Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex: MD DLC и доп. контент


Denton

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На русском будет конечно же. Думаю, только на ПС4 опять задержат =) На ПК вроде прошлое день в день вышло.

А так я тоже жалею, что финальное будет. Могли бы хотя бы такими порциями кормить, как с Хитманом прокатило же.

Ссылка на комментарий

На русском будет конечно же. Думаю, только на ПС4 опять задержат =) На ПК вроде прошлое день в день вышло.

А так я тоже жалею, что финальное будет. Могли бы хотя бы такими порциями кормить, как с Хитманом прокатило же.

Фу! Даже не напоминай про Хитмана. Всю серию одним выходом Absolution чуть не похерили. Теперь извращенская система подачи/продажи игры по кустам. Я может покажусь консервативным старым брюзгой, но современный рынок цифровой продажи игр скорее оказывает больше вреда серьёзным синглплеерным франшизам, чем приносит пользы.

Продавать игру по кускам... боже мой, стыдно должно быть. Где мой 2003 с Фрилансером, когда 1 гигабайт для игры казалось очень много?.. (

Ссылка на комментарий

Ну так ты сейчас можешь купить весь первый сезон разом нового Хитмана. А я брал по кускам - отыгрывал всё по максам в каждом - брал все ачивки - было чертовски интересно - очень комплексные уровни в нём. Попутно наблюдал, как игра эволюционирует. После каждого эпизода приходил опрос на почту - большой - где ты вносил пожелания. По сути платный бета-тест, только каждый эпизод качественный, но с каждым новым видишь нововведения и свои и комьюнити. В итоге финальный продукт на диске прилично отличается от первого релиза и в этом тоже есть какой-то кайф. Ну и мимолётные эвенты тоже были весь год - цели, которые больше появятся - например за 48 часов задание - замочить Гэри Бюзи =) актёра из 80-90-ых.

Плюс поэпизодного выпуска на лицо - не надо ждать годы игру, низкая входная цена, как для консольной версии - по 620р за эпизод выходило, ну доработка игры в каждом новом эпизоде. Я согласен на такой выпуск Деуса, если уж так бомбит у них от продаж. Лучше так, чем ждать годы.

Ссылка на комментарий

Хм, ты говоришь что финальный продукт отличался. То есть, я правильно понимаю: когда ты скачал первый эпизод и прошёл его, а потом уже купил финальную версию - то это были два разных уровня?

Ссылка на комментарий

Ну уровни принципиально не менялись. Но вышли доп эпизоды на этих уровнях, которые переделаны и события там иные происходят.

Вообще каждый уровень в новом Хитмане это маленький шедевр - уникальный по своему с очень комплексным геймплеем. Как и раньше в принципе в 1-2, но тут всё на новом уровне. Отключить все помогалки-упрощалки можно всегда.

Сейчас уже многие механики игры допилены и работают иначе + интерфейс поменялся, ии местами, новые цели добавились, а старые подправили и сбалансировали. Добавлены новые сложности покруче, чем Сайлент Ассасин.

Ну в любом случае тем, кто купит игру только сейчас достанется финальный продукт - отпалированный и допиленный теми, кто играл в течение года. С одной стороны странно, а с другой прикольно переигрывать то, что уже прошёл с новыми фичами и находить новое - ачивки вроде все взял, а тут таких возможностей завезли, что играть не переиграть =)

В общем добротно вышло и схема такого распространения подошла как нельзя лучше. А вот как раз тем, кто купит полный сезон может не зайти, ибо, как и прежде, игру можно пройти очень быстро и линейно не заморачиваясь с тем, что припасли авторы. По 10-15 минут на миссию, а их всего-то 7+бонусные. Ну это уже к тому - кто как играет в Хитмана в принципе. Я по выходу каждого эпихода погружался на месяц стабильно в эпизод тем самым открывая все возможные варианты подхода к жертвам.

Ссылка на комментарий

Очень жаль что этот DLC заключительный. Даже со всеми дополнениями игра кажется неполной. 

 

Это точно, тем более этот DLC как бы приквел. Скворечники всё угробили из-за своей жадности, лучше бы сделали DLC который заканчивает историю, а не который ей предшествует...

Ссылка на комментарий

Хотя я тоже считаю, что им бы стоило забить на Брич и закончить сюжетную линию Адама хотя бы в DLC, но Брич не донатный, кроме физуальных костюмов.

Серьезно, новый апдейт прошел за час и выбил все ачивки. И за все время игры в него ни разу не вливал денег, так как их там бессмысленно вливать.  Я бы даже сказал - он слишком легкий, для того, чтобы жить на рынке f2p игр. Хотя я толком ничего и не знаю об этом рынке, но будущего у режима ноль. Кроме даркнетовских файлов ничего интересного.

 

Однако это обновление в связке с новым DLC идет, аналогично, как и с SystemRift было. Это планово и логично, поддерживать игру целиком.

 

Вот сделают ли они что-то после дополнения - это уже интересно.

 

Это точно, тем более этот DLC как бы приквел. Скворечники всё угробили из-за своей жадности, лучше бы сделали DLC который заканчивает историю, а не который ей предшествует...

Не совсем приквел, после финала Адам будет на мозгоправстве у Делары, где и расскажет о первой миссии. Но учитывая, что на Деларе делают акцент, то могут и действий после финала прикрутить.

Ссылка на комментарий

Я бы даже сказал - он слишком легкий....

А мне вот что-то Breach с трудом идёт. ИИ "прокачался" - противники стали толще и опаснее. Но так как я заморачиваюсь со сбором всех серверов и фрагментов памяти (хоть это и не обязательно для выполнения задания), то один уровень могу пытаться пройти и по часу... Обновление ещё не было времени посмотреть.

Ссылка на комментарий

 

 

Не совсем приквел, после финала Адам будет на мозгоправстве у Делары, где и расскажет о первой миссии. Но учитывая, что на Деларе делают акцент, то могут и действий после финала прикрутить.

 

Вполне может быть, хорошо бы хоть что-нибудь рассказали, а то оборвали сюжет, а новой игры не будет...

Ссылка на комментарий

А мне вот что-то Breach с трудом идёт. ИИ "прокачался" - противники стали толще и опаснее. Но так как я заморачиваюсь со сбором всех серверов и фрагментов памяти (хоть это и не обязательно для выполнения задания), то один уровень могу пытаться пройти и по часу... Обновление ещё не было времени посмотреть.

Вызовы, которые как дейлики, всегда проходят вне зависимости от уровня ИИ и часто дают бонусы для понижения этого уровня. Даже если провалить вызов дают набор слабее.

Я обычно никого не трогаю, просто пробегаю их. А там, где надо убить - уже да, приходится выкручиваться, но тут как раз и пользуюсь понижением.

 

Ну и удаленный взом лазеров - это кладезь для очков, 900 за безупречный взлом. На поздних серверах за забег можно поднять целый уровень за 50+.

И расширяющие предметы облегчают игру сильно. Тоже из бонусов за вызов падают часто.

 

Но я все испытания не прохожу, только то, что по файлу.

Ссылка на комментарий

Вызовы, которые как дейлики, всегда проходят вне зависимости от уровня ИИ и часто дают бонусы для понижения этого уровня.

Спасибо за подсказку (я как-то на вызовы сильно внимание не обращал).

Ссылка на комментарий

Что то молчат о "криминальном прошлом" Адама. Осталось всего два дня до выхода, но до сих пор ни одного трейлера. У меня такое ощущение что на Деус уже все просто забили) 

Ссылка на комментарий

Спасибо, качественно сделал. 

Думаю, ссылку на форум можно было давать прямо на твой комментарий https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=6898&page=5&do=findComment&comment=75378 Но это мелочь.

Ссылка на комментарий

Ну что ж... в 5 утра лёг. Пока 5 часов наиграл на Настоящий Деус сложности. Финал близок - буквально пару заданий осталось.

 

Уровень комплексный и, да, напоминает Хроники Риддика, но с геймплеем МД, конечно же. По настроению уровень явно выбивается из событий в МД. Ну оно понятно - тюремный сеттинг вообще мало встречается в играх - мне вот Риддик, миссия в Мафии 2, миссия а Анчартед4, игра по сериалу Побег вспоминаются только и всё...

 

Понравилось повествование рассказом т.е. во время прохождения фоном с психологом идёт разговор и он меняется от того, как ты выполняешь задания =) Мелочь, но прикольно.

 

Сперва кажется, что будет простая миссия, но это первые 30 минут - дальше придётся либо жестко стелсить, либо идти напролом с минимум снаряжения. Выбор почти как в Миссинг Линке по сути или даже прикольнее - использовать ауги или нет, да ещё и глючит постоянно. Играя я уже пару раз загружался, чтобы посмотреть как иначе будет и взять ачивку, но они все простые и явные... Есть ещё расследование убийства... и вроде как нет зависимости от КАСИ - можно пройти и без аугов его - пробую.

 

В общем как минимум пару раз пройти можно, ну или с сейва загрузиться, где будет возможность ауги активировать - пару раз такая возможность будет =)

 

Не понравились баги... они для Деуса по мне так непростительны, хотя понятное дело решаемо иным путем, благо игра позволяет разные варианты решения задачи обычно. Вначале игры надо будет найти Плюша в камере (не спрашивайте - сами поймете потом) - так этот плюш неактивный у меня был - не появляется кнопка =) Но я иначе разрешил задание и потом вернулся в камеру... и о чудо плюш вдруг стал активным! Хотя задание вело прямиком сперва туда, а затем уже в прачечную.

 

Второй баг - ИИ охранники залипают - как минимум 2 раза стояли как истуканы, но палили меня, если напротив них появляюсь... т.е. заметили меня типа - начинается тревога, но они стоят руки по швам и даже не бегают. За весь МД у меня такого не было =) а тут аж пару раз. Причём в обоих багах - с плюшем и ии ни перезагрузка сейва, ни выход из игры не помогали =) Наверное тупо забили на бетатест, когда уже решено было не продолжать серию =(

 

Спустя ещё часов 5-6... Да... чёта я залип - надышаться так сказать последний раз перед затишьем долгим =) 3 раза пробежал длц ради ачивки про признание убийства - расследование типа, а оказалось, что всё проще и не в конце игры оно доказывается =) На stratege точка ru свои подсказки оставил, если чё, чтобы не тупили так же... И судя по стиму - народ тоже заманался с ним =)

 

Зато изучил хорошо уровень и скажу, что он очень крут - много продуманных путей и лазеек. Также здорово, что он меняется по мере прохождения =) Понравилось, что одинаково честно можно пройти всё, как с аугами, так и без - и все ачивки берутся без аугов, да - даже КАСИ не нужен.

 

В общем ДЛЦ годное - фанатам брать однозначно. Понравился вариативный финал, а если будете с аугами проходить, то ещё и ветвистость с КАСИ добавиться.

Сюжет, правда, без сюрпризов особых, но выезжает за счет модного повествования психологу.

 

Перевод в этот раз не раздражает - с громкостью почти везде ок. Матерка, правда, стала как-то много, но тюрьма ж, да.

 

В целом выходит часов 8-10 я потратил на него с переигрываниями. Когда всё знаешь, то пробегается менее часа. Первый раз вчера реально занял около 4-5 часов чистого геймплей со сбором почти всех ачивок, что вполне ок. Хотя и предыдущее длц почти также у меня заняло по времени - около 3 часов вроде, но то совсем простенькое по сравнению с этим - это больше и комплекснее.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

dlc на 4 часа вполне неплохо. Мне только одно непонятно, почему решили взять историю никак не связанную со вселенной Деуса. Я так полагаю, это вообще что-то обособленное, не раскрывающее ничего из МД или ХР. Ну, кроме того, что это было первое боевое задание Дженсена.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...