Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex: MD Статьи, Слухи, События


Рекомендованные сообщения

Вот рабочая ссылка: http://stopgame.ru/blogs/topic/63684

 

Лично мне больше всего понравились эти слова:

здесь у вас значительно больше сюжетообразующих решений, и это позволит вам изменять течение истории значительно сильнее, чем в Human Revolution.

Это больше не сводится к принятию решения в конце игры, которое определяет получаемую концовку — альтернативы, выбранные на раннем этапе игры, исключат для вас какие-то сюжетные линии, повлияют на финал и в конечном счёте откроют новые возможности. Мы гораздо больше работаем над тем, чтобы сделать историю более адаптивной, предоставляющей ранние решения, которые будут влиять на ход событий на протяжении всей игры

 

Изменено пользователем SpOdys
Ссылка на комментарий
  • Ответы 265
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лично мне больше всего понравились эти слова:

Мне больше интересно откуда информация про смерти Меган?! Уже не первый раз это встречаю, но ни где не видел подтверждения этому.

Изменено пользователем ВизГ
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Интервью исполнительного гейм-директора Жана-Франсуа Дюга о работе над серией Deus Ex и его мыслях о будущем видеоигр и виртуальной реальности:

 


Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Победить боссов в Deus Ex: Mankind Divided можно будет, поговорив с ними

http://www.3dnews.ru/917733

И всё-таки, «заболтать до смерти» боссов Deus Ex: Mankind Divided не получится

http://www.3dnews.ru/918546

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Окей пацаны, дата релиза - 23 февраля 2016.

Есть нелепые бонусы за общее количество предзаказов, последний из которых релиз на 4 дня раньше (19 февраля). Если учитывать что все предзаказные бонусы уже включены в физическое коллекционное издание и что счетчик предзаказов не имеет фиксированной градации, можно быть уверенным что настоящая дата релиза именно 19 февраля, а весь этот цирк с предзаказами - унылая маркетинговая кампания.

Цена в стим сторе для снг региона оч радует - всего 1200р.

Обсуждаем.

 

P.S. спасибо DeadDazz за новость, только собирался написать а она уже есть.

Ссылка на комментарий

...а весь этот цирк с предзаказами - унылая маркетинговая кампания.

Пример Кикстартера заразителен.

 

1200 за игру - это очень хорошо. Хотел тут новый Иксбокс взять для ААА-игрулечек, но в свете последних повышений цен на игры, пожалуй останусь на родном ПК.

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

В любом случае буду брать коллекторс для ПС4.... который к тому времени будет 7999-9999 =) Вот жеж гадство.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

 Спасибо ZverPSF за новость с локализацией и картинкой коллекционного издания.

  Только это, можно картинку с новой коллекционкой как-то запихнуть в Скриншот недели? Видите ли, когда я добавлял новость про коллекционное издание, то выбило скриншот с коллекционным изданием HR. Ну и я как-то подумал, мож нам как-то Скриншоты недели обновить? Ну или вообще может своих каких-то новых скриншотов подобавлять? От коммьюнити нашего так сказать!

 

Оффтоп конечно, но мож создадим отдельную рубрику для скриншота недели? :)

Ссылка на комментарий

Зверь, спасибо за обновление. 

Если мне память не изменяет, скриншот недели находится в рубрике "Ссылки". А там нужно выбрать POTW (picture of the week). Но вам он может быть не доступен по ограничению в правах доступа. Честно говоря, я не сам уже не помню как его добавлять, поэтому предлагаю не трогать.

Ссылка на комментарий

А там пишет Ограниченный доступ. И, кстати, ещё бы возможность править опубликованные новости другими авторами =) Прост бывает режет немного отсутствие запятой или ещё чего =)

Ссылка на комментарий

Об игре толком даже не рассказали, а уже предзаказ и дата релиза...

Зверь, по поводу редактирования, поверь мне, твое желание мимолетно. Ты не хочешь править статьи и углубляться в настройки )

Ссылка на комментарий

Это какие-то безумные барыги с сайтом нарисованным в ворде.

Вряд ли. Цена на колекторс нового МГС тоже 10к.

 

Об игре толком даже не рассказали, а уже предзаказ и дата релиза...

Так а что рассказывать-то? Очевидно, что это будет просто улучшенная версия Хуман Революшн. Больше пушек, больше имплантов, другие локации и всё.

Добро пожаловать в мир игрового конвейера. Я за информацией по новым играм сейчас не слежу почти. Потому что ничего интересного или из ряда вон выходящего всё равно не расскажут.

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

В случае DX:HR авторы не были уверены в успехе, поэтому усиленно рекламировали игру.

Здесь же они уже уверены в успехе и просто показывают чем новый Деус отличается от предыдущего.

Ссылка на комментарий

 

Это какие-то безумные барыги с сайтом нарисованным в ворде.

Не, Видеоигры.Нет очень хороший магазин по консольным играм - НЕ РЕКЛАМЛЮ - ПРОСТО ДЛЯ ИНФЫ!!! - лично знаком с основателями по презентациям консольным всяким - они давно на рынке и цены у них одни из самых низких - не считая отдельных человечков торгующих почти напрямую со склада - ну в консольном мире такое практикуется =)

В 1С-Интерес Ценник будет повыше точно, хотя я чаще в 1С-интересе покупаю т.к. рядом с домом хватает точек и удобно предзаказов навешать -  смс оповещения + скидки по карте баллами. В Видеоиграх только редкие какие штуки беру и консоли. Плюс они ещё отсылают куда угодно товары.

Сайт, конечно, не ахти, но было хуже - они его потиху правят - да и в принципе всё, что нужно есть. Куда более мастистые магазы разорились вон уже, вроде Время Играть... какие-то помирают потиху - Геймзона, Республика... но они типа СЕТИ же... А Видеоигры один - может в этом их живучесть.

 

Зверь, по поводу редактирования, поверь мне, твое желание мимолетно. Ты не хочешь править статьи и углубляться в настройки )

=) Эх.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...