Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Кулинария


Умеете готовить?  

35 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • да
      11
    • кое что (картошечку пожарить, омлет и т.д.)
      21
    • нет
      3


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Хех. Ну не критично. Вариант намбер два. Супец какой-нить простенький тоже замутить могу. Надо типа уметь себя прокормить, в случае гибели/выхода из строя основного повара %)

Ссылка на комментарий

Читал в своё время кулинарные книжонки... так что есть некоторый опыт, мда. Вот, только сейчас - мне лень (= Максимум, что я могу для себя сделать, это поджарку из говядины в сметанно-сливочном соусе с грибами и обжаренными овощами, вперемешку с протушёной картошкой.

Но на большее, увы, не хватает терпения и времени...

Ссылка на комментарий

Готовить умею и люблю. На мою стряпню еще никто не жаловался =)

Коронное блюдо: куриные окорочка под гречкой (могу рецепт написать. Готовится несложно, но в итоге получается очень вкусно)

Ссылка на комментарий
Хех. Ну не критично. Вариант намбер два. Супец какой-нить простенький тоже замутить могу. Надо типа уметь себя прокормить, в случае гибели/выхода из строя основного повара %)

+1

Основной повар на время потерял подвижность, но с помощью ее (жены) четких команд я смог приготовить полноценный обед (всем понравилось).

Ссылка на комментарий
Надо типа уметь себя прокормить, в случае гибели/выхода из строя основного повара %)

а я уж думала что в случае выхода в открытый космос %DD

 

а вообще результаты меня радуют %))

не так все плохо как могло бы казаться =)

Ссылка на комментарий
Не умею и не собираюсь учиться. Предпочитаю хорошие (для тех, кто не понял: НЕФАСТФУДЫ™) кушательные заведения.

Это надо быть при деньгах. Хотя например в университетских столовках часто отлично и недорого кормят.

 

Фастфуды рулят 8)

Скажи это пищеварительной системе :?:

Ссылка на комментарий
Это надо быть при деньгах. Хотя например в университетских столовках часто отлично и недорого кормят.

не могу согласиться...

нас в универе кормили только за деньги то фигней всякой...

Ссылка на комментарий
Нифига не умею. Овсянку/яичницу/омлет/салат и что-нибудь типа этого, конечно же, сделаю - этого уметь не надо. Благо когда родители уезжали приходил Дентон. Он то умеет :?:

омг, да, пельмени были классные 8)

Не, вот, зато у меня в кушательной никогда не бывает такого порядка и чистоты как у тебя. Я, бывает, неделями созерцаю поюзаные немытые котелки и слой пыли на столе (так, как ем за компом)

Ссылка на комментарий
Скажи это пищеварительной системе :lol:

Моей пищеварительной системе фастфуды нравятся больше, чем что бы то ни было. А у кого-то несварение желудка от Макдональдса?

Макдональдс - великое зло. Взорватьнах!

Ссылка на комментарий

У нас в уневере з 2 бакса можно хорошо поесть (первое второе и кампот :- ) еще имеются в наличии всякие сливочные десерты и нарезка сала (для справжніх українців) и самое ценное пиво в холодильниках и на разлив (это в студенческой то столовой!)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...