Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Dx:iw Вылетает


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Такая проблема, DX:IW вылетает при загрузке локаций, или сохранения. Причем не всегда, могу раз пять загрузиться - все нормально, а на шестой раз вылетит. И даже не просто вылетает, а комп перезагружается. В чем же может быть дело? Пробовал переустанавливать, и не ставить патч 1.2 с русификатором - все равно вылетает. Пробовал на одном ядре играть - не помогло. Видюшка Radeon HD 4870, проц Athlon II X4 630.

Ссылка на комментарий

Какая винда? какая температура видяшки (GPU) в игре? обновлял ли дрова (графика, звук, чипсет, директХ)?

попробуй поставить другой дистрибутив игры (например скачанный из торрентов)

Ссылка на комментарий

Да, пожалуй, другой дистрибутив попробую. А так у меня XP SP3, DirectX 9.0c, драйвера видяхи последние. Температура в норме, кулер не больно то напрягается.

Ссылка на комментарий

Скачал с торрента. Не помогло :roll:

 

Думается мне, дело в оперативке. Однажды у меня такое было, когда стояли два несовместимых слота - Hynix и Kingston. Проверю MemTest'ом.

Ссылка на комментарий

Мемтест отстой и ниочём. Лучше залезь в корпус и попробуй ручками переткнуть разные варианты расположения планок.

Возможно, что глючит видяха из-за нагрева. Выше 70 гр на GPU уже начинаются глюки. Скачай прогу RivaTuner. Там есть все температурные показатели.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...