Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Издатель DX:HR в России


Рекомендованные сообщения

Меня внезапно заинтересовал этот вопрос, кто же будет издателем третьей части? Просто очень печально будет, если и эту часть постигнет участь первых двух 8). А хотелось бы, чтобы была локализация и подарочное издание. Просто у других игр такие вопросы решаются заранее, а здесь опять всё покрыто мраком... Если не сложно, у меня такая просьба отписать в Eidos или Square Enix по поводу этого вопроса... Так как сам я очень плохо владею разговорным английским... Буду очень признателен, да и я думаю этот вопрос заинтересует почти всех наших обывателей.

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий
  • Ответы 376
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зачем локализация? Я только из-за нее все в стиме покупаю.

Хорошо, что так) Я вот англицкий на слух плохо воспринимаю, а субтитры порой читать не успеваешь, так как на экран ещё смотреть надо (чё там происходит-то интересно 8) ), а не только за бегущей строкой следить.

 

кто же будет издателем третьей части?

1С скорее всего. Калибр проекта слишком крупный, чтоб они его упустили.

А так может НД. Они все игры от Eidos до этого издавали.

Изменено пользователем F.Castle
Ссылка на комментарий
Зачем локализация? Я только из-за нее все в стиме покупаю.

 

Жаль, что наши издатели до сих пор не делают так чтобы на диске были и русская и английская версии, думаю это бы всех удовлетворило.

И всё-таки я считаю, что для России должна быть локализация, но с возможностью установки оригинальной озвучки и субтитров. Локализация нужна обязательно, так как в России всё-таки только единицы играют на английском языке.

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий
Жаль, что наши издатели до сих пор не делают так чтобы на диске были и русская и английская версии, думаю это бы всех удовлетворило.

И всё-таки я считаю, что для России должна быть локализация, но с возможностью установки оригинальной озвучки и субтитров. Локализация нужна обязательно, так как в России всё-таки только единицы играют на английском языке.

Далеко не всех, из-за банальной разницы в цене. Например тот-же Activision был очень не рад, когда умные европейцы покупали MW2 в русских интернет-магазинах за $15-20 а потом в настройках переключали язык на английский.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Чего-то почитал вот эту темку:

https://planetdeusex.ru/forum/index.php?sho...amp;#entry52356

Стало как-то грустно, терзают смутные сомнения что Россия как обычно обламывается с официальной русской версией, у нас он может и не выйти, если издатель не проявит инициативу. На форуме Нового Диска до сих-пор ни одна падла не ответила по поводу локализации и издания...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
спросите на форуме НД, я помню там была тетенька которая отвечала на вопросы по поводу изданий деусов в Росии

 

http://forum.nd.ru/index.php?showtopic=238...st&p=389121

 

Спрашивал почти 3 месяца назад, так нихрена и не ответили.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Судя по статусу на ag.ru Новый Диск решился-таки локализовать DXHR.

Зная наших лоХализаторов и их определение термина локализация нельзя быть уверенным, что это про перевод. Как был скандал с 1с недавно. Локализация с их слов это адаптация к продаже на территории РФ - т.е. не перевод игры, а хотя бы коробка на русском и описание - это тоже локализация.

Хотя хочется надеяться, а то вон всякие Сингулярити переводят.

Ссылка на комментарий

Судя по статусу на ag.ru Новый Диск решился-таки локализовать DXHR.

 

http://forum.nd.ru/index.php?showtopic=2381&pid=400120&st=40entry400120

 

Эта информация поступила, похоже, потому что мне ответили на форуме спустя 5 месяцев :twisted:

В этот же день обновили статус на АГ, написали что полностью на русском будет. :twisted:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Культовая серия DEUS EX возвращается! И вновь вас ждет великолепный, продуманный мир в классическом духе киберпанка. Человечество застыло на перекрестке и не в силах сделать последний шаг на пути к вершинам развития. Генетические модификации, кибернетика и нанотехнологии подарят единственный шанс на спасение… или станут причиной всеобщей гибели. В роли Адама Дженсена, элитного сотрудника службы безопасности, вы сможете раскрыть самые мрачные тайны этой потрясающей вселенной.

 

Глобальные эксперименты над плотью и разумом, кошмары секретных лабораторий, агенты и суперсолдаты – кто-то, скрываясь в тени, исподтишка управляет развитием цивилизации. Позади кошмары мировых войн. Впереди беспросветные дни отчаяния. Куда катится этот мир и чем можно пожертвовать во имя главной цели – грядущей революции человека?

 

Ориентировочная дата выхода – начало 2011 года.

 

http://www.nd.ru/catalog/products/deusexhumanrevolution/?sphrase_id=116500

Ссылка на комментарий
Куда катится этот мир и чем можно пожертвовать во имя главной цели – грядущей революции человека?

 

Прям какой-то Евангелион.

 

Глобальные эксперименты над плотью и разумом, кошмары секретных лабораторий, агенты и суперсолдаты – кто-то, скрываясь в тени, исподтишка управляет развитием цивилизации. Позади кошмары мировых войн.

Обидный ляп.

Изменено пользователем Secret
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...