Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex: Invisible War - не запускается..


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Вчера купил лицензионную Deus Ex: Invisible War v.1.2(раньше никак не мог найти), после того как запускаю её, вижу главное меню и она намертво зависает... Чего только не пробовал, и отключал аппаратное ускореине звука, и дрова менял на три совершенно разных, и толку всё-равно нету :)

Моя система:

AMD Athlon X2 4000+

GeForce 7950GT

Windows XP SP2

 

Помогите! Искал игру 3 года, хочется поиграть.

Ссылка на комментарий

Какая версия DirectX? Нужна не ниже 9.с ... Если DirectX тот, что нужен, проверь им свою систему.. Ещё попробуй поставить разрешение 800Х600 Да.. Диск у тебя, скорее всего, не лицензионный..

Ссылка на комментарий

DirectX конечно последний, за март 2008го!

Как им проверить систему? dxdiag запустить? Пробовал, всё отлично вроде.

Ещё попробуй поставить разрешение 800Х600

На рабочем столе чтоль? В опции зайти-то нельзя...

 

Диск лицензионный, от "Нового Диска", можешь даже глянуть на ozon'e, там такой-же как и мой.

 

p.s. Спасиб за ответ, думал никто ничего не скажет..

Изменено пользователем Danila_STALKER
Ссылка на комментарий
DirectX конечно последний, за март 2008го!

Как им проверить систему? dxdiag запустить? Пробовал, всё отлично вроде.

Да! запусти и проведи полную проверку видео и аудиоустройств

На рабочем столе чтоль? В опции зайти-то нельзя...

Попробуй. А я пока в свои настройки залезу и посмотрю как тебе помочь..

 

Диск лицензионный, от "Нового Диска", можешь даже глянуть на ozon'e, там такой-же как и мой.

p.s. Спасиб за ответ, думал никто ничего не скажет..

Ну, здесь ответа долго ждать не надо - обязательно кто-нибудь поможет :)
Ссылка на комментарий

Запустил dxdiag, проверил всё что только можно, результат - всё отлично.

Попробовал сменить разрешение на 800х600 - толку ноль, всё так-же после показа глав меню зависает, слышен только повторяющийся отрывок музыки...

Дровищки на видюху тоже вчера менял, сейчас стоят 169.21, пробовал также 91й и ещё 163(вроде), но толку от смены тоже нету, всё тот же результат.

Ссылка на комментарий

Пробовал ещё в начале. Когда жмаешЪ Ctrl+Alt+Del игра сворачивается и сразу без моего ведома разворачивается, а когда разворачивается уже зависла ,и отключение 2го ядра непомогает "отвиснуть".

Ссылка на комментарий

У мну тож самое было

Наглухо виснет в стартовом меню

ни на Alt+Tab ни на Alt+Ctrl+Del неотзывалтся

я тока вот непомню меня вроди спасла совместимость с 2000

или патч....

чёто из этого

или всё вместе)

а поскольку диск лицензионный можно всегда накапать на мозг тех поддержке))

Ссылка на комментарий
У мну тож самое было

Наглухо виснет в стартовом меню

ни на Alt+Tab ни на Alt+Ctrl+Del неотзывалтся

я тока вот непомню меня вроди спасла совместимость с 2000

или патч....

чёто из этого

или всё вместе)

а поскольку диск лицензионный можно всегда накапать на мозг тех поддержке))

 

я о том же писал!!! Виснет и всё тут! :lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Друзья! У меня тоже лажа какая-то! Самое странное что нигде в инете ни о чем подобном не написано!

Короче, поставил IW с диска (Platinum) который на старом компе шел отлично. Сейчас решил спустя годы снова поиграть в IW )))))

И что? И ничего! Загружается меню. Идут заставки. ВСе отлично. А потом когда жмешь "New Game" и подтверждаешь выбор персонажа - вместо загрузки черный экран и все. Ни Ctrl+Al+Del не помогает ничего!

Только reset! При том комп НЕ ВИСНЕТ!

 

После нескольких мытарств и ломки мозга удалось поставить Патч и проапгрейдить игру до версии 1.2. Толку по-прежнему НоЛЬ!

Пробовал запускать в совместимости с 2000 = вообще ничего не происходит! Даже меню не грузится. А без совместимости - меню грузится, но игра сама - нет.

DirectX новый.

 

Конфигурация компа:

 

Ge-Force 6600 128 Мб

PIV 3Ghz

RAM = 2 Гб

 

Я-то думал: наконец-то поиграю без тормозов и с приличной графикой...

Ссылка на комментарий

А может все дело в оперативной памяти? Ну, может 2 гигабайта слишком много?

Я понимаю, что, возможно, это глупое предположение...

Или может поставить старые драйверы...

Что-то я погляжу - у всех у кого есть пролемы с DXIW - видеокарты nvidia geforce и 2 гига оперативы... :(

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Так ведь на более старыхъ компах, на которых мне доводилось видеть IW - игра тормозила, и местами даже просто безбожно!

У меня не двухъяждерник никакой. Обычный пень. Вообще у кого-нибудь уже бывало такое как у меня, чтоб грузилось меню, и не грузилась сама игра?

Может Savegame спасет? Теперь практически у всех локалки, да Стримы всякие. Проблем скачивания больших объемов данных уже вроде нет. Что уж там, 50 мегов сейва... Только вот в нете не удалось мне ни одного отыскать.

Ссылка на комментарий
Новейшие сверхскоростные системы просто отказываються выполнять простые задачи?!

Ну да. Вот у меня Resident Evil 3 работал раньше, а как комп проапгрейдил - черный экран вместо игры...

Так ведь на более старыхъ компах, на которых мне доводилось видеть IW - игра тормозила, и местами даже просто безбожно!

Так и должно быть. Это состояние игры по умолчанию. :(

Сейчас у меня Athlon 1800 MHz, ATI Radeon X1950GT, 1 Гб RAM - и все работае просто отлично.

 

Вот сейв:SaveGames.zip

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Спасибо за сейв. Все равно не помогло. Жаль. Остается попробовать на ноутбуке в котором встроенный видеоадаптор на те же 128 мб. Будет жутко тормозить, но выбора нет. :)

Ссылка на комментарий
Вот тут, кстати, еще один сейв есть - самый конец игры. Попробуй еще его. Вдруг у тебя файл первой карты битый или еще чего-нибудь... Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Ага! Неплохое предположение насчёт кол-ва оперативки. Тогда вопрос: если сниму планку, ничего/нигде менять ненадо будет? Cистема загрузится нормально?(Просто хочу перестраховаться..)

Ссылка на комментарий
Ага! Неплохое предположение насчёт кол-ва оперативки. Тогда вопрос: если сниму планку, ничего/нигде менять ненадо будет? Cистема загрузится нормально?(Просто хочу перестраховаться..)

количество оперативки никак не может повлиять на факт возникновения ошибки. Только на производительность. Если бы память у тебя глючила, то простейшие операции в винде по копированию вызывали бы синий экран... не то чтобы игру запускать

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
  • 4 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...