Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Может я тупой?


Дед

Рекомендованные сообщения

А для сравнения мона буржуйскае FP аружее глянуть?.. 153.gif

А я что, не разрешаю? Гляди.

Ну мож ты ещё и сцилку на скрин спадобишся дать?.. 593.gif

Не, не дам. Поищи на сайте кассандры. На зодиаке точно был скрин нового оружия "в руках". Еще TNM есть, там много нового оружия.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Дед

    Дед 36 публикаций

  • Zzz

    Zzz 28 публикаций

  • DWARF

    DWARF 13 публикаций

  • VECTOR

    VECTOR 10 публикаций

1. Дед, не бесись только потому, что буржуи захотели принизить мод. Вроде, пора уже привыкнуть :wink: .

2. Оружие получилось хорошее. Звуки зашибенные! Не нравится буржуям - их проблемы.

3. Кассандровское оружие тоже не отстой. Не будем принижать и его!

p.s. Нафига тебе твердый знак в нике? Так теперь круто? :lol:

Ссылка на комментарий

Реальное оружие? Ох боже мой, как же меня от него тошнит! ОНО ВЕЗДЕ! Начиная от CS, через Cold Zero, JA, и в FarCry! Ничего чтоли нового сделать нельзя? Уважаемый ДедЪ, я был более высокого мнения о Вашем воображении!

Ссылка на комментарий

Нравится энергетическое оружие? :P

 

++Я думаю это для реализма. Ты думаешь в 2027 году не будет калашей и прочих пушек? "Начиная от CS, через Cold Zero, JA, и в FarCry" и 95% остальных игр происходящие в настоящем/недалеком будующем.

Там вроде как буде *нереальное* оружие, я спрашивал про реальное что бы не узнавать какое есть унреальное 8)

Ссылка на комментарий
Реальное оружие? Ох боже мой, как же меня от него тошнит! ОНО ВЕЗДЕ! Начиная от CS, через Cold Zero, JA, и в FarCry! Ничего чтоли нового сделать нельзя? Уважаемый ДедЪ, я был более высокого мнения о Вашем воображении!

А вам, простите, говномёт нужен чтоли?

Помню как товарисчъ Каллян (ака Хойлинз) за это дело меня тоже долго пилил.

Советую посмотреть классику киберпанка, тот же Ghost in the shell. Для тех кто в танке - действие GITS происходит в 2025 году, всё оружие абсолютно реальное, прорисованное до мельчайших деталей. Далее, клон GITS - Матрицаъ. То же самое. Далее - Деус1. Половина оружия - реальные образцы (хоть названия и не упоминаются, просто влом было еще и лицензию на это покупать). Я даже хотел статью про это писать: реальное оружие DX.

Пистолет 10мм, Ассаулт Ган, Ассаут шотган, обрез, снайпа, арбалет, melee (кроме DT), газ-грены, LAW, огнемет - всё это есть уже сейчас. Из нереального - только GEP, DT, EMP и Radio-грены, стелс-пистол (в смысле именно такой). Ну как? Не знали, ага?

Киберпанк - это прежде всего реализм. И то, что в Деусе пистолет не называется Глоком (а должен бы) еще не значит что он "нереальный". Советую хотя бы в вопросе разобраться прежде чем писать такое.

А по вашей логике если я назову калаш например KA-744, то он уже будет нереальным? Что за бред.

Ссылка на комментарий
И то, что в Деусе пистолет не называется Глоком (а должен бы)
Причем модель-то называется именно глок!!!

Ага, и текстуры тоже.

А вообще для тех кто сомневается:

DXSnipe.jpg

Дежавю не мучает? Винтовка-то знакомая!

Ссылка на комментарий
Реальное оружие? Ох боже мой, как же меня от него тошнит! ОНО ВЕЗДЕ! Начиная от CS, через Cold Zero, JA, и в FarCry! Ничего чтоли нового сделать нельзя?
Моды бывают разные...

новое оружие можно увидеть в буржуйских модах, начиная с Hotel Carone и заканчивая ещё не вышедшим TNM

Дело в том, что концепция мода 2027 отличается от других модификаций продуманным сюжетным наполнением и максимальным (на сколько это позволяет движок) реализмом. Акцент делается именно на это. Например, для меня, чем реалистичнее и "детализированнее" игровой (виртуальный) мир, тем он атмосфернее, тем больше он привлекает.

 

поэтому, если судить ("я был более высокого мнения о Вашем воображении!" {c} Lineaneos) игру только по отдельным её внешним характеристикам, ориентированным на фантастичность декораций, то тогда, возможно, в 2027 играть бессмысленно, т.к. воображение разработчика, нв сколько я понимаю, больше сосредоточено на геймплее и сюжете, и это правильно.

 

хотя, новое оружие... где-нибудь ближе к Танатосу - можно было бы реализовать... например, псионическое, типа выстрелил и противник начинает биться в агонии (как после поджёга, только без пламени), а если в агента выстрелить, то у него будёт лёгкое опъянение 8)

Ссылка на комментарий
Причем модель-то называется именно глок!!!

Нифига тот ствол на "Глок" непохож. Тем более калибром.

 

А вот то чтоб пушки реальные были - это да! Эт я поддерживаю. А если какие-нибудь хитро-мудро-новые, то они в ентом году должны быть громоздкими и неуклюжими (Плазмаган ведь такой там?)

Ссылка на комментарий

Похож, не похож... это уже претензии к ISA. А модель (и тексы 8)) называются Glock :P

 

Photomanipulation, хе-хе.

rifle_a.jpg

 

 

Ded, подскажешь названия оригиналов?

Кста, раньше думал что снайперская вымышленная, пока друг не разьяснил зачем наболдашник на стволе 8)

Ссылка на комментарий
Ded, подскажешь названия оригиналов?

Кста, раньше думал что снайперская вымышленная, пока друг не разьяснил зачем наболдашник на стволе 8)

Названия точно не знаю. Видел только фотографии. Шарь сайты с оружием.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, не знаю... История киберпанка мне не к чему, просто хочется чего-то нового. В конце концов, история российского оружия не заканчивается на АК, ТТ и Макарове! Если взять всё наше оружие, которое разработали и выпустили, то получится больше, чем во всех играх, вместе взятых! А ежели ещё добавить не наше оружие?

Хм, я всего-лишь хотел ГШ-18...

Ссылка на комментарий
Шарь сайты с оружием.
Примерно пол-года назад запарился с просмотром в поисках той самой винтовки. Есть похожие, есть не очень похожие.

Надо будет человека знающего найти 8)

Ссылка на комментарий
Ну не знаю, не знаю... История киберпанка мне не к чему, просто хочется чего-то нового. В конце концов, история российского оружия не заканчивается на АК, ТТ и Макарове! Если взять всё наше оружие, которое разработали и выпустили, то получится больше, чем во всех играх, вместе взятых! А ежели ещё добавить не наше оружие?

Хм, я всего-лишь хотел ГШ-18...

Проблема не в фантазии, а тех, кто делает модели оружия (а их делаю не я). Калаш и MP5 умеют делать многие (да и сделали давно), а вот какой-нибудь "Абакан" - единицы. Если бы я нашел человека, который смог сделать __хорошие__ модели и __красивые__ текстуры редкого (в играх) оружия, я бы с удовольствием вставил бы их в 2027. А так...

Ссылка на комментарий
2 Ded. А оружие у тебя чем стреляет? Projectile или по-другому?

Прожектил - это конечно круто, но он глюкавый сликом для огнестрельного оружия. Хотя если бы был прожектил, можно было бы действительно уворачиваться от пуль...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...