Перейти к публикации
Планета Deus Ex

С Новым 2008/2009/...2ХХХ Годом!


Denton

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если игра года будет выбираться голосованием, то в любом случае победит попсовина, это очевидно.

 

Есть шанс что победит HR, если все мы не поленимся, зарегистрируемся на игромании и АГ и проголосуем за него. Я буду следить за началом и оповещу, когда всё начнётся, если кто-то меня не опередит конечно. надеюсь вы все в новом гуду проголосуете за HR.

Ссылка на комментарий

Да брось, DXHR гораздо менее популярен чем MW3, BF3 и даже B:AC.

 

Ну ведь попытка же не пытка, общаясь на форуме игромании я смог заметить, что там довольно много людей, кто будет голосовать за него и полно хейтеров кода и баттла, так что шансы велики, так же по голосованиям HR много раз возглавлял топ игра месяца. Главное чтобы люди не поленились и проголосовали. Если сидеть и ничего не делать, то ничего и не изменится.

Ты например будешь голосовать?

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Разумеется проголосую за Деус, только я не такой активный чтобы целенаправленно искать "где еще можно проголосовать за игру года".

Еще не известно где и когда голосовать?

Ссылка на комментарий
Для меня DX:HR Игра года и надеюсь наши авторитетные издания выберут её игрой года и вы не подкачайте, голосуйте за неё на игромании и на АГ!

 

Э... А что это дает?

 

Это оффтоп тут (но не я его начал).

Ссылка на комментарий

Разумеется проголосую за Деус, только я не такой активный чтобы целенаправленно искать "где еще можно проголосовать за игру года".

Еще не известно где и когда голосовать?

 

Пока нет, но я создам соответствующую тему в ветке Deus Ex:HR как только голосование начнётся, ссылки тоже приведу.

http://www.igromania.ru/launch/New_Year_2012/

Но пока номинации где фигурирует HR не открылись.

А на AG.ru Absolute Top ещё не стартовал.

 

Э... А что это дает?

 

Это оффтоп тут (но не я его начал).

 

Ну всё-таки мы в России живём и нам главное будет ли HR игрой года здесь по версии наших авторитетных изданий.

Сорри за оффтоп сейчас открою новую тему.

Ссылка на комментарий

Бесполезно потраченное время и нервы. Два в одном. Выгода!

 

Твой сарказм здесь неуместен, а голос мог бы что-то изменить, конечно, это же так много нервов и времени надо потерять чтобы зарегистрироваться и проголосовать, а я и не знал.

Ссылка на комментарий

Кто-то где-то что-то там считает не так как считая я. Это офигительно важно и принципиально чтобы тратить на это время и кому-то что-то там доказывать на быдлоресурсах.

Чувак, ты слишком серьёзен (= Всё делается исключительно для фана. Ваш кэп.

Ссылка на комментарий

Чувак, ты слишком серьёзен (= Всё делается исключительно для фана. Ваш кэп.

 

Yes кэп :)

 

Каким образом "выбор читателей" влияет на "выбор редакции"? У всех нормальных изданий это разные номинации. Если редакция нормальная, она сама DXHR в числе игр года назовёт.

 

Возможно будут 2 версии конечно, но кто их знает, всё-таки для любого издания главными являются читатели. Поживём увидим :).

Ссылка на комментарий

Тоже надеюсь пройти DX:HR, да прочего по мелочи, не зря-ж весь комп перебрал))

Saint

Men of War: Vietnam - молодцы после штурма одно-по одному 15раз!,такое разнообразие- прям подарок, жаль короткий и техники, можно сказать нет(из танков у русских дают только т-54/55(еще есть шанс получить "трофейный" т34) , у амереканцев аналогично)

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

О уже год прошел, а мая обманули)) А я все еще надеюсь пройти DX:HR XD, стим говорит, что отыграл целых 19 часов)), всё то времени, то настроения чего-то нет.

Ссылка на комментарий

О уже год прошел, а мая обманули)) А я все еще надеюсь пройти DX:HR XD, стим говорит, что отыграл целых 19 часов)), всё то времени, то настроения чего-то нет.

Аналогично =)

Ссылка на комментарий

Лан, продолжим позапрошлогодний холивар от Дентона.

 

Всех с наступившим не смотря ни на что 2013 годом.

Из игровой индустрии в 2013 жду B&S и хотя бы объявления местного локализатора ArcheAge.

Ждать релиза World of Darkness и Mass Effect 4 к сожалению в этом году не приходится.

Ссылка на комментарий

Кстати DX:HR подал идею для отпуска на этот НГ. Сингапур очень порадовал. Доки там действительно зачётные (=

Всех с 2013-м.

Вроде расписание ближайших концов света такое:

2017

2022

2027

 

поправьте, если ошибся

Ссылка на комментарий

Всех с 2013! Конца света не случилось, поэтому продолжаем свой жизненный путь :).

 

В этом году ожидаю Wasteland 2, Dragon Age 3: Inquisition (если не перенесут на q1 2014), Metro: Last Light, Crysis 3. Возможно поиграю в Watch Dogs (если это будет не клон ГТА с техническими тулзами) и Remember Me.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...