Перейти к содержимому

Фотография

Deus Ex: MD DLC и доп. контент

Сообщений в теме: 117

#21 Starscream

Starscream

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 598 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 00:33

Звёздный час Нуклеар Снейка. =D
На мысли следует попадать с помощью мыслей: по идеям не палят из ружей. /А. Ривароль/

#22 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 462 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 07:06

Ой ну не знаю чё там страшного =) Графон как графон - на 55 дюймах тв как-то ваще пофиг - красота вокруг по мне так. Не графдрочер мну, уж чего не отнять. На телике смотрится игра отлично =) И проблем нет, тех, что на пк. Ни тиринга никакого, ни отсуствие всинка как-то не парит вовсе. Падение фпс только в диалогах замечаю - типа детализация лиц выше становится или чё.

Откровенно - найди 10 отличий:

По мне - один фиг. Разница мнимальна - как всегда освещение только заметно другое.

Может друг сделал тупую весчь - играет в консоль на МОНИТОРЕ???? Консоль только с ТЕЛЕВИЗОРОМ! Признанный факт - включи консоль к монику и телику - разница в картинке разительная. Ну и в первую очередь, что за моником он сидит в 15-30см, а за тв в метре-три. Расстояние сглаживает огрехи всё же. Ну и телик, вестимо, не самсунг за 15-30к =) Но это лирика скорее... однако пошлявшись по выставкам можно заметить разницу картинки на стендах Сони, где телики Сони и стендах еа или убейсофта, где самсы какие-нить...

Не ну спору нет, что на ПК графон круче, но и печь нужна для этого приличная, чтобы всё без проблем. Плюс консоли, что сейчас на них разрабы ориентированы и игра точно будет лучше работать на них, а не пк. Ну и в плюсы отнесу, что настройки заданы за тебя. А то на пк всегда хочется максы выставить и вот твоё чувство это и у меня было всегда... комп вроде не самый слабый, но не тянет на максах, а хочется - отсюда неудовлетворённость некая.

Да тут не о теликах речь, да и на телике, ну конечно не за 100к, смотрится довольно убого. Думаю и на телике за 100к так же будет смотреться, графику её никуда не денешь. Тут кажись в твоём ролике используются как раз медиум настройки ПК, просто на VH выглядит всё ощутимо круче. Вот кстати надыбал ролик, где сравниваются медиумы и лоу на ПК с PS4. Результат на лицо. А я люблю иногда попарить мозг, это деградировать не даёт :). Иначе засохну.

We are Inside The System

#23 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 222 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 10:57

У ИГН максимальный графон в ролике - только что ДиректИкс11.

Конфиг их компа:

CPU: Intel Core i7 5930k @ 3.50GHz
Memory: 16GB Quad-Channel DDR4
GPU: 2 x NVIDIA GeForce GTX TITAN X (SLI)
Storage: 500GB SSD

На ПК выше фпс и освещение лучше. Какие-то детали в текстурах это уже на тв с расстояния абсолютно пофиг, а на мониторе - да - важно.

Да и графика в играх сейчас такая, что они примерно одинаково смотрятся везде - отсюда и наезд пк-игроков на оконсоливание и тормоз прогресса. В МД-то ругают все графон - типа средненький, так себе, устаревший... По мне так ок вполне да и на консоли даже.

А друг консольку-то не для мультиплатформы в основном брал ведь? А ради эксклюзивов. Хотя меня текущее поколение не радует... вот на пс3 было туча годных экзов. Хотя на ПС4 многое переиздали, но всё же... Ща ещё выкатят и новую ревизию непонятную. А с графоном в мултиплатформе просто смиряешься, но он и не такой уж плохой - стараются всё же оптимизировать получше, чем на пк с похожим конфигом.

Сообщение отредактировал ZwerPSF: 04 Сентябрь 2016 - 11:08

Изображение

#24 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 462 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 12:36

У ИГН максимальный графон в ролике - только что ДиректИкс11.

Конфиг их компа:

CPU: Intel Core i7 5930k @ 3.50GHz
Memory: 16GB Quad-Channel DDR4
GPU: 2 x NVIDIA GeForce GTX TITAN X (SLI)
Storage: 500GB SSD

На ПК выше фпс и освещение лучше. Какие-то детали в текстурах это уже на тв с расстояния абсолютно пофиг, а на мониторе - да - важно.

Да и графика в играх сейчас такая, что они примерно одинаково смотрятся везде - отсюда и наезд пк-игроков на оконсоливание и тормоз прогресса. В МД-то ругают все графон - типа средненький, так себе, устаревший... По мне так ок вполне да и на консоли даже.

А друг консольку-то не для мультиплатформы в основном брал ведь? А ради эксклюзивов. Хотя меня текущее поколение не радует... вот на пс3 было туча годных экзов. Хотя на ПС4 многое переиздали, но всё же... Ща ещё выкатят и новую ревизию непонятную. А с графоном в мултиплатформе просто смиряешься, но он и не такой уж плохой - стараются всё же оптимизировать получше, чем на пк с похожим конфигом.

Возможно это какая-то предрелизная версия, просто мне показалось, что у меня лучше всё выглядит. Там кстати в описании не указано, что там за настройки графики...  Блин, просто сравнивал у себя и у друга, на соньке как-то многое очень нечётко выглядит, подхожишь к тем же стойкам журналов мыло какое-то, а на ПК детализация предметов охрененная, я просто в осадок выпал... Может ты и прав, если дальше сесть, то этого и не увидешь. Честно мне ещё не понравилось, что изображение плавает, я так играть не смог, да и после моего изображения тоже, ведь к хорошему привыкаешь. У него комнатка небольшая, телек близко к дивану расположен. Честно сказать, он купил потому-что был выбор сделать апгрейд или купить консоль, париться не стал, да и стол освободить хотел, ноутбук есть. Соньку взял, так как бокс не всё в 1080p тащит, да и по слабее будет.

В дэусе графику ругают, но мне лично тоже нравится, хотя оптимизация по сравнению с Ведьмаком убогая, при довольно маленьких локациях.

Сообщение отредактировал Max2k: 04 Сентябрь 2016 - 12:39

We are Inside The System

#25 Starscream

Starscream

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 598 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 20:13

Честно сказать, он купил потому-что был выбор сделать апгрейд или купить консоль, париться не стал, да и стол освободить хотел, ноутбук есть. Соньку взял, так как бокс не всё в 1080p тащит, да и по слабее будет.

Та же история (только брал Хуан), но чё-то консоли мне не зашли, решил всё-таки новую видеокарту купить. =)
На мысли следует попадать с помощью мыслей: по идеям не палят из ружей. /А. Ривароль/

#26 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 222 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 20:37

Если кратко, то разрабы до последнего не знали о внедрении микротранзакций. А игра должна была быть куда больше, но издатель настоял на разбитии истории на 3 куска и над второй частью работает другая команда уже где-то год.

Сообщение отредактировал ZwerPSF: 04 Сентябрь 2016 - 23:52

Изображение

#27 Sleepwalker

Sleepwalker

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 21:50

Это значит, что будут выдавать игры далее на манер Эпизодов к Халф-лайфу? С промежутком в год-полтора?

#28 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 222 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 21:54

Скорее всего да - через года полтора-два будет продолжение Мэнкайнда. Тут вон уже Хитмана второй сезон анонсировали =) Первый 7 миссий включает всего - хотя они и комплексные, но всё же...

Изображение

#29 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 094 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 22:02

Я думал, что с Адамом будет покончено в МД. И это нужно было бы сделать иначе это уже какой-то Хитмен. Но вокруг него такой сюжетный ураган насочиняли, что скорее всего он теперь будет главной фигурой на много лет ДЛЦ и всяких аддонов

Да свершится великая Имманентизация Эсхатона! Death to the Google!

#30 Sleepwalker

Sleepwalker

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 09:48

Вот даже не знаю, что теперь об этом всем думать. С одной стороны он колоритен, но с другой - становится менее интересно, потому что и будущие релизы намного предсказуемее (будут в сеттинге эпохи механических аугов), да и придумывать, почему у Адама с каждой новой игрой будут обнуляться все ауги, уже смешно просто =) 

#31 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 222 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 10:03

Ну там скрытие потенциалы ж... ещё один тайничок =) Хотя идея с этими мега-аугами неплоха - и как они достаются и сами... хотя читерские прилично.

Изображение

#32 Sleepwalker

Sleepwalker

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 10:09

Не читерские если учесть, что надо отрубать надо другие ауги. Кстати, сколько процентов можно перегрузку делать? И какие штрафы за перегрузку?

#33 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 462 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 10:13

Та же история (только брал Хуан), но чё-то консоли мне не зашли, решил всё-таки новую видеокарту купить. =)

У меня из друзей после ПК на консоли мало кто пересел, так же сказали, не зашло :).

Если кратко, то разрабы до последнего не знали о внедрении микротранзакций. А игра должна была быть куда больше, но издатель настоял на разбитии истории на 3 куска и над второй частью работает другая команда уже где-то год.

Скворечник - жадные ушлёпки, за ребят из эйдос монтреаль обидно, мужики старались для нас, а тут такая жопа... Действительно, за 5 лет разработки игра должна была получиться раза в 2 длиннее, я ожидал 2 сити-хаба, а теперь всё прояснилось, просто кто-то захотел больше денег. Я думал, что в следующей серии, тьфу, части, можно уже будет своего персонажа создать, Дженсен уже задолбал, а тут игру превратили в сериал про его похождения. Мде.

We are Inside The System

#34 AndreyMust19

AndreyMust19

Power/3D

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 17:54

Не такие уж и ангелы разрабы. Понимаю что издателю важна только прибыль и поэтому он их заставил.
Помните как разрабы говорили про какие-то мультиплеерные элементы в игре? Они до конца скрывали что это микротранзакции. Потому что не думаю чтобы хоть кто-то был доволен такой новостью.

Сообщение отредактировал AndreyMust19: 05 Сентябрь 2016 - 17:55

#35 Starscream

Starscream

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 598 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 21:15

Тут в интернетах пишут,  что Янус изначально должен был быть в игре.Типа чувак получил гайд с Амазона, а там описание внешности и мотивации оного.

#36 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 462 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 17:59

Чё то я уже скучаю по Deus Ex: MD :). System Rift завтра выходит, может порубать и в него, а то "Криминальное прошлое" обещают лишь в 2017. Кстати, а чего это за девица там на обложке с пепельными волосами? Никто не знает?

We are Inside The System

#37 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 222 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 18:19

Ну я ж говорю =) Сквары на Хитмане обкатали систему - дозами выдавать игру рах в 2 месяца. Народ подсел. Ща и Деус будут клепать 2-ух часовыми миссиям =) Даже ачивки отдельные в ДЛЦ завезли в это.

Изображение

#38 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 222 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 19:50

Cs-AFkrXYAAS9aZ.jpg

Изображение

#39 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 222 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 21:53

Изображение

#40 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 094 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 23:57

А я-то думал, какого фига в игре так рекламируется этот громадный клинок в Праге, но ни одного квеста там нет... елы палы, этож DLC! Ну конечно, зачем основную достопримечательность игры включать в оригинал. Это как если бы в оригинальном Деусе исключили из игры небоскреб Версалайф. 

Ладно, тему с ДЛЦ заездили уже. Надо радоваться, что хоть что-то выпускают и делают качественные уровни.

Да свершится великая Имманентизация Эсхатона! Death to the Google!

Ответить

IPB Skin By Virteq