Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Der Zeit Mann


Рекомендованные сообщения

Позвольте и мне кинуть пуговицу в стакан: мод мелкий, сделан "халявно", однако позволил весело скоротать время, и геометрия внутренностей помещений я бы сказал интересная. Несколько концовок (хотя че за концовка когда летают корабли и все взрывают? Через едитор попадал на нее только) очень радуют, хотя главная концовка ПОДКАЧАЛА сильно. Недоделанная. Также несколько багов попадалось.

А еще очень кульно выглядет заставка. Не думал что в DX космос так здорово может выглядеть %) + Музыка вписывается хорошо. Правда солнца нехватает, но это не так критично :roll:

 

Оценка: симпатично, но "немного" нубски. Поиграть СТОИТ! :roll:

Уж лучше в Зодаикъ, он круче намного.

Ссылка на комментарий
О! Скажите плиз где єтот Зодиак разіскать? :roll: тож хочу глянуть :roll:

www.planetdeusex.com/zodiac

Кстати, это первый большой мод для Деуса, который полностью готов. Скоро ещё TNM будет, а может 2027 и раньше!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Скачал я этот мод. Чет нифига не понял и играю вообще в HotelCarone :mrgreen:

Я ваще не понял про что тот мод :) кто-то может меня просветить? я так понял они типа человека оживили или че? или то Деус? А чего они его одели в какие-то боможовские шмотки? :) Эгож так замочить нефик делать :)

 

и еще я не понял почему когда там заставка и космос, на планетах какие-то пятна :) то че типа взрывы или шо? :) непонятно, вот HotelCarone стразу все пропрубил и играю с удовольствием :0 как пройду еще Касандру поставлю гляну шо воно такое :)

Ссылка на комментарий

Чувак украл некий девайс для путешествия во времени, и теперь у него есть всего несколько часов что бы вернуться в прошлое. А если не вернется - то разложится на атомы, или что-то в этом роде. Там задумка неплохая, а делали новички. Начинать нужно с малого, правда малое можно и не выпускать %)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрался и я до этого мода.

Согласен с Дедом на счет озвучки, хохотал до слез, когда в самом начале услышал женщину-ученого.

Кстати в игре есть баг, как на Острове Свободы. Если вас убили, то можно начать новую игру и у вас останется вся амуниция с предыдущей попытки (проверено для первой локации).

А вот и пасхальное яйцо :smt062

zmanzh8.th.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сегодня я скачала этот мод.

 

Про озвучку достаточно прочитала здесь но когда я лично услышала «женские» голоса, я долго хохотала...

 

Прошла мод с читами (я всегда прохожу любой мод сначала с читами а потом честно), выкинув оружие стреляющеее цветными шариками (дешевый китайский пневматический пистолет стреляющий шариками! Хаха! ) и имея в инвентаре только надежный полуавтоматический дробовик из мира DX.

 

Меня очень огорчили фальфдвери. Представляете--подхожу я к двери, открываю ее чит кодом а за ней глухая стена!

 

В общем впечатлений пока почти нет, так как прошла я мод минут за 20, не больше. Потом как-нибудь пройду его без читов.

 

Мне кстати понравился вертолет без лопастей; этакий космический корабль. :) :evil:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...