Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex: MD Видео


Рекомендованные сообщения

Да, честный и добротный обзор. А еще не было русских субтитров к радио. Признаюсь, играя на инглише, я пропускал мимо ушей почти все радио-монологи, ибо они довольно тихие даже в оригинале. Зато мат в субтитрах не стеснялись размещать и я теперь понимаю, почему у всех, игравших с русской озвучкой, такое спокойное отношение к мату в игре - они просто не слышали всего объема ))

 

Я как раз таки из-за радио и играл, но всё-таки ещё хотелось оценить труд локализаторов.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 224
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Миркл оф Саунд песенку новую написал по Манкайнду:

Ну этот тот, что по Хьюману ещё писал - 2013 года версия:

Оригинал:

Кстати, а кому какие места по музыке запомнились в майнкайнде? Мне запала в душу очень в TF29 =)

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Кстати, а кому какие места по музыке запомнились в майнкайнде? Мне запала в душу очень в TF29 =)

Только она и запала и в память и в душу. Что мешало им сделать все в таком же ретро-стиле - не понятно. 

Ссылка на комментарий

Кстати, а кому какие места по музыке запомнились в майнкайнде? Мне запала в душу очень в TF29 =)

 

Мне почти весь музон в игре понраился, но самая запоминающаяся композиция из штаба ОГ 29. И даже тут ушлёпки по жадничали, в саундтреке, который дают за предзаказ этой композиции нет!

Ссылка на комментарий

И на радио тоже могли бы пустить несколько композиций из оригинала или каверы на них. Я более чем уверен, что 99% игроков в своем начале ознакомления с игрой прильнули к радио, чтобы услышать больше памятных мелодий. Но всех ждал облом с заевшей пластинкой одной лишь Ван Чай. Блин, да в первых играх ГТА были н-лет назад были насыщенные музыкальные наборы для внутри-игрового радио. Уж чего проще сделать с точки зрения механики и эффект был бы великолепный

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Помимо композиции TF29, запомнилась еще музыка во время второго посещения Праги ночью. В "бедном" районе, находится квартира Адама.

prague3_ambient_vocals (5:33)

https://www.youtube.com/watch?v=01jFRnJMiRA&t=333s

Изменено пользователем Satyr
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Меня тоже озадачил этот видос, абсолютно не похоже на маркетинг призванный заинтриговать публику, скорее похоже на старую запись из дневников разработчиков которую почему-то решили выложить сейчас. Может быть это какой-то из роликов по qr кодам? Дату записи думаю можно опознать по футболкам в которых сидят разработчики, вроде были ролики из этого же набора.

Ссылка на комментарий

Всё понял, это видосы разработчиков из QR кодов которые они решили запостить на канал (вернее убрать опцию unlisted, т.к. все ролики уже были у них на канале). Данный конкретный ролик игрок может подобрать в секретной комнатке у Колера насколько помню (об этом упоминается в самом видео).

https://guides.gamepressure.com/deusexmankinddivided/guide.asp?ID=37104(треугольник #14)

Ссылка на комментарий

Только при анлистиде... в списке видосов канала ролик остается на месте, когда его загрузили. А эти 2 свежие - в начале, как только что их залили.

Вот - https://www.youtube.com/user/DeusExOfficial/videos

В этом меню их нельзя двинуть вперед, как в плейлистах может автор.

Может просто решили повыкладывать. Оф инстаграм тоже постит фоточки время от времени - вчера была фотка бионической руки настоящей.

А может какое фулл издание на консоли издатель заказал сделать и типа вот купят столько-то - тогда запустим всё же продолжение...

В общем гадаем =)

А может Монреальцы посмарели, что вроде как у ИО Интеректив (ХИТМАН 2016) сваливших от Скварцов всё пучком и надумали тоже =)

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чёй-то они видюшки начали выкатывать, там на горизонте Director's cut не маячит? Нету никаких слухов? А то хотел вот перепройти MD, теперь думаю, начинать или ждать манны небесной :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...