Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Бомба в вертолете


Рекомендованные сообщения

  • 8 лет спустя...

В одной из версий, в которую я рубился на ранних этапах, был такой перевод, что этот лжемеханик очень грубо отвечал Дентону. Тогда (на второе прохождение), завидев труп еще одного механика, у меня и пришла в голову идея шмальнуть в него пистолетом. Тот стал отстреливаться, что для обычного механика как-то несвойственно. Уложил я его, тут и бомба нашлась в ветролете. Так и в последующие прохождения со лжемехаником разговор был коротким)). Явно засланный казачок. 

 

Вот еще что вспомнилось из той локации. 

У Эверетта за зеркалом хранится замороженный прежний лидер Иллюминатов. Я в первый раз поговорил с ним, сообщил Моргану, что тому холодно. На что тот ответил, что мол, ему п0}{, размораживать его не собирается. Снова к замороженому человеку вернулся и выбрал честный ответ, что не будет разморозки.

Теперь терзают меня мысли. Что изменится в сюжете, если выбрать сладкую ложь и соврать?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Вероника сказал:

 

  Скрыть контент

Ничего.

 

А для чего создан этот персонаж? Чтоб у JC закралось подозрение в истинных мотивах Эверетта? И Алекс, находясь в его штабе, намекает, что Тонг направил его присмотреть за ним, мол тот не так прост как кажется

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хмурый сказал:

А для чего создан этот персонаж? Чтоб у JC закралось подозрение в истинных мотивах Эверетта? И Алекс, находясь в его штабе, намекает, что Тонг направил его присмотреть за ним, мол тот не так прост как кажется

Как вариант. И в дальнейшем это может повлиять на выбор концовки игры (что-то вроде: "Эверетт какой-то мутный, лучше я буду следовать указаниям Тонга").

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...