Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Dragon Age


Saint

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сейчас дошел до Орзаммара (подземное царство гномов) и руки опускаются - совершенно неохота играть дальше. Никогда не любил нудные и однообразные подземелья в играх, а здесь их выше крыши, уже тошнит от них. И судя по описаниям на различных форумах поход по пещерам будет длиться долго... Вот где хрень настоящая.

 

Я тоже ненавижу лазанье по всем этим пещерам и подземедьям, помню как-то раз вышла игра по D&D называлась Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor, там вообще жесть, в начале проходишь маленький кусочек леса и в пещеры, и так всю игру с редкими подъёмами на поверхность...

Ссылка на комментарий

Прошел. За 91 час 10 минут.

 

Что могу сказать - игра понравилась. Все в лучших традициях Bioware. Немного портят впечатления косяки локализации и излишне большое количество сражений (особенно в Орзаммаре), создается впечатление, что их специально сделали так много, дабы увеличить продолжительность игры.

 

Локализация - отдельный разговор. Нет, голоса подобраны хорошо, на мой взгляд, да и актеры не бубнят себе под нос. Но вот технические накладки... Моменты, когда актер читает фразу, сбивается, говорит что-то наподобие "**** твою на лево" и начинает фразу заново, встречаются очень часто. Иногда путают в каком роде обращаться к герою. Когда герою - брутальному гному говорят что он "настоящая героиня Ферелдена" при этом запинаясь и пытаясь выговорить сложное слово несколько раз к ряду, вся атмосфера рушится к чертям. :)

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Тоже прошёл, за трое суток с перерывом только на сон. Или за четверо? Игра оказалась слишком сложна, так что я в самом начале выставил легкий уровень сложности. Главное сюжет, а битвы только мешают пробиться по нему дальше.

Ссылка на комментарий

Удалил. Наскучило бегать, рубить, погибать, загружаться, выиграть одну битву, и так далее. Иногда хочется чего то другого, чем просто мяса. Способностей много, но похоже через авто систему, они фигово исполняются. Прошел бы ради сюжета, но увы, Deus Ex: The Conspiracy меня больше привлекает :D

Ссылка на комментарий
Пиарщики EA хорошо постарались.

вот поэтому я в неё и не играл.

Даже несмотря на предстоящее долгое затишье на игрорынке.

 

зы: блин, может, всё-таки заценить чё это и с чем...

ззы: не, ну нафик

Ссылка на комментарий

Зацени, игра хорошая. Но не 90 баллов. Нелинейность зашкаливает, спутники ругаются, в бою много раз приходилось применять тактику, в общем всё как всегда у Bioware. Играть очень интересно, но... изюминки нет.

 

З.Ы. Может кто-нибудь выложить оригинальные файлы daorigins. exe и SKIDROW.exe?

Изменено пользователем Secret
Ссылка на комментарий

Я ставил. Те которые в комплекте с лицензией шли. Правда после патча у меня какие-то проблемы с их установкой начались, пришлось вручную все делать.

На пиратку тоже вроде все хорошо ставиться, на торентах можно эти dlc скачать.

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прохожу. Вторая неделя прохождения уже, каждый день по 2 часа отдаю на это дело и конца-края игрухи не видать. Баланс в игре хромает, ибо сразу бросается в глаза. Читерю по-маленьку, для уравнения баланса. Чтоб не так бесило и не пропадал интерес. Юзаю два чита - баблосишен и "замочитьвсехвраговнахрен". Обосновывается всё просто: мне задолбало перепроходить одно место по 10 раз, какую бы тактику я не выбирал. Более того, вот я иду к первому же торговцу, вижу, что ценник на основное количество товара у него превышает раза в три весь мой заработок со всех заданий церкви. Тоже не хорошо. Правда читы там вносить - тот ещё гемор, ибо консольки-то не видно, приходиться в слепую печатать :-

Ссылка на комментарий

Denton, ставь патч 1.2 и баланс поправится. Я прошёл игру на обычном ни разу не читеря. В некоторых местах было реально сложно и приходилось много думать.

Читерю по-маленьку, для уравнения баланса.

Это лишь оправдание :- . Ты убиваешь половину интереса от игры. Хардкорного интереса. Когда выигрываешь противника на 10-ый раз то так радуешься победе... И еще если совсем труба - значит у тебя руки растут не из того места откуда должны (:() или в отряде не те персонажи. 2 мага и разбойник выносят всех и у них нет проблем с золотом. Так же хорошенько юзай мозг :) . Вплоть до сложных тактических схем.

Ссылка на комментарий
2 мага и разбойник выносят всех и у них нет проблем с золотом. Так же хорошенько юзай мозг

А если я хочу 3 воинов и собаку? Баланс -- это когда игру можно пройти любыми персонажами.

Чьих персонажей мне интересны диалоги и мнения -- тех я и беру с собой, а не тех, с которыми проще всего задрачивать.

Ссылка на комментарий

Я тоже :-. Но если человек не может нормально играть со своим отрядом нужно его менять либо юзать тактику.

Я мучился с Морриган, Алистером, мабари и со своим воином.

Ссылка на комментарий
Denton, ставь патч 1.2 и баланс поправится. Я прошёл игру на обычном ни разу не читеря. В некоторых местах было реально сложно и приходилось много думать.

 

Это лишь оправдание :- . Ты убиваешь половину интереса от игры. Хардкорного интереса. Когда выигрываешь противника на 10-ый раз то так радуешься победе... И еще если совсем труба - значит у тебя руки растут не из того места откуда должны (:() или в отряде не те персонажи. 2 мага и разбойник выносят всех и у них нет проблем с золотом. Так же хорошенько юзай мозг :) . Вплоть до сложных тактических схем.

К сожалению, у меня нет времени на "Хардкорный интерес". Только на обычный, такой, самый простой интерес. Я беру почти все интересные для меня квесты, но на одном каком-нибудь месте с "непроходимым боссом" застревать нет желания никакого, ибо удовольствия в этом для себя я не нахожу.

 

Кстати, игра очень напоминает своим стилем и системой взаимодействия игрока с виртуальным миром - старый и добрый КОТОР. Почётно.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...