Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Кто из вас играет в DXMP?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 344
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Dae

    Dae 78 публикаций

  • Denton

    Denton 48 публикаций

  • Zzz

    Zzz 42 публикации

  • Дед

    Дед 31 публикация

Опубликованные изображения

Те, кто экономит трафик - в настройках Multiplayer > Player Settings (я надеюсь у вас стоит DXMTL) поставьте connection speed на 56k high. За час выкачает не больше 6-8 мегабайт. Хотя пинг всё равно будет хороший.

Ссылка на комментарий
Да я-то знаю, что ничего сверхъестсественного. Обидно просто.

Вот я через год поставлю себе ADSL, и тоже буду с вами играть.

Да загляни и седня на огонек, вместе веселее %) Будешь нейтралом, если что %)

 

2Dae: А если сначала все заджойняться под вымышленными, а потом переименуемся? :?

 

Так, осталось ~40 минут. Кул =)

Ссылка на комментарий

Сервер будет через пару минут.

Чтобы подсоединиться к серверу с паролем:

- С DXMTL : набираешь пароль в поле password в Internet/Lan game screen'ах и нажимаешь join

- Без DXMTL : жмёшь 't', стираешь 'say' и набираешь 'open serverip:port?password=pass', где serverip - IP сервера, port - порт сервера - обычно 7790 - не обязательно указывать и pass - пароль.

Ссылка на комментарий
Неплохо поиграли, однако Kosyak еще более nomannerz чем Dae %D

Да вы че? Я очень культурный поц! Матом не ругаюсь, всегда очень приветлив и дружелюбен! Первое впечатление всегда обманчивое :wink:

Погамали отлично, Зондер и Дед мне поджарили одно место! Да уж, а говорили что ньюбы :?

Ссылка на комментарий
В понедельник даже я мог бы подойти, если пинг не задушит. Очень хочеца вас всех порвать  :?  :?

Да, вечерком и я бы подошел. Помог бы Дентону рвать всех на куски :wink:

Ссылка на комментарий
Да вы че? Я очень культурный поц! Матом не ругаюсь, всегда очень приветлив и дружелюбен!
Да, я заметил :?
В понедельник даже я мог бы подойти, если пинг не задушит. Очень хочеца вас всех порвать  :D  :?
Короче такая вот ситуевина. Когда джоинимся на сервак НЕ стреляем. Оружиелибо в карманах, либо вообще не берите его. Как заджоняться все кто хтели тогда начинаем.

Мы же все таки DX'еры, а не манчкины, не так ли?

Ссылка на комментарий

А меня теперь каждый сервер, включая мой родной, в DXMP кикает за читинг. Последний раз когда я что-то с читами мутил - полтора года назад - испытывал FunBut. Похоже, аукнулось мне это сейчас :?

 

Да вы че? Я очень культурный поц! Матом не ругаюсь, всегда очень приветлив и дружелюбен! Первое впечатление всегда обманчивое

Ну да, просто кАсяк бухой сегодня был :?

 

А Дед, ни с того ни с сего проявил талант супер-снайпера.

 

Да, и давайте в понедельник, где-нибудь к 20-00 по Москве, а ?

Я попытаюсь тем временем поменять модем (глюк такой - у меня через каждые 20-30 минут начинаются жуткие лаги, потом скорость падает до байтов, а потом отрубается локалка) и переосмыслить свой user.ini.

Ссылка на комментарий

А Дед, ни с того ни с сего проявил талант супер-снайпера.

А это... типа... в DXMP снайперка такая же, как в 2027 - однозарядная :? Вот я и натренировался 8)

Ну или может правда кАсяк сегодня подшафэ был :? :D :mrgreen:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...