Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Музыка в Deus Ex: Human Revolution


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не совсем в тему.(создавать отдельную тему не резон,в оффтопик не тянет) Трек от Miracle of Sound(создавали еще под mass effect отличный трек)(музыка хороша лишь мотивом, за душу и мою сентиментальность взял очень близкий к духу игры текст песни):

http://www.youtube.com/watch?v=hAFExsAQp_I

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Разрабы официально обьявили о выпуске 15 ноября более полного саундтрека.

Здесь только небольшие фрагменты.

Изменено пользователем AndreyMust19
Ссылка на комментарий

Не знаю, приветствуется ли тут музыка "по ассоциациям", но песня постоянно напоминает мне новый Деус не только женским напевом на манер главной темы саундтрека или названием, но и лирикой, атмосферой и жанром подходящим. Любителям потяжелее понравится особенно. :)

10-Mechanical Babylon.mp3

Ссылка на комментарий

Любителям потяжелее понравится особенно

Я любитель, но этот квази-грайнд/дум/готик не только не вызывает никаких ассоциаций с саундтреком DXHR, но и в принципе не особо мелодичен.

Чтобы в этом разглядеть схожесть с мелодиями Маккана нужно, видимо, неделями слушать эту композицию до состояния помутнения разума (=

Ссылка на комментарий

Ну со стилями ты конечно загнул)) из тобою перечисленного тут нет ничего. Я бы это назвал дез-индастриалом, атмосферным. Схожести с Макканом тут нет (за исключением пожалуй женских напевов), тут ассоциации надо искать непосредственно с самой игрой, в частности с видами Шанхая, да и текст прям как под игру писался...... не знаю, может быть это очень индивидуальное чувство, но мне казалось что многие его разделят)

....а с мелодикой у группы все в порядке, на ниве симфо-дета они в передовики нынче ))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну что, господа фанатики =)

Может кто знает, вкурсе, или ссылка на саундтрек есть момента, когда Дженсен пробирается в Тай-ю-медикал. Интересует сам момент, когда он уже по панхее бродит (момент, когда нужно добыть пропуск Ли Ген и прочее)...

Если не жалко, поделитесь ссылкой =) Буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Мне музыка нравится. Она всегда включается в нужный момент. Вообще музыка во многих игр служит одним из поводов, что бы в нее поиграть, но к деусу это не относится. Деус и так замечательная игра.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Если одним словом - то В-Е-Л-И-К-О-Л-Е-П-Н-О! 👍👍

А если многа букаф, то...

Года три назад на одном музыкальном портале лазил в поисках свежего саунда. И тут увидел ссылку на саундтреки из игр, где были DEHR  и DEMD. Любопытство взяло верх и я начал прослушку. Надо ли говорить, что затем последовала закачка всего прослушанного?)) Так я узнал о существовании двух продолжений некогда любимой мной игры Deus Ex, которую перепроходил несколько раз.

Регулярное прослушивание не замыливало восприятие музыки. Наоборот, хотелось слушать ее еще и еще. Вот так однажды накатило на меня, что захотелось снова пройти первую часть. А при ее перепрохождении и нашел этот сайт. Заодно собрал свежий комп, нарыл второй свежести видеокарту и пустился во все тяжкие, погрузился с головой в Human revolution. 

Треки от Mankind devided вшторивают не меньше. Потому осталось обзавестить видюхой помощнее и вернуться к Адаму и его делам. 😉

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...