Перейти к публикации
Планета Deus Ex

сигнатуры и aватары


Denton

Рекомендованные сообщения

2 Nio: Судя па тваей сигнатурке ты сидиш ат правайдера "ЗАО Прокси", каторые вроде есть тока в Кузне. Или эт проста случайная находка?..

Кузня!? О НЕТ!1 ТОЛЬКО НЕ МОЙ МОЗСК, ЙОБАНЫЕ ПРЕШЕЛТСЫ!!1 Самый готичный город.

А вообще для тех кто в танке: на этой сигнатуре написан ВАШ провайдер и IP. Вот у меня на сигнатуре nio написано что я сижу с academ.org. Так оно и есть. Сигнатура создается в реальном времени во время просмотра. Так что я теперь знаю откуда бизквитъ... :lol: :D :twisted:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 Nio: Судя па тваей сигнатурке ты сидиш ат правайдера "ЗАО Прокси", каторые вроде есть тока в Кузне. Или эт проста случайная находка?..

Кузня!? О НЕТ!1 ТОЛЬКО НЕ МОЙ МОЗСК, ЙОБАНЫЕ ПРЕШЕЛТСЫ!!1 Весьма готичный город.

Я бы сказал ГОПичный город...
Ссылка на комментарий
2 Nio: Судя па тваей сигнатурке ты сидиш ат правайдера "ЗАО Прокси", каторые вроде есть тока в Кузне. Или эт проста случайная находка?..

Кузня!? О НЕТ!1 ТОЛЬКО НЕ МОЙ МОЗСК, ЙОБАНЫЕ ПРЕШЕЛТСЫ!!1 Весьма готичный город.

Я бы сказал ГОПичный город...

Истинно так. Сам оттуда был.

Ссылка на комментарий
2 Nio: Судя па тваей сигнатурке ты сидиш ат правайдера "ЗАО Прокси", каторые вроде есть тока в Кузне. Или эт проста случайная находка?..

случайная находка. если кто хочет такюже или похожую, идите по адресу сигнатуры.

Я не был в гопичном городе и не буду.

Ссылка на комментарий

Я, пожалуй, передумал... иначе на форуме будет всё рябить и контрастировать от моря сигнатур. Это не есть гуд.

 

Дед, неплохо, очень неплохо (как вы эти горизонтальные линии творите? :) :) )

Ссылка на комментарий
Я, пожалуй, передумал... иначе на форуме будет всё рябить и контрастировать от моря сигнатур. Это не есть гуд.

 

Дед, неплохо, очень неплохо (как вы эти горизонтальные линии творите? :)  :) )

Сразу видно - на буржуйских форумах не сидел. Там у многих и по три сигнатуры + текст еще 8)

 

Ручками, ручками. Рисую поочередно чорные и серые полоски, а затем слой прозрачным делаю.

Ссылка на комментарий
Сразу видно - на буржуйских форумах не сидел. Там у многих и по три сигнатуры + текст еще

Ой, вот только не это плиз 8) Мы всё-таки культурнее должны быть, что-ли :)

Ручками, ручками. Рисую поочередно чорные и серые полоски, а затем слой прозрачным делаю.

Уф... ну и гемор :) .... надо попробовать

Ссылка на комментарий
Я, пожалуй, передумал... иначе на форуме будет всё рябить и контрастировать от моря сигнатур. Это не есть гуд.
Сходи на альфу для разообразия 8)

 

(как вы эти горизонтальные линии творите? :)  :) )
Не, деда не слушай. Если нужна такая картика - делаешь каринку высотой 2 и шириной 1. Ну а потом, можно html страницу склепать с фоновой картинкой (та что 2x1). Ну и принт скрин или xxnj у вас там :wink:

Вообще я пробовал использовать тексу из Деуса (только где она там ща не помню, details кажется).

Ссылка на комментарий
(как вы эти горизонтальные линии творите? :)  :) )
Не, деда не слушай. Если нужна такая картика - делаешь каринку высотой 2 и шириной 1. Ну а потом, можно html страницу склепать с фоновой картинкой (та что 2x1). Ну и принт скрин или xxnj у вас там :wink:

Вообще я пробовал использовать тексу из Деуса (только где она там ща не помню, details кажется).

Мазохист? Сложно в фотошопе накопипастить? Да и вообще, а если сложную текстуру для interlaved надо сделать? Не учи оцца и%аца.

Ссылка на комментарий

Я предложил один из возможных вариантов.

 

Я вспомнил что в Фотошопе тоже можно tiles сделать, правда хитромудрым способом %) ПО крайней мере в 6 напрямую никак не сделаешь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я тут типа решил свалить с инета на неопределеный срок. На месяц, иль на два. Скорее всего раз в неделю буду. А мож и через день. А может и нет.

 

Если что - пм, почта.

 

Аватар вырезан с оригинальной картины Death #DX98465z79:

death80.jpg

А сигнатура должна всех раздражать, да:

slash.gif

 

З.Ы.: DX Forever, а сваливаю не из-за учебы :twisted:

Ссылка на комментарий
Я тут типа решил свалить с инета на неопределеный срок. На месяц, иль на два. Скорее всего раз в неделю буду. А мож и через день. А может и нет.

 

Если что - пм, почта.

 

Аватар вырезан с оригинальной картины Death #DX98465z79:

death80.jpg

А сигнатура должна всех раздражать, да:

slash.gif

 

З.Ы.: DX Forever, а сваливаю не из-за учебы  :twisted:

Только сигнатурку переправь хотя бы на пассивное состояние, не превращай форум в место разноцветных и едких картинок (иначе я сам удалю... глаза же не биомодифицированные, жалко всё-таки)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...