Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Heeeeeelp!как в деусе сделать рестарт?


destroy

Рекомендованные сообщения

Решил проходить за храмовников на уровне в мако нужно выбирать либо брать проект мэг рэйл за вто либо за храмовников замочить всех нахрен причастных к нему но тут глюк решил сэкономить отмычки пролез через отверстие в потолке и открыл дверь и вышел потом вошёл поднялся мэг рэйл открыт бери кто хочет докторишка насиф испарился проверил опять дошёл до места с самого начала по быстрому с кодами оказывается либо нужно вскрывать отмычкой дверь либо не выходить когда пролазиш через отверстие чтобы не было этого глюка хочу прходить ка мирный чувак без кодов.

Как рестартонуть уровень в деусе а то игры ненавижу по десять раз проходить?

Ссылка на комментарий

Слова вроде русские, но нифига не понятно.

На сайте наёдешь пару слов об этом ружье https://planetdeusex.ru/dx/dx2-faq/#q20

Там на уровне либо ты забираешь оружие, либо убиваешь профессора.

И чтобы не проходить игры по десять раз (ох, как мне тебя жалко) можно и нужно записывать сэйвы http://en.wikipedia.org/wiki/Game_save

Ссылка на комментарий

destroy

Я только понять не могу, в чем проблема?

Зачем тебе рестарт уровня, если ты пишешь, что

опять дошёл до места с самого начала по быстрому с кодами оказывается либо нужно вскрывать отмычкой дверь

значит у тебя должен быть более ранний сейв.

Если хочешь сэкономить отмычки, то найди код к этой двери, он там должен быть неподалёку. :lol:

А уровень рестартнуть в IW нельзя.

---

Решил проходить за храмовников на уровне в мако нужно выбирать либо брать проект мэг рэйл за вто либо за храмовников замочить всех нахрен причастных к нему
хочу прходить ка мирный чувак

;)

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий
Решил проходить за храмовников на уровне в мако нужно выбирать либо брать проект мэг рэйл за вто либо за храмовников замочить всех нахрен причастных к нему но тут глюк решил сэкономить отмычки пролез через отверстие в потолке и открыл дверь и вышел потом вошёл поднялся мэг рэйл открыт бери кто хочет докторишка насиф испарился проверил опять дошёл до места с самого начала по быстрому с кодами оказывается либо нужно вскрывать отмычкой дверь либо не выходить когда пролазиш через отверстие чтобы не было этого глюка хочу прходить ка мирный чувак без кодов.

 

Какое длинное предложение: и не одного знака препинания, кроме точки в конце....

 

Да, и save\load иногда сильно помогает...

Ссылка на комментарий

Да вы сами попробуйте там вентиляционное отверстие рядом с дверью на потолке и сразу выйдите, сохранений непосредственно перед этим местом у меня нет, версия игры 1.2 один хрен какие-то глюки вся игра глючит помоему этот патч нихрена не исправляет, ёщё прикольный глюк заметил решил проверить очухается ктонидь в отключке если его в душе промыть ну положил я его в душ включил его оказывается вода смертельна мож токсины и вода несовместимы интересно если живого чувака вдуше помыть он сдохнет мож оружие есть водомёт а знаки припинания я с детства ненавижу!

Ссылка на комментарий

Кода мэг рэйл возьмёш можно ли потом за храмовников играть и концовка будет соответствующяя?Не хочется блин игру на пол пути бросать она меня впарила, но деус первый всё равно баще.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...