном виде на русский уже много переведено. А вот те овер 10 лет назад, когда я увлекалась был только один рулбук по вампирам на русском. Но я хоть язык подтянула :) 

 

А я 10 лет назад как раз-таки и искал))

Я много читал вот тут: https://wod.su/wod

Вроде неплохой сайт. Можешь предложить\накидать в личку еще какие-нить? Пускай даже на английском (сейчас я могу осилить это)))

Ссылка на комментарий

А мне Redemption больше понравился в своё время... Бладлайн не закончил... хорошая, но может время было такое, что просто не зашло до конца или очень хотелось продолжения Редемпшена =)

Ссылка на комментарий

А мне Redemption больше понравился в своё время... 

Ну ты даёшь. =) Это как сказать: Мне Дум больше Деуса понравился в своё время. =)

 

А вообще радостные известия конечно. Ощущения, как тогда в 2007, когда анонсировали Хуман Революшен.

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

 

Ну ты даёшь. =) Это как сказать: Мне Дум больше Деуса понравился в своё время. =)

Не ну как бы вселенная одна, а то, что жанры разные - да =) Просто ожидания от анонса в журналах были смешанные и на релизе не оч зашло. А Редемпшен много раз перепроходил и как-то в голове игровая вселенная Маскарада больше с Редемпшеном ассоциируется.

Ссылка на комментарий

А мне Redemption больше понравился в своё время... Бладлайн не закончил... хорошая, но может время было такое, что просто не зашло до конца или очень хотелось продолжения Редемпшена =)

 

Поддерживаю... мне вообще bloodlines показался похожим на каких-то симсов, никакого экшена а в финал не ответил ни на один вопрос

Ссылка на комментарий

Поддерживаю... мне вообще bloodlines показался похожим на каких-то симсов, никакого экшена а в финал не ответил ни на один вопрос

Смотря какой у тебя был финал :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...