Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Assassin's Creed


ImDRUNK

Рекомендованные сообщения

Ну с гиппо The Дичь. Зато где еще ты сможешь хлестать гипопотама палкой xD

В Uplay можно получить скидку 20% за U100 очков, я удивлена кстати, что на предзаказы оно тоже распространяется. Так же WD2 брала.

Ссылка на комментарий

Ядрёна Матрёна, это ж Ведьмак в Египте, со стелсом и плюшками в виде орла-обзора, полноценной боёвки с луком итп. Даже интерфейс похож, а когда показали дерево навыков так вообще почти один в один, только навыки другие :). Короче если это всё будет без грёбанных вышек, заворачивайте, беру :).

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Вышки будут.

Их решили оставить как элемент серии.

 

Дерево навыков на Ведьмаковское ни в одном месте не похоже. Я на вскидку из последнего что видела скорее Dying Light по виду дерева вспоминаю. 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Ну вот и вышел новый Ассассинчик!

Я специально не смотрела ни один обзор, да и трейлерами себя не баловала. Чтобы впечатление были максимально новыми и независимыми. Все-таки новое приятно познавать самому, особенно когда ты ждешь игру (ну или фильм). 

 

По впечатлениям: приятно. Сразу со старта, когда идет обучение боевке, понимаешь, что механики изменились. Это все еще ассасин, но уже немного другой. И отличие не только в смене сетинга (как это обычно у них происходило). Даже скорее ощущение что кто-то мод ассасина нацепил на другую игру. Да и сам сеттинг мне нравится.

Я пока прошла только пролог в Сиве. Но и это уже показатель, т.к. в Синдикат, например, я играть не смогла, воротило. 

Графоний приятный (не то что Юнити "некстген" от которого воротило)

 

И кстати, пасхалочка. Отсылки к тому что действия Watch Dogs и Assassin's Creed происходят в одном мире еще очевиднее.

Assassin's Creed® Origins2017-10-28-21-52-29.jpg

Ссылка на комментарий

The Evil Within 2 кажется по-забавнее, чем эти многолетние сериалы. Как тебе терпения-то хватает, Дранк ))

Так в том и соль, что обновили игру. Мир большой, есть чем заняться.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

 

Ассасин, честно меня расстроил. Они таки натянули новый сеттинг на старую игру. Только по мелочи добавили что-то новое. Как это было в Rouge по отношению к Black Flag. Хотя виды там очень красивые, особенно огромные скульптуры вытесненные из ландшафта. 

Но самое страшное, что события игры происходят ДО событий Origins, то есть никакого братства Ассасинов нет. В трейлере на конференции засветился Сократ, который жил с  469 -399 гг. до н. э., а вот события Origins идут где-то 50 гг до н.э.
Есть только надежда на то что есть орден прото-тмаплиеров, и будут отсылки к предтечам, например, засвеченное копье Леодина может быть частицей эдема. Как еще привязать данную игру к Ассасинам, я не знаю. 
Ссылка на комментарий

Дропнул Ассасина на Юнити... да даже на Блэк Флаге уже и правильно сделал =)

Но Ориджинс думаю глянуть, как не во что играть будет... только, блин, играть есть во что =)

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Мне кажется, или вся интрига, мистика и все самое интересное в серии показали в первых двух частях ассасина (кто эти современные тамплиеры и чего они хоят добиться). А дальше этому почти не уделяли время. Т.е. на развитие сюжета как таковое. Только сеттинги меняют, а вся магия уже исчезла. Или я не прав? 

Ссылка на комментарий

Мне кажется, или вся интрига, мистика и все самое интересное в серии показали в первых двух частях ассасина (кто эти современные тамплиеры и чего они хоят добиться). А дальше этому почти не уделяли время. Т.е. на развитие сюжета как таковое. Только сеттинги меняют, а вся магия уже исчезла. Или я не прав? 

Да просто всем мешают эти события в реальном мире. Все что стоит показать показали в первой части и второй части. Они вполне логично завершили историю Дезмонда. Дальше уже ничем не удивить было,  ну гонялись тамлиеры за бегающими ассасинами, это только всех раздражало. 

В Ориджине почти нет событий в реальном мире, они не отвлекают тебя от прогресса. И многие игроки были этому рады. Ассасин он про погружение в прошлое, а не о тамплиерах в наше время. 

Ссылка на комментарий

Ну вот мне очень нравилось, что пересекается с нашим временем, но мне не понравилось к чему всё это пришло в третьей части... финал истории это какой-то ад. Предпочел бы забыть всё после Откровений - это вот было ТОПчик всё. А в третьей части всё испортили имхо.

Ссылка на комментарий

Логвинов очень красочно описывает, но это все пока исключительно про демку.

Чувствую будет по классике, если Логвинов хвалит, значит игра гавно. Если говорит что гавно, значит точно надо брать. Ну в общем раз хвалит, все понятно.

 

Тут подробности о Odyssey, если кому интересно (а то мне кажется тут кроме меня в Ассасинов никто не играет)  https://stopgame.ru/newsdata/34944

Ссылка на комментарий

Тут кстати в Uplay скидка 50% на Origins

Кто еще не брал, налетай.

 

У меня, кстати, все друзья, кто играл - все выбили платину. И не то чтобы она легко бралась, просто если уж ты начал исследовать мир Древнего Египта, то просто невозможно не облазить там ВСЁ.

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...