Перейти к публикации
Планета Deus Ex

DX1 на высоких разрешениях.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 4 недели спустя...

Привет еще раз всем!

Никто не сталкивался с тем, что эта штука отлично работает на разрешении даже 1920 на 1200? слишком отлично :!:

Читать уже почти невозможно - слишком мелко все

Ссылка на комментарий

кстати у меня тоже проблема-исчезло разрешение 1280 на 968 чтоли....в общем это из-за другой видеокарты (раньше была GeForce MX440 и было все норамально-шрифты и HUD корректно отображались)-сейчас же не возможно смотреть....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

К слову о DirectX10 для Deus Ex: пару дней назад выложили видео с записью интро из игры, которую запустили на компе с 3-мя мониторами с помощью технологии ATI Eyefinity.

 

Скриншоты тоже впечатляют http://www.widescreengamingforum.com/forum...=190534#p190534

 

1024x768 (4:3)

43thumb.jpg

 

1680x1050 (16:10)

1610thumb.jpg

 

Eyefinity

eyefinitythumb.jpg

 

Далее по тексту на том форуме можно увидеть комментарий, в котором обозначается, что игру запускают даже на 5292x1050 без проблем.

Ссылка на комментарий
ты играешь на 3-х мониторах? :(

 

да нет - на одном 1600х900. Все холодное оружие выходит за границы экрана

 

Но вот думаю со следующей премии докупить вторую видашку и 2 монитора

Изменено пользователем Bu3r
Ссылка на комментарий
С большим разрешением в игре не очень удобно - HUD, ауги и оружие становится очень мелким

На самом деле чуть выше тут где-то есть решение этого - я как раз тут увидел - подправил конфиг и ХУД у меня вполне себе ничего на разрешухе до 1680на1050.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
На самом деле чуть выше тут где-то есть решение этого - я как раз тут увидел - подправил конфиг и ХУД у меня вполне себе ничего на разрешухе до 1680на1050.

Что-то не нашел я. Не наведешь? Мне приходится играть на 1280х720 на моих 23" вместо 1920х1080. Если есть возможность изменять размер интерфейса, то я был бы ОЧЕНЬ рад!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...