Перейти к содержимому

Фотография

Просто flood

Сообщений в теме: 4009

#4001 ImDRUNK

ImDRUNK

динозавр pdx

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 16:26

Хм, мне как раз казалось, что он становится модным. Например, в использовании биомех-имплантов в ближайшем будущем, думаю, уже мало кто сомневается.

И как это относится к киберпанку? КиберПАНК это мир антиутопии все же. Одно определение наличия кибер-имплантов никак не относится к киберпанку.

#4002 Itachi

Itachi

Angel/0A

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 22:55

Кибернетический панк, что тут неясного

maxresdefault.jpg

ps

пока искал картинку, узнал, что есть субкультура кибергОтов...

Сообщение отредактировал Itachi: 20 Апрель 2017 - 01:28

Стоит сомнению зародиться - ничем его потом не искоренишь. (с) Ghost in the Shell

#4003 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 010 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 13:05

Анарки обновлённый, конечно, крут =)

Изображение

#4004 Satyr

Satyr

MJ12 agent

• Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:54

И как это относится к киберпанку? КиберПАНК это мир антиутопии все же. Одно определение наличия кибер-имплантов никак не относится к киберпанку.

Это я к тому, что часть идей и элементов  присущих миру киберпанка, становится все более и более на слуху. Ну а если так сильно нужна антиутопия - то загляните в любой спальный район большого города-миллионника, имхо :)

Сообщение отредактировал Satyr: 21 Апрель 2017 - 01:55

Deus Ex Musica

#4005 ImDRUNK

ImDRUNK

динозавр pdx

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 10:52

Ну а если так сильно нужна антиутопия - то загляните в любой спальный район большого города-миллионника, имхо :)

Живу в спальном районе города-пятимиллионника (хотя скорее всего намного больше) и тут очень мило.

#4006 Satyr

Satyr

MJ12 agent

• Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 03:15

Живу в спальном районе города-пятимиллионника (хотя скорее всего намного больше) и тут очень мило.

Гуд.)

Deus Ex Musica

#4007 pleas_enjoy

pleas_enjoy

UNATCO agent

• Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 16:38

Сообщение отредактировал pleas_enjoy: 26 Апрель 2017 - 16:38

#4008 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 924 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 22:56

О, годнота. Спасибо за линк. Они не перестают приглашать Уоррена на подобного рода мероприятия, хотя он уже вроде давно отошел от игродел. 

Да свершится великая Имманентизация Эсхатона! Death to the Google!

#4009 Starscream

Starscream

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 507 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 16:19

Ты чего, Дентон. Он же сейчас римейк Систем Шока делает. Или Систем Шок 3? Я запутался в них.
На мысли следует попадать с помощью мыслей: по идеям не палят из ружей. /А. Ривароль/

#4010 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 924 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 19:44

В этом выступлении он упомянул, что работает над Систем Шок 3. Но я имел в виду, что с выходом Невидимой Войны Уоррен особо нигде не проявлялся. Был проект с Микки, но это очень узко-ориентированная с точки зрения ниши штука.

Да, и, честно говоря, что такое Систем Шок 3 - это не новый IP, а его старый проект. И поскольку мир игростроения очень динамически меняется вместе с общими тенденциями, технологиями, финансовыми моделями и тд, то на мой взгляд, Уоррен достаточно консервативен и уже не совсем в теме. Хотя идеи и мысли у него правильные и справедливы в качестве основ.

Вот Крис Робертс со своим краудфаундинговым Старситизеном на мой взгляд берет все самые последние модели: от офисов разработки в разных странах с применением всех новинок в железе и ПО до оптимизации налогов и продаж еще до релиза. Хотя мы еще посмотрим, как он справится, и будут ли говорить про его проект спустя 17 лет после релиза (году этак в 2035-ом )) )...

Да свершится великая Имманентизация Эсхатона! Death to the Google!

Ответить

IPB Skin By Virteq