Перейти к публикации
Планета Deus Ex

А откуда взят сюжет?


Vitalius

Рекомендованные сообщения

Возможно вопрос глупый для постоянных обитателей, но я на этот сайт абсолютно слуйчайно зашел... и засел на долго :roll:)

очень интересно так, особенно мне как большому поклоннику Деуса :roll:

Так вот много тут почитал, и на сайте самом, но вот понять так и не могу а где взята основа для 2027? сюжет? на чем он основывается... проще говоря откуда вы узнали что было в 2027 году, до событий описываемых в первом Деусе? Или это чисто ваш сценарий который переплетается с сюжетом оригинального Деуса?

Ссылка на комментарий
Возможно вопрос глупый для постоянных обитателей, но я на этот сайт абсолютно слуйчайно зашел... и засел на долго :roll:)

очень интересно так, особенно мне как большому поклоннику Деуса :roll:

Так вот много тут почитал, и на сайте самом, но вот понять так и не могу а где взята основа для 2027? сюжет? на чем он основывается... проще говоря откуда вы узнали что было в 2027 году, до событий описываемых в первом Деусе? Или это чисто ваш сценарий который переплетается с сюжетом оригинального Деуса?

В 2027 используются в основном факты и персонажи из прошлого Деуса. Основная же часть сюжета - своя, и плавно переплеитается с сюжетной линией оригинала.

Ссылка на комментарий
Возможно вопрос глупый для постоянных обитателей, но я на этот сайт абсолютно слуйчайно зашел... и засел на долго :roll:)
Так вот кто ночью по-жизни гостем сидел %)))
Ссылка на комментарий

Ну я уже зарегился, уж очеь тут у вас интересной инфы много :roll:)

 

Я вот хотел еще узнать, может это будет не совсем в тему, а ведуться ли скажем так на постсоветском пространстве еще кем-то разработки модов для Деуса? Т.е. кто-то кроме вас в этой области работал или это будет первый русский мод?

Ссылка на комментарий
Ну я уже зарегился, уж очеь тут у вас интересной инфы много :roll:)

 

Я вот хотел еще узнать, может это будет не совсем в тему, а ведуться ли скажем так на постсоветском пространстве еще кем-то разработки модов для Деуса? Т.е. кто-то кроме вас в этой области работал или это будет первый русский мод?

Ну, были различные потуги, но результатов я ещё не видел :roll:

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
Хотите понять сюжет 2027?

Советую сначала ознакомиться с Neon Genesis Evangelion, и не просто озникомиться, но и постораться понять философию фильма.

 

А как на счет того, чтоб распространять 2027 вместе с фильмом?

Ссылка на комментарий
А как на счет того, чтоб распространять 2027 вместе с фильмом?

Нужна лицензия. И, по-моиму, на одну дэвэдэху не влезит (а может и влезит - на 2-х слойную), а оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Хотите понять сюжет 2027?

Советую сначала ознакомиться с Neon Genesis Evangelion, и не просто озникомиться, но и постораться понять философию фильма.

 

А как на счет того, чтоб распространять 2027 вместе с фильмом?

Давайте не будем перегибать палку... с сумасшедшими идеями :P

Ссылка на комментарий
Хотите понять сюжет 2027?

Советую сначала ознакомиться с Neon Genesis Evangelion, и не просто озникомиться, но и постораться понять философию фильма.

 

А как на счет того, чтоб распространять 2027 вместе с фильмом?

Давайте не будем перегибать палку... с сумасшедшими идеями :P

Дентон , это ж ты начал :P

Ссылка на комментарий
А как на счет того, чтоб распространять 2027 вместе с фильмом?

Нужна лицензия. И, по-моиму, на одну дэвэдэху не влезит (а может и влезит - на 2-х слойную), а оно вам надо?

 

Конечно надо, если эта вещь поможет мне понять сюжет и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

Конечно надо, если эта вещь поможет мне понять сюжет и т.д. и т.п.

Эта вещь поможет тебе переосмыслить жизнь

 

 

Тем более!!!

Блин, это действительно должно быть что- то архикрутое, чтобы такое вытворить, сложная задача для фильма. Где ж мне взять это чудо художественной ( - аниме) мысли?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Компания www.top-industry.ru выпустила Еву в Мпеге... качество отменное и русская озвучка по ролям - слышно и оригинал! Ещё легко найди ДВД вариант от MC - их рипы и есть на лицензиях от Топ Индастри. На сайте прайс есть!

Ссылка на комментарий
Компания www.top-industry.ru выпустила Еву в Мпеге... качество отменное и русская озвучка по ролям - слышно и оригинал! Ещё легко найди ДВД вариант от MC - их рипы и есть на лицензиях от Топ Индастри. На сайте прайс есть!

О Нет! НЕт НЕЕЕТ!!!1 Не смотрите от MC!1 :o Да и какой нафек мпег, если Еву можно у любого анимешника купить за гораздо меньшие деньги, а то и вообще за пифко?

Ссылка на комментарий
О Нет! НЕт НЕЕЕТ!!!1 Не смотрите от MC!1

Надо было раньше говорить, я уже зокозал, скоро придет. А шо таково в МС?

MC - это самые ужасные переводы и озвучки аниме. Тем более какой смысл заказывать, если Еву от MC совсем недавно показывали по MTV?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...