Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex : Delta (Скачать Можно В Сообщении №1||2)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Итак.... мод закончен. Но еще мне предстоит исправить ошибки в диалогах, датакубах, немного изменить пару карт... И можно будет многократно проверять а потом выкладывать :!:

 

Ничего нового в мод я добавлять скорее всего не буду. Ни PickUp'ов, ни оружия... Хотя у меня есть почти всё то что делал ~c[A]t~, так что возможно я добавлю пару новых моделей. Или не добавлю. Я не знаю.

 

Я хотела добавить еще одну карту, но я не знаю, стоит ли это делать. Мод в общем закончен, JC вернеться домой, и все такое. Есть ли смысл растягивать мод?

 

Я только начала ее делать и пока готово только несколько зданий....

http://veronika.3dn.ru/Delta/Shot0065.jpg

http://veronika.3dn.ru/Delta/Shot0066.jpg

http://veronika.3dn.ru/Delta/Shot0067.jpg

Ссылка на комментарий

Да уж, пока мнений нет :shock:....

 

Я немного переделала карты, теперь они выглядят получше (особенно комнаты в 06_delta_underground, а то они все были какие-то белые и однообразные :? ).

 

Можете сравнить с тем что имееться и тем что будет в финальном выпуске :roll:

 

Shot0068.jpg

Shot0069.jpg

Ссылка на комментарий
Как думаете, подойдет ли такая машинка или нет? Другие не годяться

Машинка вообще красиво смотрится, лучше, чем в оригинальном деусе(помятые, тёмные) :lol:

Ссылка на комментарий

Я переделала фургоны (VAN), и теперь им можно придавать разные оттенки НЕ меняя текстур :lol: В любом случае теперь они не столь мрачные.

 

Кстати эту машину я взяла из Postal2. Там много других но они все какие-то не такие, не подходят.

Ссылка на комментарий

Вчера я сделала концовку (заключительный movie) примерно на 80 %. И выяснила что на открытой карте не хватает отмычек, так что я это исправлю. Только я постараюсь получше их спрятать :lol:

 

В общем остаются последние штрихи, если это можно так назвать.

Ссылка на комментарий

О, да, ты умеешь прятать!!! :lol: Датакуб прямо под цветочным горшком.... Помню :- Долго искал :- А лифт - это что- то!!! (Я всё-таки не выдержал и скачал твой мод по частям :D )

Ссылка на комментарий

Я все закончила, исправила ошибки в диалогах (надеюсь все), уже сжала текстуры. В несжатом виде мод занимает 42 МБ (карты -- 35 МБ). Допишу ReadMe, еще раз проверю и на днях выложу полную версию.

 

А лифт - это что- то

Лифт (тот что в карте 06_delta_Underground) я делала давно. Его файл-prefab датирован 24 сентября 2006 г., 23:22:47

 

Жаль что я не могу пройти свой мод как другие, ведь я знаю в нем каждую дверь, каждый Actor и Object :lol: и поиск спрятанного не составляет труда. Хотя были моменты когда я застревала, особенно в большом складе на открытой карте, но рано или поздно все равно справлялась (как же я тогда нервничала!).

 

Сейчас у меня версия 4.21 вариант А (со сжатыми текстурами).

Ссылка на комментарий

Уже скачал!,- завтра выходной, -посижу поиграю обязательно, потом раскажу о впечатлениях, и думаю не разочаруюсь,-ведь наверное не мало труда было вложено в это творение!!!

Изменено пользователем Alexey22b
Ссылка на комментарий

А я уже прошел. Вчера)

Прикольный мод, правда проходится только с god.

Последний уровень понравился, где УК находится, и вообще все уровни с трубами, тоннелями и всем таким)

Ссылка на комментарий
правда проходится только с god.

 

Ну это не так. Просто тебе наверное не хватило терпения :) Вообще в моде была защита от читов, но в последний момент я её убрала.

Ссылка на комментарий

боты какие-то нереальные, быстро бегают, убивают за пару секунд и явный "wallhack" - выбегая из-за угла мгновенно начинают стрелять в меня

 

что-то у меня не получилось даже первых врагов одолеть :)

 

кстати играть надо с каким opengl - который в папке opengl_new или который в папке system?

Ссылка на комментарий
боты какие-то нереальные, быстро бегают, убивают за пару секунд и явный "wallhack" - выбегая из-за угла мгновенно начинают стрелять в меня

Это не я их такими сделала а Hejhujka :)

 

кстати играть надо с каким opengl - который в папке opengl_new или который в папке system?

Скопируй DLL в папку System\

 

что-то у меня не получилось даже первых врагов одолеть

Возьми шокер и дробовик на кухне, брось 3 коробки в окно, возьми шокер, нажми Альт. атака и прыгай в окно. Собери три коробки и по ним выйди. Дальше--проще :) Или натрави на них солдата MJ2.

Ссылка на комментарий
А я уже прошел. Вчера)

 

Ну я так не могу быстро. Времени нет. Но я и не спешу. Сразу заметил прикольные изменения (пица с молоком например) :)

Да... с такой работоспособностью как у Вероники остаётся только жалеть, что она не принимает участие в 2027. Иначе мы давным давно уже играли бы не в альфу или бэту, а в полноценный приквел к Дэусу!

Ссылка на комментарий

Сегодня поиграл, но без god конечно можно пройти, только раз по десять сохраняясь,(вначале так и играл, только нервов не хватило) но это Hardcore виноват, а так уровни по дизайну отлично выглядят, и всё остальное тоже, так что поиграть очень даже интересно, лифт правда какой-то попался(который поломаный), только с 3-его раза в него запрыгнул,машинка в начале неплохо получилась,( надо было показать как на ней уезжают) а так впечатления только положительные.

Изменено пользователем Alexey22b
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...