Перейти к публикации
Планета Deus Ex

С Новым 2008/2009/...2ХХХ Годом!


Denton

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 11 месяцев спустя...

2020. Это не год, это безумие какое-то.

 

Было как хорошее - родился второй сын, так и плохое - от коронавирусных осложнений умер отец.
COVID - это вообще русская рулетка какая-то. Кто-то умирает, кто-то валяется неделю с температурой под 40, у кого-то просто кашель. Со стороны можно подумать, что это всё разные болезни.

 

Сам переболел неделю назад. Из симптомов - в один день поднялась температура до 38,5 и через два часа упала до 36,6 и всё... Ни кашля, ничего, кроме насморка.

 

Слава богу, что эта эпидемия по карману не ударила.

 

С наступающим. Надеюсь, что следующий год будет поспокойнее.

Ссылка на комментарий

Да не хочу 6 так. Где же ТУТ_ позравление?

Поздравл6ю Вас с Новым 2021 годом. Просто не знаю что ещё сказать? Накупил тут себе пива Grimbernen и гамбургеров. А сказать всё равно совсем нечего... грустно очень и так. Может что не так подействовало - всё равно поздравл6ю форум с 2021 годом. Может быть в этом году выйдет долгожданный фильм Empire V...

 

Может быть удастьса раздобратьса с кучей мукулатуры что наводнила мою жил прощадь? Тоже хорошее пожелание самому себе...

 

Очень хочу избавитьса от хронических запоров.

 

 

...

 

Хотел было купить Соса Солу ЗЕРО но потом купил Grimbernen пиво. Пойду открою себе ещё баночку...

 

 

Желаю себе чтобы клопы не мучали бессонницей.

Чтобы спать днём "сколько влезет"...

 

Пойду почитаю Завтра.ру Александра Проханова...

Ссылка на комментарий
30.12.2020 в 23:25, Starscream сказал:

2020. Это не год, это безумие какое-то.

 

Было как хорошее - родился второй сын, так и плохое - от коронавирусных осложнений умер отец.
COVID - это вообще русская рулетка какая-то. Кто-то умирает, кто-то валяется неделю с температурой под 40, у кого-то просто кашель. Со стороны можно подумать, что это всё разные болезни.

 

Сам переболел неделю назад. Из симптомов - в один день поднялась температура до 38,5 и через два часа упала до 36,6 и всё... Ни кашля, ничего, кроме насморка.

 

Слава богу, что эта эпидемия по карману не ударила.

 

С наступающим. Надеюсь, что следующий год будет поспокойнее.

 

Соболезную 😪  Желаю, чтобы в новом году ваша семья была здоровой и счастливой.


Целый год я старался максимально соблюдать все меры предосторожности, боясь прежде всего заразить отца. В итоге в декабре я все-таки подцепил ковид на работе, но отца не заразил. Болезнь вроде легко прошла, но сейчас еще восстанавливаюсь, из-за этого НГ справляю в одиночестве.

Starscream понравилось это
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dae сказал:

Болезнь вроде легко прошла, но сейчас еще восстанавливаюсь, из-за этого НГ справляю в одиночестве.

 

Так ты ж просто тру-киберпанк!))
Я вот тоже почти в одиночестве. Старкрафт 2 буду играть (недавно узнал, что он бесплатным стал оказывается).

Starscream понравилось это
Ссылка на комментарий

После вчерашнего пива очень плохо себ6 чувствую. Алкогольна6 бессонница и таакаа6 тоска. Жалею что на всё это повёлса. Вот уж действительно делать больше нечего как страдать от выпитого пива... Теперь отхожу потихоньку от вчерашнего.

 

Но зато, новый год 6 встретил действительно весело...

Спокойной ночи... и крепких снов...

Ссылка на комментарий

С наступившим вас, форумчане! 

Раньше тут писали какие-то игровые ожидания от грядущего года, но никто уже ничего не ждет XD Как говорится, спасибо, что живой. А ожидать то и правда нечего. 

Мою семью ковид, к счастью, обошел стороной. Хотя среди семей друзей есть менее приятные итоги года.

В целом для меня год был не самый плохой. 

Всем лучи добра 🖖

Geasse и Denton понравилось это
Ссылка на комментарий
14 часов назад, ImDRUNK сказал:

Раньше тут писали какие-то игровые ожидания от грядущего года, но никто уже ничего не ждет XD Как говорится, спасибо, что живой. А ожидать то и правда нечего. 

Хммм... Сталкер 2? (=

Ссылка на комментарий
21 час назад, Denton сказал:

Хммм... Сталкер 2? (=

Ожидать по6вление Denton на форуме в этой теме  )))

 

С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЕЕЕ! (ЕЁ тоже)

_______________________________________

 

Спокойной всем ночи... Завтра оп6ть мучатса. Новый день... (ещё один доллар! (c) Larry 3)

Ссылка на комментарий
05.01.2021 в 01:45, Denton сказал:

Хммм... Сталкер 2? (=

Он должен выйти в этом году? Его кто-то ждёт? 

Вообще в этом году должен был выйти (перенесеный) VtM: Bloodlines 2. Но камон, после мук Киберпанка его уже, наверно, никто не ждёт.

Работа на удаление сильно ударила по геймдеву все же. 

Ссылка на комментарий

Мне кажетса что в этом новом году 2021 ждут не игры а фильм по Пелевину Empire V. ИМХО ну конечно же...

 

Очень его ждём!

Цитата

Здравствуй, русский авангард!

Ещё жду общих- обновлений газеты Завтра.ру

 

Ну а вообще жду когда подействует снотворное и можно будет готовитса ко сну... Спокойной ночи...

 

(Принимать слабительное на затвра или лучше.. оставить себ6 в покое и.. не принимать слабительное сегодн6. )

Ссылка на комментарий
04.01.2021 в 10:30, ImDRUNK сказал:

С наступившим вас, форумчане! 

Раньше тут писали какие-то игровые ожидания от грядущего года, но никто уже ничего не ждет XD Как говорится, спасибо, что живой. А ожидать то и правда нечего. 

 


C Новым Годом. Просто вы стали старше, а с каждым годом ожиданий и мечтаний становится объективно меньше.

"Мы больше не ждем перемен" (С.Шнуров)

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...