Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Перевод для Deusex!


Гость

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Эту ссылку я находил, но указанные на сайте ссылки на файлы почему-то не работают :(

Что за бред, всё прекрасно работает, только что проверил.

А другого более-менее хорошего перевода нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Эту ссылку я находил, но указанные на сайте ссылки на файлы почему-то не работают :)

Вот-вот. Я тоже не могу оттуда ничего скачать. Файлы не загружаются. При загрузке открываеться эта же страничка закачки, и так по кругу. Может где есть зеркала? Подскажите. Или может быть кто выложит русификацию на этом сайте?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чтобы скачать с моего сайта, сделайте следующее:

- Закройте свой гетрайт,регет,оперу, майие...

- Кликните 1 раз левой кнопкой

- выйдет страница загрузки

- Кликните 1 раз левой кнопкой на файле, начнется загрузка

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

Проблема исключительно в кривости менеджера закачки. У меня Download Manager и он впниципе не умеет правильно воспринимать ftp через http, т.е. если вначале урла идёт ftp://, то порядок, а если http://, как в данном случае, то менеджера переклинивает и он пытается качать непойми что. Гарантированно лечится отключением менеджера закачки и использованием IE и его средств закачки, вылезающих при левом клике в файл.

 

P.S.: только что закачал оттуда все файлы, кроме 6-го.

Ссылка на комментарий

У меня тоже всё закачивается. Пользую мозилу фаирфокс без каких-либо менеджеров закачки.

Свяжусь с Алексом, посмотрим, что можно сделать. По карайней мере 6-й файл там глючит.

Ссылка на комментарий
перепробывал все способы
я это не просто так написал

Вот смотри, довольно простая логика - у меня качается одним из способов, а значит разумно заключить, что с сервером откуда я это качаю полный порядок. Далее ты утверждаешь, что у тебя не работает, значит разумно предположить, что данный вид скачивания глючит именно на твоей машине и значит надо лечить твою машину, а не сервер :twisted:.

Ссылка на комментарий

то что проблема у меня,я и без ваших дедуктивных способностей понял

я просто не могу понять почему не качает

перепробовал всё

может вэбплас не дружит с новгородом :twisted:

Ссылка на комментарий

По поводу скачивания с моего сайта.

 

Повторю алгоритм:

 

Чтобы скачать, сделайте следующее:

- Закройте свой GetRight, Reget(если выбрана "Интеграция на низком уровне"), Opera, MyIE, Mozilla Firefox...

- Кликните 1 раз левой кнопкой

- выйдет страница загрузки

- Кликните 1 раз левой кнопкой на файле, начнется загрузка

или правой кнопкой и выберите "сохранить как" или скажем "Закачать при помощи Reget Deluxe"

 

Я сейчас нормально скачал файл шрифтов (6мб и при помощи Регета) по своей технологии, скорость скачки была в районе 40 кб/c.

Заливаю на сервер файлы с такой же примерно скоростью.

Это означает, что с сервером все в порядке.

 

По поводу менеджеров закачек.

Рекомендую только один Reget Deluxe. Работает ВСЕГДА правильно.

Download Master и FlashGet иногда(и очень часто) ведут себя неадекватно, GetRight - просто дерьмо.

 

Для особо тяжелых случаев, когда ничего не качается и ниоткуда :), я положил перевод на фтп у себя на работе.

фтп - rabita.az

логин - alexsoft

пароль - alexsoft

 

Просьба: при скачивании с фтп поставьте ограничение скорости в 20 кб/с и 1-2 потока. Не подставляйте меня!

 

Pray on Dedъ

Ссылка на комментарий

 

Для особо тяжелых случаев, когда ничего не качается и ниоткуда :mrgreen:, я положил перевод на фтп у себя на работе.

фтп - rabita.az

логин - alexsoft

пароль - alexsoft

 

Просьба: при скачивании с фтп поставьте ограничение скорости в 20 кб/с и 1-2 потока. Не подставляйте меня!

 

Pray on Dedъ

Ну, на самом деле я бы мог все файлы оформить в один пак и выложить на нашем сервере в даунлоаде, чтобы у народа впредь не возникало проблем и было всё просто и доступно. А то, как-то не дружелюбно получается :) Нужно только твоё согласие Alex. Далее мне останется только дать в разделе даунлоада ссылку на твой сайт, чтобы геймеры могли своевременно отслеживать обновления... Что скажешь?

Ссылка на комментарий

Дентон, я против паков и выкладывания файлов.

А ссылки (и на сайт, и на фтп) дай(давно надо было дать).

Я разрешаю дать ссылку прямо на страницу с игрой (обычно я требую ссылки на root или в крайнем случае на список игр). Всего один переход.

Можно приписать, что у меня есть рассылка и на неё можно подписаться, чтоб узнавать об обновлениях.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...