Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Сибирь


Saint

Рекомендованные сообщения

Не распространяется на укуренныхобдолбанныхугашенных придурков.

 

Да, это так. Вернее, зависит от степени угашенности. :roll: Но если сильно угашен, то и из боевого ствола действие ослаблено будет. Разве что совсем уж насмерть, а в этом случае у тебя тоже будут проблемы.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 dedhimself:

А они уже есть. В Москве по крайней мере. Одного знакомого моего сокурсника обстреляли из травматики. Но гопнеги они, во-первых, не самые богатые люди, поэтому 5-10 штук на ствол могут и не найти, во-вторых, не самые благонадежные, поэтому могут обломаться с лицензией, а в-третьих на то и гопнеги, что дейстуют на основе "пацанских" кулаков и "аргументов". Потому что ствол, даже травматический - это уже другой уровень, и лезть на этот уровень большинству из них банально стремно. Вдобавок гемор с регистрацией - каждый ствол на учете, после применения ты обязан доложить в органы и т.п. Конечно, строгость наших законов компенсируется необязательностью их выполнения, но это тоже играет определенную роль.

 

2 WSimons:

Ну у нас не Америка, к сожалению (или к счастью). Да и там по-моему автоматическое оружие для частного применения не разрешено. А пулю можно и травматическую пустить, а потом добить ногами :roll: Если не особо их много. А если много - то и после применения пистолета-пулемета сваливать придется :roll:

Ссылка на комментарий

Да, от оружия в любом случае эффект психологический. Ну и травматический тоже...

А у гопников оно взялось от того, кто им неуспешно воспользовался...

Вообще, хочу два экземпляра вот этого.

Ссылка на комментарий

К счастью ещё ни разу не приходилось самому использовать травматику. Но пишут что кости поломать может, а ежели ближе чем 2м - то и убитьнах можно.

Ссылка на комментарий
А ты чито, Зейнт, прям такой человеколюб?

Мой социотип - ГУМАНИСТ :(

 

ООО! Зейнт на защите гопников. Shocked

Мне ых не жалко, я просто смотрю на тебя и диву даюсь. Собрался размахивать пистолетом перед гопотой :( По-моему ты где-то в облаках живешь, не в России.. Мало того что ты никогда ни по кому не выстрелишь, так ещё и засудят тебя по самое "нехочу", если выстрелишь-таки.

Ссылка на комментарий
А ты чито, Зейнт, прям такой человеколюб?

Мой социотип - ГУМАНИСТ :(

И что, всем так надо?

Мало того что ты никогда ни по кому не выстрелишь

Почему ты так решил? Думаешь что у меня уверенности не хватит?

Собрался размахивать пистолетом перед гопотой

Не перед кем я пистолетом размахивать не собрался. Уж не знаю чево ты как понял.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...