Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Обсуждение 2027


Дед

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 531
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Прошел первую миссию. Я в восторге! Спасибо Дед!

Но буду переигрывать, так как миссия закончилась неожиданно для меня, а я еще не везде побывал. =)

 

Оффтоп. Мне сейчас захотелось увидеть морду FluTTer-a, который не верил в проект. =))))

 

 

Ссылка на комментарий

Музыка в меню не лупится, один раз играет всего

хотел сказать тоже самое, да.

 

++ лазеры в первой же миссии почти невидно. Если прикол в том, чтобы наблюдать только за движением гашеток в колонах, то тогда ладно. Но всё-равно стрёмно.

 

++ клавиши по дефолту странные: пр.кн. мыши - прыжок, f - использовать. Поменял на стандартные: пробел - прыжок и пр.кн. мыши - использовать. Думаю, это всё-таки более привычнее для большинства геймеров управление.

 

Так же хотел отметить крутость отражения воды на стенах (=

 

Перенёс нытьё из "багов" в обсуждение -- Saint.

Изменено пользователем Saint
Ссылка на комментарий
++ лазеры в первой же миссии почти невидно. Если прикол в том, чтобы наблюдать только за движением гашеток в колонах, то тогда ладно. Но всё-равно стрёмно.

Так это же хорошо что лазеры плохо видно. Тоже наблюдал за гашетками, но все три пары движутся одинаково(с одинаковой частотой, скоростью, интервалом) - только это можно посчитать за "стремно".

Ссылка на комментарий

Порадовало что игра практически не тормозит на разрешении 1280x1024. Оригинальный деус работает без тормозов только на 640x480.

Но это только субъективное ощущение. Возможно тормоза появятся в более сложных и населенных локациях.

Ссылка на комментарий

Прошел первую миссию. Интригующе и интересно, чего не скажешь о начале TNM. Во всяком случае очень нравится серьезность атмосферы. Первая миссия, правда, показалась слишком легкой и маленькой.

 

Интересно, выбранная реплика в разговоре с давним другом, которого "выперли из училища" (а вот тут немного стебно выглядит), на что-то влияет в будущем? Когда в конце миссии, по экрану бежит "матрица" и Титан беред героя под контроль, интересно, он входит в неподконтрольный раж и убивает все живое в здании на своем пути к свободе (в т.ч. своего друга?) ?

 

 

П.С. Прикол:

вначале я подумал, что мы с героем тайком пробираемся в MJ12 facility, и нужно стелсом (или напролом) проскользнуть сквозь охрану. Ползал я так по углам и теням минут 10-15, пока не смекнул, что прицел, на становящийся красным при наводке на "врагов", и уж очень завышенная "слепость" этих же "врагов", которые, якобы, не видели меня даже практически у себя перед носом, означают, что на самом деле я тут вовсе и не враг пока никому. :)

 

Изменено пользователем Exile_Daniel
Ссылка на комментарий

Интересно, выбранная реплика в разговоре с давним другом, которого "выперли из училища" (а вот тут немного стебно выглядит), на что-то влияет в будущем?

Влияет, как и большинство выборов.

 

В первой миссии намного больше секретов, чем кажется.

Ссылка на комментарий

Поздравляю тебя, Дед, с выпущенным модом. Отзывы положительные, а значит старался ты не зря. Было очень приятно хоть как-то поучаствовать в твоем проекте. Такой отзывчивости к любого рода предложениям встречается достаточно редко. В общем, мысленно жму твою руку и благодарю за хороший мод.

Изменено пользователем Xapeyc
Ссылка на комментарий

Влияет, как и большинство выборов.В первой миссии намного больше секретов, чем кажется.

 

Наверное, в первую очередь это вторая неосновная закрытая нано-паролем дверь. А может и те пара дверей, которые охраняют солдаты, и которые не открываются вроде как... Может еще что-то ускользает из внимания. Переиграть, что-ли? )

Ссылка на комментарий

Играю на реализме, сложно, убивают-с.

 

А кто хороший, Юдианцы или Теневой Легион, кто там дальше прошел ? А то не хочется перебить одних, чтобы потом оказалось, что вторые - агенты МЖ12 )

Ссылка на комментарий

Играю на реализме, сложно, убивают-с.

 

А кто хороший, Юдианцы или Теневой Легион, кто там дальше прошел ? А то не хочется перебить одних, чтобы потом оказалось, что вторые - агенты МЖ12 )

 

 

 

Я проходил за юдианцев. В принципе, они хорошие, но дружат с MJ12. За оказанную помощь вроде как обещали не говорить друзьям про нашего ГГ.

Про теневой легион не знаю, я их ветку тоже прошел до предпоследней миссии (в полицию залезть), но потом все равно вырезал.

 

 

Ссылка на комментарий

Миссия 1

 

Качественна на 5, архитектура уровня также на 5+, тонировка в красно-оранжевый, после долительного изучения миссии приедаеться, она немного кислотна.

Сундтрек находится где-то у колена того что можно видеть - 3-

 

Пистолет ещё хуже стреляет чем в оригинале. - 2.

 

Сюжет - пока ничего лишнего - на 4, уровню нехватает квеста.

 

Уровень интересен, жаль мало компьютеров с доп. информацией, наверное из-за того что миссия несёт мало полезного для сценария игры и не играет большой роли в будущем?!

 

Находим шило под лестницей, отмычку в компьютерном кабинете, мультик в лаборатории. Шилом усыпляем вояку - у него ключ, который закрыл хранилище с оружием, (почему оно прозрачное?) ключом открываем хранилище. Там отмычкой открываем ящик, берём из него м16, залазим в люк, потом попадаем в шахту в стиле халф лайф, там вверху прыгаем, в итоге оказываемся под потолком в одной из лабораторий, потом прагаем по секциям потолка, и отключаем какой-то детектор - для чего непонятно? Догадываюсь, что для того, чтобы роботы не активировались при стрельбе, однако зачем стрелять, если ничего интересного это не приносит, так просто убить всех?!

 

Вопрос к создателю - 1. Второй этаж компьютерного класса доступен? 2. В шахте двери лифта открываються? 3. Есть ещё секреты помимо озвученных выше?

 

Совет - не спешите играть, игра очень качественна, и насыщена интересными моментами, будете торопиться ничего не увидите, потом напишите, что игра так себе, хотя по качеству проработки все на высоком уровне.

Изменено пользователем 7777777
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...