Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Вопросы по прохождению


Рекомендованные сообщения

Подскажите - где найти код к сейфу

с браслетом Меган

, что в запертом гараже. Очень хочется вернуть. В бете хакал взламывающими устройствами.

 

И еще забыл - как достать

снайперку с крыши магазина

. Для этого нужно проникнуть в здание и выпасть из окна, вот проникнуть в здание я и не могу. Консоль на балконе слишком крепкая для взлома.

Изменено пользователем AndreyMust19
Ссылка на комментарий
  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И еще забыл - как достать

снайперку с крыши магазина

. Для этого нужно проникнуть в здание и выпасть из окна, вот проникнуть в здание я и не могу. Консоль на балконе слишком крепкая для взлома.

 

Проапгрейдить ноги и запрыгнуть на красный контейнер позади магазина, а затем на крышу ... или побегать, пособирать бочки вокруг и сделать ипровизированную лестницу туда же :)

post-11631-012224600 1314233195.jpg

Ссылка на комментарий

У меня вопрос по поводу прохождения. Как уговорить этого борца за чистоту Зика отпустить заложника? Он все время выходит с ней и ее убивают(

Изменено пользователем kuha
Ссылка на комментарий

Вискарь не знаю, а пиво можно найти в мусорных урнах. Три штуки нашел.

Где-то нашел 2 бутылки виски, где - не помню.

Тебе бомжихе надо отдать?

 

 

Как уговорить этого борца за чистоту Зика отпустить заложника?

Выбирай

"Try rescue" (правый вариант), в разговоре - мягкие варианты (средний или правый). После трех попыток он отпустит бабу.

 

Изменено пользователем AndreyMust19
Ссылка на комментарий

В игре меняющиеся диалоги, поэтому конкретную фразу нужно выберать в зависимости от того что сказал собеседник.

Если ты провалишь диалог и загрузишь игру, он будет говорить немного другое. И правильные варианты ответов будут другие. А так понял диалог построен так. Всего 3 полемики когда каждый из собеседников приводит свои доводы. Одна фраза игрока может усугубить отношения, другая действует нейтрально, третья склоняет к решению проблемы. По окончании разговора (3-4 выбора) подводится итог и в зависимости от отношения собеседника - он либо делает то, что нам нужно, либо посылает подальше. Если результат получился средний, собеседник отказывает нам, но позже с ним снова можно попытаться еще. Если результат диалога был плохой - он больше с нами не заговорит.

При этом собеседник обладает 2 из 3 черт характера, одна из них проявляется слабее другой. Какие фразы выбирать - зависит от характера собеседника и от того, что он говорит. Как правило, 1 тип фразы из 3-х всегда ведет к отрицательному результату.

 

В свою очередь я 4 раза подряд не мог уговорить смотрителя в полицейском участке пропустить меня.

Изменено пользователем AndreyMust19
Ссылка на комментарий

Я Зика решил не отпускать при первом прохождение, вырубил чтобы поржать в участке...) Интересно кто как решил здесь, может есть те кто его убили?))

 

 

Был Удивлен что Семья Джози пригласила в Гости в Детройте. В превью этого вроде этого не было... значит и потом будут сюрпризы еще.

 

Ссылка на комментарий

Я в предрелизной демке не увидел такого разнообразия вариантов диалога. Заложницу освободил путём перебирания всех возможных вариантов ответа (методом save-load). Соответственно один из них подходил, давая одну секунду на выстрел в террориста. Если успеваешь его застрелить, то спасаешь заложницу (хотя она не достойна спасения, судя по её переписке из емейлов).

Но факт тот, что в моём случае варианты диалога ничем не отличались после загрузки сейва. Я просто перезагружался до тех пор, пока не дошёл до нужного варианта (три или четыре раза всего).

Ссылка на комментарий

 

Зика сразу в начале боя можно парализовать шокером.

 

Твое удивление случайно. Такое тоже было.

 

Что я и сделал шокером =\, его еще ударом можно вырубить вроде.

 

Значит пропустил...

Ссылка на комментарий

А как заряжать энергию для имплантов и расправ с противниками? Просто я прокачался и добавил себе еще 2 батарейки,а как их заряжать? Заряжается только первая,которая была с самого начала игры,а те 2,которые я добавил красными остаются(

Ссылка на комментарий

Технический вопрос: второй раз запускаю игру, однако ярлык на рабоччем столе без картинки, а стим вдруг пишет "игра недоступна, попробуй позже"

чозанах?

 

А как заряжать энергию для имплантов и расправ с противниками? Просто я прокачался и добавил себе еще 2 батарейки,а как их заряжать? Заряжается только первая,которая была с самого начала игры,а те 2,которые я добавил красными остаются(

Надо есть спецовые шоколадки (повсюду валяются в игре) или в клинике купить таблеток

Ссылка на комментарий

выхожу в автономный режим, запускаю игру (иконка у меня не определена до сих пор), так опять стим запускается

смотрю траблшутинг стима, уже переставил директикс и переименовал ClientRegistryOld.blob - всё бестолку

Ссылка на комментарий

Эта фигня доступом решалось у меня тупо ожиданием... А автономный режим это когда с игрой проблем нет и тебе надо без инета играть, я сам сейчас так периодически буду делать в дороге.

Ссылка на комментарий

где найти вискарь? :D

 

1. В миссии по освобождению заложников - у террориста, который стоит один в комнате, лицом к зашторенному окну (практически в самом начале).

2. В офисе Адама - на/или в столе.

 

 

Если глючит стим - рекомендую в основных настройках поставить английский язык.

Ссылка на комментарий

В городе ХэнгШа в здании Alice Garden Pods в одной из кабинок на 4-м этаже лежит пистолет.

Не берите его - потом пригодится.

Изменено пользователем AndreyMust19
Ссылка на комментарий

В городе ХэнгШа в здании Alice Garden Pods в одной из кабинок на 4-м этаже лежит пистолет.

Не берите его - потом пригодится.

Фига, вы мистер, быстро проходите. Я только демку с уровнем детройта проходил неделю, по 4 часа каждый день

Ссылка на комментарий
Фига, вы мистер, быстро проходите. Я только демку с уровнем детройта проходил неделю, по 4 часа каждый день

Хех я вот тоже в Детройте часа 4 брожу... Пока только помог с наркотой разобраться доктору - исследую - ломаю двери - опыт зарабатываю. Уже 7 праксисов накопил на макс сложности.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Я 11 часов потратил на Детроит но прошел все задания... О_о Ща в Фема, а дальше буду как обычно. Но в Детройте я не все облазил... бегал как маньяк оружие продавал бабло скопил, местами открыл для себя новое.

Изменено пользователем Гас Вамдам
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...