Перейти к публикации
Планета Deus Ex

DX:HR Images


Рекомендованные сообщения

Недавно мы уже вакладывали концепт-арт для Deus Ex 3.

Но время идёт, картинок становится всё больше и некоторые из них могут похвастаться лучшим качеством. В этом месяце в Монреале проводится пара небольших мероприятий (Festival Arcadia, Open House at Eidos Montréal и Montréal International Games Summit (MIGS)), где будет представлена DX3. Подробностей пока не знаю, но на официальном форуме уже обновился одноимённый топик теми же картинками, что были в основном использованы в различных статьях, но в более хорошем качестве. Прошу меня простить, но я уделил некоторое свободное время на fallout 3 и продолжаю его уделять (= поэтому новость запоздала и не содержит каких-то интригующих подробностей, но если они есть - я обязательно отпишусь на следующей неделе. А пока картинки!:

adamapartment1.jpg

barret.jpg

barretbackclean.jpg

corpsetable.jpg

grate.jpg

mainframe.jpg

modularweaponsclean2.jpg

office.jpg

reinassance.jpg

scientist.jpg

sewer.jpg

shanghai.jpg

techlab.jpg

unknownmanclean.jpg

urban.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 426
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 недели спустя...

Почему на паре скриншотов есть заблуреные области? Например картинка с винтовкой и картинка в Барретом

 

UPD++

Вот еще две старые картинки похайрезнее, можно разглядеть новые детали

http://img.jeuxactu.com/datas/images/jeux/...1d72a65ba1b.jpg

http://img.jeuxactu.com/datas/images/jeux/...1d729c5ca4a.jpg

Изменено пользователем LGS
Ссылка на комментарий
Какие чистые у них канализации...

Ну... Может быть раз неделю по туннелям проходит отряд уборщиков... И это вполне может быть закрытая территория, подконтрольная какой-нибудь mj12. :rofl2:

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Помните говорили про этих гламурных ребятишичек которые типа “старомодно одеваются” и которые будут жить под городом, соответственно в канализациях, вот наверное они тут порядок навели. Denton прав эдакие гламурные бомжи-эстеты :rofl2:, они там наверное каждую соринку подметают, и не живут по принципу где живу там и сру, как в подземках 1-го Deus Ex :rofl2:. Не, не похоже это на киберпанк атмосферу, если только киберпанк в понятии современного общества не стал гламурным….. Сейчас гламур прыщет из всех щелей, и почти во всех играх это заметно… Не постеснялись этой концепции и Eidos Montreal.

Ссылка на комментарий
Сейчас гламур прыщет из всех щелей, и почти во всех играх это заметно… Не постеснялись этой концепции и Eidos Montreal.

Unreal Tournament 3 ни разу не гламурный. Я бы даже сказал, олд-скульно мрачный :rofl2: Жаль не на его движке игра делается (

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Нет, друзья мои, Deus Ex 3 не гламурный, а просто его разработчики копируют дешёвые эфектные приёмы из других игр, по принципу "с миру по нитке - нищему рубаха". Ну где вы видели, чтобы силовые кабели (а может, рукава для газов, жидкостей) просто так валялись на металлическом полу в коридорах лабораторий? Вот картинка :) тут Такое может быть только при ЧП! Все коммуникации ведутся вдоль стен или по потолку. Помните, как в первом Деусе? Вот в нём всё было приближено к реальности, на сколько возможно. И это давало только плюс игре.

Так что чистые канализационные тоннели - это ещё ничего :) Допустим, в мегаполисах будущего есть дворники, чтобы убирать эти тоннели. :lol:

Изменено пользователем Zone#999
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
ДХ уже скатился в консольную кроссплатформерщину.

Можно даже сказать, что уже даааавно он скатился в консольную кроссплатформерщину. Это произошло в 2002 году с выходом The Conspiracy.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...