Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Ситуация с Анной Наварр


Рекомендованные сообщения

  • 3 года спустя...
  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Хм, а я-то полагал, что с НЕубийства Лебедева начались мои проблемы.)

Анну грохнул в метро. Когда в меня стреляют, я быстро реагирую, но - жаль, мне нравятся такие типажи в играх как Анна (Мона Сакс, например)

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Вопрос все тот же.
Если не убивать Лебедева и оставить в живых Анну (критически раненную), то игрок получает 175 экспы.
Значит ли это, что такой вариант предусматривался разработчиками?
Может люди, разбирающиеся в ресурсах игры смогут ответить?

 

pQOsXT.jpg

Ссылка на комментарий

наконец-то разобрался =)
175 дают за неубийство Лебедева. Главное прослушать все его реплики. Потом можно просто уйти или убить Анну, после того как она прикончит Лебедева. Т.е. оставить в живых обоих не запланированный вариант.

Ссылка на комментарий

Полагаю, если убить Анну, то засчитывает нападение (Алекс спрашивает, в своём ли ты уме, и обещает зачистить следы), если оглушить/убить/дать Анне убить Лебедева - считает его мёртвым (разница будет лишь в том, кто будет считаться убийцей). Но если не убивать Анну и не дать упасть Лебедеву, игра вряд ли даст продвинуться дальше.

Впрочем, договорить с ним тоже не получается, пока Анна жива...

Разве что дать ей зайти в комнату, но тогда надо оградить его от неё. Но с ней нельзя поговорить, пока она не подойдёт к нему близко...

Изменено пользователем MVV
Ссылка на комментарий

 Но если не убивать Анну и не дать упасть Лебедеву, игра вряд ли даст продвинуться дальше.

Игра двигает нормально (я об этом в самом первом сообщении написал), опыт дают за неубийство Лебедева, но договорить с ним нельзя - это факт.

Впрочем даже если убить Аннушку, то он все остается в самолете на растерзание Гюнтеру, а у Гюнтера включена неуязвимостЬ

Ради прикола можно оглушить Хуана и на плече пронести до коптера, по прибытии на остров свободы, временно спрятать в служебном сдании с антенной-тарелкой, а после нагоняя у Мандерли, доставить Лебедева ну например к Смаглеру.

 

 

JL.jpg

 

JL1.jpg

Ссылка на комментарий

А, т.е. вернуться на базу можно уже после первого разговора с Лебедевым, даже если он и Анна живы?

 

Гюнтеру до Лебедева не добраться, он не умеет через локации проходить:) Тут скорее сам факт того, что бежать ему некуда, кругом UNATCO.

А таскать тело Лебедева - действо забавное, но лишенное игрового смысла, т.к. никто его не признает живым и не оживит:)

Изменено пользователем MVV
Ссылка на комментарий

А, т.е. вернуться на базу можно уже после первого разговора с Лебедевым, даже если он и Анна живы?

 

Конечно! Если я не ошибаюсь, то после этого Анна все равно убивает Хуана, только без игрока.

Ссылка на комментарий

Конечно! Если я не ошибаюсь, то после этого Анна все равно убивает Хуана, только без игрока.

Я имел в виду как раз вариант, когда она не может этого сделать - например, если загородить проход ящиками. Не уверен только, будет ли в таком случае считаться, что Лебедев убит. Изменено пользователем MVV
Ссылка на комментарий

Не уверен только, будет ли в таком случае считаться, что Лебедев убит.

Как только выходишь из самолета, приходит сообщение что основная задача выполнена, т.е. Лебедев убит. Точно также, если бы мы не трогали Анну. Разница только в том, что так она прячется по углам самолета и не достает оружие при критическом ранении, а если она в норме, то расстреливает Хуана на наших глазах.

Ссылка на комментарий

А, то есть либо мы выходим из самолета, либо убиваем Анну? Срабатывает то, что произойдет первым.

не совсем понял вопрос.

убийство Анны дает 200 экспы

если не убивать (или не лишать сознания) Хуана, то Анна завалит его прямо на наших глазах, при этом дают 175 ехпы

если критически ранить Анну, то она не сможет убить Хуана, но при выходе из самолета первичная цель "Убить Лебедева" отметиться как выполненная. Тоже 175 ехпы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...