Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Прикол разработчиков или ... как это назвать?


Рекомендованные сообщения

Если поднять, а потом бросить труп, то через несколько секунд под ним начнет растекаться кровавая лужа, причем так можно делать хоть сколько. Сколько в трупе крови, я не знаю, но когда я закидал во "Free Clinic" доктора, весь пол окрасился в красный, получился замечательный скриншот.

Ссылка на комментарий
Если поднять, а потом бросить труп, то через несколько секунд под ним начнет растекаться кровавая лужа, причем так можно делать хоть сколько. Сколько в трупе крови, я не знаю, но когда я закидал во "Free Clinic" доктора, весь пол окрасился в красный, получился замечательный скриншот.

Да, точно. Сам, помню, сделал отличный скрин с одним трупом, лежащим на полу, полностью залитом кровью :)

Ссылка на комментарий
То, что они не появляются в игре, не значит, что их нет

Воистину. Но моя шутка в рамках игры, а не в глобальном смысле. Поэтому она оригинальна еще и тем, что механик в DX существует как уникальный класс персонажа. На этом и акцентировался :lol: :) Компрандэ.

 

Ragnar Коул бросаем оффтопить!

Просто поставил точку. Сегодня больше не оффтоплю. Честно :!:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А мальчики (дети в смысле) в туалет нынче не ходят? По-моему логично было бы предположить, что это детский писуар, тем более, что о существовании цветов жизни разработчики Deus'а не забывают - видимо таковые и у них самих есть.

Ссылка на комментарий
А мальчики (дети в смысле) в туалет нынче не ходят? По-моему логично было бы предположить, что это детский писуар, тем более, что о существовании цветов жизни разработчики Deus'а не забывают - видимо таковые и у них самих есть.

Детский писсуар в ночном клубе с алкогольными напитками? Я думаю, в Китае, как и у нас, как и во многих других странах действует регламент по которому маленьким детям до определенного возраста запрещено посещать подобные заведения.

Да и вообще не стоило так серьезно реагировать на эту шутку. В DX нет хоббитов. :lol:

Ссылка на комментарий
Детский писсуар в ночном клубе с алкогольными напитками? Я думаю, в Китае, как и у нас, как и во многих других странах действует регламент по которому маленьким детям до определенного возраста запрещено посещать подобные заведения.

 

Именно! Поэтому этот писсуар предназначен, скорее всего, для инвалидов-колясочников :shock: или просто, низкорослых людей :lol: И где вы в Лаки Мани увидели детей? :lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Прочел, что Диббук - злой дух в ашкеназском еврейском фольклоре http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%B1%D0%B1%D1%83%D0%BA

В DX черный вертолет называют "Project Dibbuk".

 

Прикольная инфа. Спасибо)

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Читал прохождение, упомянутое здесь, дочитал до тоннелей, в которые проникаем через дыру в туалете.

Автор там не упомянул самый незатратный способ обхода лазерных лучей с турелью: швыряем ящик, чтобы он пересек лучи и остался на пересечении, прячемся и ждем затихания сигнализации. Затем спокойно проползаем между ящиком и противоположной источнику лучей стеной.

Пытался экспериментировать со стороной, где горячий пар, кидал яшик, залезал на трубу, переносил ящик на другую сторону... дошел почти до конца, там высокая труба, не смог добраться, спустился на пол и умер. Пошёл второй раз, взял 2 ящика... заметил занятную вещь: пар из труб вообще ущерба не наносит, ущерб наносит только вода на полу. Поэтому можно кинуть ящик, залезть на него, взять другой, кинуть, перескочить/перелезть на него, взять первый... и так дойти до конца коридора с нулевым ущербом.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...