Перейти к содержимому

Фотография

Ситуатция с Анной Наварр.

Сообщений в теме: 88

#41 Zewa_Luxury

Zewa_Luxury

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 20:27

Я наоборот секу направо и налево ^^
Анну в 747 замочил, Гюнтеру 2 ЛАМки в ноги.

#42 Dima

Dima

Законсервирован

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 132 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 04:35

Здесь лежит видео о том, как НЕ убивать Анну.
Используется глюк с ЛАМ-клаймбом, аллистическая броня и быстрый бег.

Борода хехе... http://www.planetdeu...amp;#entry42459 пост № 47

Осталось понять, как НЕ убивать Гюнтера в Париже. )))

Самое простое - убежать от него (см. спидран).

ЗЫ Прохожу впервые, убил Аннушку в метро Бэттери-Парка по возвращению - из всех вариантов этот показался наиболее "естественным", тем более что в крови было достаточно адреналина после бойни во имя спасения Пола в Тон Отеле.

А как же Лебедев?
Изображение

#43 sh_b

sh_b

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 11:13

А как же Лебедев?

Сложный вопрос. Я посчитал, что ЛАМку ставить "нечестно" - ну не мог ДжейСи предугадать такую засаду.
Другой способ мог быть немного более "честным" - загородить проход ящиками. Но на руки у меня стояла рукопашная аугментация - прохожу а-ля "Вор", дубинка - наше всё.

Так что оставалось либо вырубить Лебедева шокером, либо оставить его на растерзание Наварре. Так как шоканутый персонаж считается убитым, то я позволил персонажу "смалодушничать" и сбежал из Боинга, при звуках вытсрелов Анны роняя крокодильи слезы.

Ну а "перелом" у моего персонажа случился после разговора с Картером и перестрелки в Тон Отеле - брата спас, а сам - в метро, Бэттери Парк, убийство Аннушки - "месть за Лебедева" и пленение Гюнтером.

Нормальный такой сценарий, когда от переворота картины мира у персонажа на некоторое время "заклинивает моск". Потом уже, во время "отсидки", когда было время подумать, персонаж уже определяется, на чьей же он стороне.

#44 Zewa_Luxury

Zewa_Luxury

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 16:09

Борода хехе... http://www.planetdeu...amp;#entry42459 пост № 47
Самое простое - убежать от него (см. спидран).
А как же Лебедев?

На Ютубе видео есть, как пробегают/летают мимо него между колонн.

#45 HnK-g36

HnK-g36

Pedestrian

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 04:01

Люди, говоря об убийстве Лебедева - это вы очем ? :!:

Прохожу игру первый раз - Ану взорвал LAM-ами в 747-м, переговорил с Лебедевым о "родных", пожелал ему всего наилучшего и сев в вертолет улетел "домой". После чего, уже "дома", перечитывая корреспонденцию (не только свою), пару раз натыкался на сообщения вроде "Все-же хорошо, что мы оставили Лебедева в живых - полезную информацию он нам предоставил" - что-то в этом роде ... :roll:

Сообщение отредактировал HnK-g36: 01 Июль 2008 - 04:02

#46 Dima

Dima

Законсервирован

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 132 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 08:17

Скриншоты сообщений покажешь?
Изображение

#47 Ice Cold

Ice Cold

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 18:16

Наварру можно убить огнемётом после/до получения приказа убить Лебедева.
После этого Лебедева скажет ДжейСи что "Пол похоже убедил ДжейСи" и расскажет ДжейСи про MJ-12. После этого можно улетать.
Stay Metal!
Изображение

#48 Stainless

Stainless

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 00:28

Сложный вопрос. Я посчитал, что ЛАМку ставить "нечестно" - ну не мог ДжейСи предугадать такую засаду.

Такую не мог, но мог-же поставить дабы злой террорюга Лебедев не попытался сбежать из 747ого, а тут Новарре случайно нарвалась, по своей-же неопытности, на тренировках ведь учили Лэмки снимать со стен, :lol: а Джей-Си вроде как пассивную роль тут сыграл, поставил - да, нарвалась она сама. ИМХО.(Чистые надумки, понимаю, что наивно, Лебедев должен-был знать что самолет окружен и его быстренько бы скрутили или убили при попытке бегства.)

#49 Stainless

Stainless

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 12:46

Скриншоты сообщений покажешь?

Вчера как-раз этот момент проходил, после 747ого(Наварре нарвалась на Лэмки естественно) на базе Юнатко некоторые труперы вам как-бы вскользь говорят по поводу смерти Наварре когда проходишь рядом, одна из их фраз содержит примерно следующее содержание "Наварре жаль, но хорошо, что ты оставил Лебедева в живых, он нам даст много информации", так-что HnK-g36 все правильно рассказал.

PS: Деус качал с сайта oldgames.ru версия английская с последним вышедшим патчем идущая.

#50 alextrask

alextrask

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 13:10

Такой фразы в игре нет! Покажи.
We are the Invisible Hand! We are the illuminati! We come before and after! We are forever! And eventually...eventually we will lead them into the day.

#51 Stainless

Stainless

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 19:28

Такой фразы в игре нет! Покажи.

Хорошо-хорошо,вы нас раскрыли, такой фразы в игре нет, просто массовое помешательство.
С радостью-бы показал, да только я сейчас в Гонк-Конге застрял с поиском какого-то меча и сейвы перезаписанны уже, может в следующий раз когда игру захочется перепройти сделаю для вас скрины.

#52 alextrask

alextrask

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 08:23

He надо тут ерничать! Я могу с уверенностью сказать, что нет фразы типа "хорошо, что ты оставил Лебедева в живых, он нам даст много информации".
Подобная фраза была в начале игры про командира террористов в статуе...
We are the Invisible Hand! We are the illuminati! We come before and after! We are forever! And eventually...eventually we will lead them into the day.

#53 Ice Cold

Ice Cold

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 15:37

Несколько фраз с указанием на Лебедева, если не убивать его:
Don`t worry. Manderley calmed down when he heard that they picked up Lebedev.

Don`t sweat the business about 747. I heard they got Lebedev, anyway.

Больше ничего нет. Компы надо посмотреть.

Сообщение отредактировал Ice Cold: 07 Октябрь 2008 - 15:39

Stay Metal!
Изображение

#54 Stainless

Stainless

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 22:43

то что Ану можно убить еще в самолете, мне просто в голову неприходило попытатся ее убить.

А я её случайно убил при первом прохождении(для меня игра в первую очередь - ролплей, поэтому люблю делать вещи с точки зрения игрока глупые, но которые мог-бы сделать персонаж), вот так я "обезопасил на всякий пожарный" вход в комнату с Лебедевым парой настенных мин, после разговора с ним выходя обнаружил валявшиеся куски мяса на полу(порадовался тогда за свою сообразительность), позже узнал это был агент Наваррэ, но так-как мне этот персонаж не нравился, переигрывать не стал этот момент(да и вообще, агентов учили выявлять и разминировать мины, её проблемы).

Сообщение отредактировал Stainless: 07 Май 2009 - 22:46

#55 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 218 сообщений

Отправлено 09 Май 2009 - 14:10

А я её случайно убил при первом прохождении(для меня игра в первую очередь - ролплей, поэтому люблю делать вещи с точки зрения игрока глупые, но которые мог-бы сделать персонаж), вот так я "обезопасил на всякий пожарный" вход в комнату с Лебедевым парой настенных мин, после разговора с ним выходя обнаружил валявшиеся куски мяса на полу(порадовался тогда за свою сообразительность), позже узнал это был агент Наваррэ, но так-как мне этот персонаж не нравился, переигрывать не стал этот момент(да и вообще, агентов учили выявлять и разминировать мины, её проблемы).

А я убил её исходя из моральных соображений - тоже при первом прохождении - правда загрузился после того как поговорил с Лебедевым =) и убил её ракетницей.

Изображение

#56 alextrask

alextrask

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 06:55

А я убил её исходя из моральных соображений...

Интересная фраза...
Но все-таки надо было дать ей шанс перевоспитаться, ведь Гюнтера мы же можем попытаться переманить, а тут сразу ей пулю или... ракету!

#57 CyberPunk

CyberPunk

UNATCO troop

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 19:13

тут многие говорят, что ламки ставили на входе. А вам потом Алекс по инфолинку ничего не говорил?

#58 Dima

Dima

Законсервирован

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 132 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:56

Не совсем понял вопрос. Он говорит, что потрет логи и прикроет нас... Вне зависимости от того, как мы ее грохнем.
Изображение

#59 CyberPunk

CyberPunk

UNATCO troop

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 01:38

Вопрос снят. Просто сам никогда ее не убивал до разговора с Лебедевым и подумал, что может скрипт в этом случае не срабатывает и Алекс ничего не говорит.

#60 Mira

Mira

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 01:04

Не знаю, как вы там растреливаете и взрываете Анушку, а убить ее можно только одной LAM-кой... Открываем дверь в самолете ведущую к Лебедеву нано-ключом, заходим внутрь, закрываем дверь обратно нано-кллючом и устанавливаем одну LAM-гранату прямо посередине двери (а чтобы совесть была чиста, в это время думаем про себя - что граната для Лебедева, ведь заранее не известно, что за сюрприз он может выкинуть).

Ответить

IPB Skin By Virteq