Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Нет вертолёта


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Много раз начинал проходить 1 деус екс, но как то все не складывалось. Наконец-то добрался до него! При прохождении столкнулся с проблемой: в 8 мисии (Адская кухня) после всех выполненных заданий лезу на крышу, где меня должен ждать вертолет, чтобы доставить к докам, но его там нет... пробовал запустить читы чтобы перепрыгнуть на следующую карту (в user.ini ставил t=talk но строка ввода в игре не появляется), однако у меня ничего не получилось.

 

Издание Invisible hand edition.

 

Уповаю на вашу помощь, уж очень хочется доиграть!

 

Кстати, в этой же миссии был глюк с типом в развалинах, который и дает задание. Не хотел со мной разговаривать, пока я не пырнул его ножом... 0_О

Ссылка на комментарий
Кстати, в этой же миссии был глюк с типом в развалинах, который и дает задание. Не хотел со мной разговаривать, пока я не пырнул его ножом... 0

Это может быть причиной отсутствия вертолета. Переиграй миссию заново.

Ссылка на комментарий

Дело в том, что я сохраняюсь исключительно Быстрым сохранением и последний сэйв у меня на 2 миссии(((( Что делать в этом случае? И кстати, как настроить автосохранение?

Ссылка на комментарий

Дело в том, что я сохраняюсь исключительно Быстрым сохранением и последний сэйв у меня на 2 миссии(((( Что делать в этом случае? И кстати, как настроить автосохранение?

Автосохранение настроил в виде привычки сейвиться в ключевых местах.

Ссылка на комментарий

По поводу сейвов могу сказать что спасение утопающих дело рук самих утопающих, надо было делать несколько.

 

в user.ini ставил t=talk но строка ввода в игре не появляется

Это кнопка по-умолчанию, ни в какие ini лазить не нужно. Если не работает, зайди в самой игре в настройки клавиатуры и проверь что там стоит, попробуй поставить другую кнопку.

Ссылка на комментарий

Это кнопка по-умолчанию, ни в какие ini лазить не нужно. Если не работает, зайди в самой игре в настройки клавиатуры и проверь что там стоит, попробуй поставить другую кнопку.

 

Это если игра с мультиплеерным патчем. Неизвестно что у него там.

Ссылка на комментарий
Invisible hand edition

у меня походу была такая же проблема. Форд Шик то появлялся, то исчезал. А вертолет не прилетал даже после осады MJ-12. Забавно так подняться на крышу, и обнаружить что вертолета нету и он не прилетает почему то. У меня все решилось простой сменой локации - я забежал в госпиталь, а потом вышел с него. Как то помогло. Хз но потом лучшим решением оказалось полностью загрузится в Китае перед возвращением в NY, тогда глюков как то не было.

Ссылка на комментарий

Так вот! Последнее сохранение далеко! Пробовал менять локацию много раз. Не помогло. Переназначил кучу клавиш. Не помогло. Может у кого завалялась сэйвка с этой (или ближайшей миссии) ??? киньте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Так вот! Последнее сохранение далеко! Пробовал менять локацию много раз. Не помогло. Переназначил кучу клавиш. Не помогло.

Странно, что ты не можешь использовать читы. Какая версия игры у тебя? Может код активации читов не правильно вводишь?

Попробуй вот еще что. К ярлыку игры допиши -hax0r У меня это выглядит так C:\DeusEx\System\DeusEx.exe -hax0r Читы будут активированы, но для их ввода все равно надо вызвать консоль. Набрать legend и выбрать следующую миссию.

 

 

Может у кого завалялась сэйвка с этой (или ближайшей миссии) ??? киньте пожалуйста.

Ты уверен, что тебе подойдет чужой сейв? Там будет все другое, DeusEx не просто шутер.

 

 

у меня походу была такая же проблема. Форд Шик то появлялся, то исчезал.

А Форда Шика и не будет. Или ты имя перепутал?

Ссылка на комментарий
Странно, что ты не можешь использовать читы. Какая версия игры у тебя? Может код активации читов не правильно вводишь?

Попробуй вот еще что. К ярлыку игры допиши -hax0r У меня это выглядит так C:\DeusEx\System\DeusEx.exe -hax0r Читы будут активированы, но для их ввода все равно надо вызвать консоль. Набрать legend и выбрать следующую миссию.

 

Переустановил игру, дописал -hax0r консоль появилась. стираю say, пишу "legend" но ничего не происходит.

 

DeusEx не просто шутер.

 

Вот этим то он мне и нравится))

Ссылка на комментарий
А Форда Шика и не будет. Или ты имя перепутал?

 

Перепутал. Верно. С годами вспомнить имя какого то персонажа, становится тяжелее)

 

Переустановил игру, дописал -hax0r консоль появилась. стираю say, пишу "legend" но ничего не происходит.

Попробуй провести вот такую процедуру:

В директории с игрой в папке "system" найдите файл user.ini.

Найдите в нем строку, в которой указана клавиша, не привязанная

ни к одной из команд (к примеру, T).

Привяжите к этой клавише команду Talk

(замените все 't=' на 'T=Talk' и 't=Talk').

 

После этого во время игры нажмите [ T ], чтобы вызвать консоль,

удалите слово "Say" и наберите:

set DeusEx.JCDentonMale bCheatsEnabled True

Еще попробуй настроить talk через настройки управления.

Далее

Open 09_NYC_Dockyard

Ну если не помогло тогда хз. Может у тебя после каждой перезагрузке локации все появляется на свои места обратно? Ну там, например ты убил кучу охраников, вышел с локации, вернулся а они все живые, трупов нету, все вещи которые ты подобрал на локации опять появились на своих местах, и прочее. У меня был такой баг. Помогает переустановка истинно, нормального образа игры. С последним патчем. И началом Новой Игры.

Ссылка на комментарий
Попробуй провести вот такую процедуру:

 

Пробовал)

 

Ну если не помогло тогда хз. Может у тебя после каждой перезагрузке локации все появляется на свои места обратно? Ну там, например ты убил кучу охраников, вышел с локации, вернулся а они все живые, трупов нету, все вещи которые ты подобрал на локации опять появились на своих местах, и прочее. У меня был такой баг. Помогает переустановка истинно, нормального образа игры. С последним патчем. И началом Новой Игры.

 

Нет, таких косяков замечено слава богу небыло) Ладно, буду проходить с 4 миссии заново.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...