Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Фильм по DX


Рекомендованные сообщения

Интересно было бы увидеть экранизацию нашей любимой (язык не поворачивается сказать игрушки) вселенной, мира Deus Ex. Хотя я заведомо обрекаю этот проект на провал, с точки зрения передания мира простым смертным, не игравшим в DX. А вроли J.C. я хотел бы увидеть Хабенского :!:, ну ,или на крайняк Вина Дизеля (из-за его непередаваемого голоса-))) А в роли Боба Пейджа по-моему хорошо бы сморелся Альпачино)))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну, если сам Уорен Спектор когда-то говорил, что Deus Ex, это концептуально "следующий этап" над технологиями видео-фильмов...

 

Тема конечно интересна, но по-моему, фильмы должны оставаться фильмами нашей жизни, с походящим сюжетом, а ролевые игры - осмысливанием их. Совершенно не вижу необходимости в идее фильма - уже есть множество подобных идей с двойственным подтекстом, вроде "матрицы", или "бойцовского клуба" - и вся эта мода на "постмодернизм" 2000 года уже давно сошла на нет, так что даже в этом плане DX мало кому будет интересен.

 

Посмотрим...

Ссылка на комментарий

Такой проект бы, снимать картину должа была <не помню как зовут режиссера, точнее режиссершу. Тот кто снимал Spider Man или Tomb Raider. Впрочем я оба этих фильмов не видел :)>. Короче как я знаю, проект закрыли.

 

У меня есть две картинки от западных фанов. Там как раз актеры подобраны! Выложу по-позже их.

(Обе картинки были на planetdeusex.com)

Ссылка на комментарий

Охтунгъ!

Первый вариант:

11.01.03pre.jpg

Второй вариант:

11.19.03pre.jpg

Патрик Стюарт - наш выборъ!!! :)

 

Обе по 100Кб, вторая была изначально в плохом качестве. Напоминаю, что это фановские работы взятые с planetdeusex.com.

Ссылка на комментарий

я всё-равно останусь при своём мнении, что на роль Дентонов больше всего подходит Кристиан Бэйл. Его игра в Эквилибриуме как нельзя лучше доказывает мою точку зрения. Я не видел ни одного фильма, который бы на столько напоминал своими декорациями, атмосферой и сюжетом мир Deus Ex. И не наблюдал ни одного киношного персонажа, фактически полностью соответствующего образу Дентонов, кроме того, которого сыграл Бэйл.

 

X-net, я с тобой согласен, что на фильмы с подобной атмосферой (постмодерн) существует некая мода и она явно уже прошла, но думаю, всё зависит от режиссуры и игры актёров. Если они будут качественно исполненны, то фильм будет обречён на успех.

 

зы: а может эти черти готовят нам сериал? :)

Ссылка на комментарий

kak vsem hochetsja pomechtatj o etom neschastnom filme...

 

Pokazhite hotjabi Odno soobshenije naschot filma po Deus Exu iz skolkonibudj solidnovo istochnika za poslednij god jesli ne dva??? Filmi eto dazhe ne kompjuternije igri, igri delajut za paru let jesli ne bolshe a filmi lepjatsja gorazdo bistreje skolkobi oni nebili navorocheni. Jeslibi etot film ktoto v serjoz delal to onbi davno uzhe bilbi snjat, prokruchen, sobralbi svoi babki i vsjo. Da i sejchas uzhe otgremel DX2... kudatam do filma po pervomu deusu? Dazhe na serjoznih saitah po filmam ja videl "Deus Ex movie - canceled", pohozhe neostalosj nikakoj nadezhdi.

 

Mozhet cherez nnije godi ktoto reshit ispolzovatj sjuzhet slavnoj klasicheskoj kiberpankovskoj igrushki dlja filma, vsjoravno chto snimajut filmi po motivam starih romanov, no sejchas net nikakih osnovanij zhdatj chudes.

Ссылка на комментарий

Ну да, фильм вроде как уже никто не снимает %))) ("Короче как я знаю, проект закрыли").

зы: а может эти черти готовят нам сериал?
У меня в школе когда-то было задание по аглицкому: написать сюжет о мыльной опере, сериале т.е. Ну такое, творческое задание. Зондер ест-но написал о Deus Ex TV Soap Opera :)

Там было меньше страницы, но фиг в том что DX действительно сериал %)

Ссылка на комментарий
я всё-равно останусь при своём мнении, что на роль Дентонов больше всего подходит Кристиан Бэйл. Его игра в Эквилибриуме как нельзя лучше доказывает мою точку зрения. Я не видел ни одного фильма, который бы на столько напоминал своими декорациями, атмосферой и сюжетом мир Deus Ex. И не наблюдал ни одного киношного персонажа, фактически полностью соответствующего образу Дентонов, кроме того, которого сыграл Бэйл.

 

Он ща играет в "Бэтмене: Начало". А вообще, Эквилибриум - это фантастика. Там нет практически ни одного признака киберпанка. (Тотальный контроль это не киберпанк, а тоталитаризм:lol:) Это классический Sci-Fi.

Ссылка на комментарий
Он ща играет в "Бэтмене: Начало". А вообще, Эквилибриум - это фантастика. Там нет практически ни одного признака киберпанка. (Тотальный контроль это не киберпанк, а тоталитаризм8)) Это классический Sci-Fi.

возможно сюжетом и атмосферой эквилибриум не годиться но глав.герой точно сойдёт.

когда я смотрел фильмец первый раз тоже сходство заметил с Дентоном :lol:

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Кто нибудь,скажите пожалуйста,если кто знает ТОЧНО - так будет ли фильм? закрыт проект или нет? а то эта тема(даже на этом форуме) так и осталась висеть в воздухе...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Фильм конечно снять можно, и многомилионный, но для этого нужно разработать бизнес проект, договориться с мосфильмом или ещё какой студией, придумать сценарий, найти для него локации, и наконец, взять под проект кредит в банке. Но остаются две закавыки - графика, даже если мы чего-то сотворим, нужен будет суперкомп, которых в США только два и аренда его стоит офигеть, больше чем весь фильм. И ещё нужны камеры, желательно цифровые, и тут тоже закавыка - сами камеры достаточно дёшевы по сравнению с технологией обработки видеоизображения, а без этой технологии будут как в новостях съёмки, самая лучшая технология обработки изображения принадлежит проекту StarGate SG-1 и я думаю они за неё никак не меньше нескольких миллионов запросят. Так что, вот такие проблемы!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...